Ип курбанов шамиль камильевич - Аферист и мошенник.

Опубликовано: 14-05-2014 Анна

Мошенник

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Курбанов шамиль камильевич - Аферист и мошенник

ВНИМАНИЕ. АФЕРИСТ!!! ИП Курбанов Шамиль Камильевич, г.Томск - аферист и мошенник. Работает в сфере натяжных потолков и корпусной мебели на заказ. Берёт предоплату и исчезает. Имеет долги во многих фирмах. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Подробнее>>

28.06.2013 | отрицательный отзыв
Лестницы и перила, производственно-монтажная компания - отзыв работника «Эмиль Курбанов» о работе в компании

После фразы от так называемого "Коммерческого директора" - "на жопе сидеть" взял и ушел! а так соглашусь со всеми предыдущими отзывами!!! Коллеги уважайте себя!!! Потратил свое драгоценное время на шарагу!!!
Ни каких!!!!! Шарага

17.12.2020
Курбанов Давид Маратович

самым открытым фигурантом вымогательства денег является Курбанов Давид Маратович, 19 лет, учился в Змеевской школе, проживает в г. Змеев, Харьковской области с бабушкой [censored] Жанной Владимировной, пытался устроится грузчиком в Харькове, но решил пойти по стопам уголовника отца Курбанова Марата Тельмановича, не единожды осужденного, в том числе за распространение наркотиков, разбои и грабежи. В ходе проведения расследования мы выяснили, что Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Курбанов серажутдин - Альфонс с непонятными намерениями

Альфонс 24.07.1979 г.р. по национальности лакец (дагестан) в разводе, живет в Астрахани, по профессии моряк. Знакомится с женщинами через интернет, ""ездит по ушам"" какая она ""единственная и неповторимая"", если женщина имеет за душой имущество, то ей светит стать его спонсором, а если не имеет, то "прости дорогая, но ты слишком дешевая" Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шамиль о компании ГК Безлимит

Работа в "Безлимите" - это привилегия. Тут можно реализовать себя и стать частью истории грандиозных проектов.
Для меня нет недостатков

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шамиль о компании ООО "СТРОЙ-СТАНДАРТ"

Нашол фирму через знакомых работаю сколько обещяли все заплотили Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шамиль о компании Группа компаний Лагранж

Своевременная оплата, хороший заработок в сезон и если техника не подводит. Хорошее отношение к водителям. Снимают квартиру для водителей. Есть минимальная зарплата в 120 тысяч, меньше не получите, если нет штрафов с камер. Их вычитывают. Других вычетов нет.
Ненормированный График работы. Но работа вдвоём. Один на смене, второй на квартире. Потом меняемся

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Шамиль Курбатов о компании ФГП ВО ЖДТ России

Работал в Московско-Курском отряде на ст. Лосиноостровская. Отдано предприятию 32 года.Уволился в этом году и сразу же был забыт. Исполнилось 65 лет.а ни одного ни устного,ни письменного поздравления не получил.Под руководством Байбакова Р.Л.была проделана огромная работа по приведению команды в надлежащий порядок Были приобретены:сварочный аппарат,трехколенная стремянка,керхер,краскопульт, масленные обогреватели,инструметы,дрел ь- шуруповерт...отреставрирован ы помещения,вентиляция,крыша здания,прилегающая территория,система водоотвода,вентили отопления и многое другое,способствующее улучшению быта работников. Вложено в это много усилий и поверьте, обидно от такого "внимания" со стороны руководства.
График,зарплата без задержек,

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шамиль о компании ГК Геоизол

Начальство обговаривает и решает проблемы рядовых сотрудников и быстро решают проблему, которая может помешать производству работ. Много высококвалифицированных специалистов, которые знают свою работу
Всё выплачивается, как и обещают, но хотелось бы, чтобы все выплаты происходили своевременно

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Ингосстрах, страховая компания - отзыв работника «шамиль басаев» о работе в компании

проработал в компании полторы недели (не буду указывать в каком подразделении) трудовой договор заключают только после 6 месяцев, сражу же на второй день сказали что я медленно работаю и не выполню план (интересно зачем тогда испытательный срок в 6 месяцев, наверное затем чтобы я учился) и меня могут уволить постоянно подгоняли
с зарплатой не обманули