Мебельная компания Инфинити

Крупная компания, порядочное руководство, заработную плату платят вовремя. Устроилась в компанию Инфинити с 1 сентября, работаю по сей день. Все устраивает. Дружный, сплоченный коллектив, который друг другу всегда помогает. Быстрый карьерный рост, если себя проявишь. Заработная плата высокая, у ленивых продавцов от 30 000 руб. (но, лентяи долго в этой компании не задерживаются, потому что на их места приходят, те которым нужны деньги). Рекомендую! Только 5 баллов!

Slavianka
Зря стараетесь, кадровики.)))
Вся Москва знает вашу «Инфинити» как облупленную. И отзывы, вами же написанные на разных сайтах о том, «как здорово платят», читает и ржет: orabote.net/feedback/list/company/30479

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика ИНФИНИТИ

Хуйло которое на всех орёт,партнёр Андрея,чмо,я тебя найду и в рот ебать тебя буду за те деньги падель которые ты украл у моей семьи!!!! Мало того,столько судебных исков у этой компании,а вы им бабло несёте
Ноль!!!Одно хорошо,что из двух директоров,Андрей,самый адекватный!!! И за это ему плюс!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Инфинити

4 года назад приобрели тут диван. Качество очень хорошее, внешний вид почти не изменился. В ближайшее время планируем ремонт на балконе, всю необходимую мебель будем покупать здесь же!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Инфинити

На удивление получилось купить всю мебель, необходимую в квартиру, посетив всего один шоу-рум. Часть взяли из наличия, часть изготавливалась под заказ. За большой объем, нам ещё сделали приятную скидочку.

24.04.2022
Мебельная фабрика ИНФИНИТИ

Хвалебные дифирамбы этой помойке, просто проплаченные статейки!!! Не верьте не единому слову о прекрасной работе. Кидалово во всём, в отношении к тебе этих обнаглевших хозяев конторы, в зарплате, которую вы не досчитаетесь и не дождётесь, в условиях работы под камерой, с последующим взысканием от пустоголовой самки, жены владельца бизнеса, которая на совещаниях в офисе, будет стараться унизить. А качество мебели, не выдерживает никакой критики, ибо дерьмо редкостное!!! Самого злейшего врага, отговорю от трудоустройства в этот отстойный шалман!!! Люди, не ведитесь на положительные отзывы, ибо сильно пожалеете. Клан кудрявцевых никогда Вас за людей держать не будет, т. к. Вы для них, рабы!!!
Никаких ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Калуга, Ярославль, Воронеж, Ростов-на-Дону

01.12.2021
Мебельная фабрика ИНФИНИТИ

Работаю здесь сборщиком мебели. Работы очень много, в день бывает по несколько объектов, фабрика большая, салонов много по всей Москве. Ну зато по деньгам норм получается. Не обманывают, все честно, выплаты на карту. Как работодатель компания хорошая. ...

24.11.2021 | положительный отзыв

Все устраивает
Я грузчик, работаю на доставке мебели. Ну не нравилось бы, не работал. Все устраивает. Работы много, по заказам езжу с утра до вечера. Из минусов - ненормированный график, как бы должен быть 2/2, но не всегда водители другие выходят вовремя, приходится брать больше заказов. Но все оплачивается. С каждого заказа - процент. ...

03.11.2021 | положительный отзыв

Пока не выявила.
В этой компании я пока новичок (2 месяц работы). Сижу на телефоне в офисе, консультирую клиентов. Нормальная работа, удобно, что близко к дому. Конечно нужна стрессоустойчивость, так как клиенты разные и ситуации бывают разные, но вроде пока все конфликты решались быстро. Платят в принципе нормально, но я пока на испытательном сроке, потом зарплата будет побольше сказали. ...

04.09.2021 | положительный отзыв

Всем была довольна.
Я работа у них в шоуруме менеджером, продавцом, консультантом, короче все в одном) Работа мне нравилась, постоянное общение с клиентами, по деньгам не обижали, все выплачивали вовремя. Но.. ушла в декрет) теперь не знаю, выйду после него сюда же или нет...за 3 года многое может поменяться. ...

28.08.2021 | положительный отзыв

Недостатков не нашел
Я работаю на производстве сборщиком корпусной мебели уже как 2 года. Цех недалеко от дома, зарплату выплачивают вовремя, есть возможность подработок в выходные. Все выплаты белые, на карту, никакой зарплаты в конверте. Благодаря этой работе получилось взять ипотеку. ...

08.08.2021 | положительный отзыв

не нашла
Работаю менеджером в компании Инфинити в офисе. Работа связана со звонками клиентам, обзвоном клиентской базы, предложением услуг, рассчетом, заключением договоров. В принципе, работа не пыльная, меня все устраивает. График 5/2 с 8 до 5, офис чистый, коллеги веселые, да и зарплата для Москвы вполне приемлемая. ...