Телемост, Андрей Мостовщиков

Директор компании «Телемост» Андрей Мостовщиков не может отдать мне мой заработок. Мостовщиков Андрей согласно договору должен оплатить мне мою работу, которую он принял. Третий месяц, как Андрей Мостовщиков рассказывает мне, что деньги вот-вот будут и курит мои сигареты. Потом мостовщиков выходит из комнаты переговоров «в туалет» и сбегает из помещения компании «Телемост». Бросает трубки при звонках, всячески избегает встреч. Андрей Мостовщиков, если тебе нужны деньги на содержание семьи, как ты часто говоришь, то зарабатывай их сам, а не воруй у подчиненных. Андрей Мостовщиков много кому должен денег, кормит нас обещаниями месяцами и не может рассчитаться. Сумма, которую он мне должен — восемь тысяч рублей. Андрей Мостовщиков, мой номер телефона ты знаешь. Или о твоих повадках и несостоятельности будут знать все.

Slavianka
А нельзя ли не создавать КАЖДЫЙ РАЗ НОВУЮ ветку про одно и то же, а писать в уже существующей: msk.rab2rab.ru/blog/organizations-in-moscow/550.html ?
Ники-то Вы все равно меняете, вот и будет «как бы, беседа». )

15.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе телемост

мостовщиков андрей - генеральный директор компании "телемост" в принудительном порядке собрал с нас, работников компании, деньги . у кого 50 у кого 100 долларов, якобы на покупку мебели в офис. мостовщиков андрей сказал, что ее вот-вот привезут, надо рассчитаться, а деньги он забыл дома. собрав около 1500 долларов мостовщиков андрей тут же позвонил по телефону, прокричал "все, я везу тебе твой долг, не надо истерик!" и уехал. мебели никто не видит уже месяц, отдавать занятые в частном порядке суммы (небольшие. но личные!) мостовщиков андрей не думает - на вопросы "когда" ...
нередко воровство из сумок и карманов одежды. постоянные недоплаты и невыплаты заработной платы

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Телемост, Андрей Мостовщиков

Три месяца работы в "телемост", которой "руководит" Андрей Мостовщиков. Итоги - мне полоскали мозги обещаниями своевременные зарплаты, ростом карьерным и дружным коллективом. Это то, что говорил Мостовщиков. Вот что говорили мне о нем сотрудники - зарплату в компании "Телемост" платят тогда, когда руководителю дает денег его мать. В эти "счастливые дни" Андрей Мостовщиков раздавал нам по 5 тысяч рублей - Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Телемост, Андрей Мостовщиков

Пишу о нашем начальнике компании "Телемост" - его имя Андрей Мостовщиков. Уже неделю настойчиво, как дятел, долбит нам, работникам, что если кто то из нас проголосует на выборах мэра Москвы "не за Навального", то "тот зарплату получит в мае" (то есть никогда!). Андрей Мостовщиков вызывает каждого работника на беседу и шантажирует - говорит, что сотрудники его компании должны Подробнее>>