Сидорова Елена, Салтунгалиева Айгуль, Куликова Наталья

Сидорова Елена 40лет, парикмахер. 89164454089, домашний 84959776834. Все клиенты вашего салона рано или поздно переедут к ней домой. Очень располагает к себе. В один день ушла из салона забрав с собой всех мастеров включая мастера маникюра и косметолога. Сейчас они все вместе работают в другом салоне. Набирают клиентов по салонам на дом. Салтунгалиева Айгуль (89055741120) парикмахер из Оренбурга, Куликова Наталья 28 лет, косметолог 89265759120, 89032806888). Продает косметику из под полы. Обучаются за счет салонов. Все дипломы за счет салона. Никогда не берите этих людей на работу и Ваш бизнес не потерпит никаких финансовых и других потерь.

Slavianka
Не умеете удержать грамотный персонал, princesska — учитесь. Если все мастера (!), включая мастера маникюра и косметолога, в один день покинули салон, значит, дело в Вас. Видно, терпение иссякло.
Всем владелицам парикмахерских давно пора бы уяснить, что постоянная клиентура ходит не «к вам в заведение», а к МАСТЕРУ. Платите, как договаривались и цените мастеров — и будет Вам счастье в бизнесе.
И вылезайте уже из песочницы, ведите себя как взрослый человек. Делайте правильные выводы о мотивации сотрудников и клиентуры, а не бегайте жаловаться воспитательнице на сайты, как Вас обидели плохие девочки — взяли, да и не стали с Вами играть!!! )
princesska
Всем мастерам пора уяснить что незаменимых людей нет, а если люди ходят не к нам в заведение тогда чтож Вы сразу на окнах своих квартир рекламу не вешаете " Наташа, подстригу за 3рубля.." Зачем пользуетесь нашей рекламой, помещением, обучением, клиентурой? выходите на улицу со значком на груди «хочешь такую же „классную“ стрижку как у меня звони»Мы никогда не обманывали персонал с деньгами, никогда не относились пред взято, и всегда вкладывали душу в свое дело.Мастер ушла одна, другие были уволены вслед за ней… Вам «славянка» не собираюсь объяснять суть дела… вы видимо сама из песочницы не так давно… я не жалуюсь, а предупреждаю людей чтоб они не попали в руки непрофессионалов и сэкономили свое драгоценное время… а вы снимите корону ваше мнение никому кроме вас не интересно… делаете выводы незная ситуации в своей больной голове… и подростите сначала сама прежде чем поучать и давать мне советы по ведении бизнеса… явно у вас за плечами веник и совок… удачи…
Win32
Мдя, вот и показала мадам своё настоящее лицо. Понятно, почему мастера сбежали. Никто бы с такой хабалкой работать не стал.
Slavianka
Ай, какая прелесть! А Вы молодец, princesska , хорошо выступили, наглядно.
А давайте Вы меня в угол поставите, а? )))
Теперь всем понятно, как Вы вели себя с мастерами, владелица наша самовлюбленная, барыня недоделанная.
Сами себе же и противоречите:
 Мастер ушла одна, другие были уволены вслед за ней…

Поскольку бизнес Ваш на время накрылся медным тазом, советы вполне себе не помешают.
И по поводу «непрофессионализма». Раз Вас так зацепило, что все мастера Вас покинули, более того, их сразу взяли в другой салон, значит, хорошо работают девушки!
И осталось Вам, увы, только зубами щелкать по Сети...)))
Slavianka
И еще. На недоплаченные сотрудникам деньги купите себе учебник русского языка, пожалуйста.
А то читать смешно то, что пишет «бизнес-леди», да к тому же еще и не Дуня какая-нибудь, а princesska . Школьник, и тот бы грамотнее отпостил. )
princesska
Подметай, подметай бедняжка… тебе сегодня еще мой унитаз мыть… посмотрю как помоешь… хорошо… так и быть доплачу тебе «славянка»… очень хорошо… даже выходной дам… хоть детям в Саранск позвонишь, узнаешь когда ели последний раз…
Win32
Да еще и с головой проблемы
Slavianka
Да уж, от злости умом повредилась, заговариваться начала…
Добрее надо быть, принцесска, добрее! В том числе и к коллективу. )))

2021-01-29  Natalia 2020

Здравствуте.А я тот самый злощастный косметолог, который по словам "Принцески"(зовут ее Татьяна)продает "косметику из полы".Пишу комментарий спустя неск.лет,после ухода из салона,т.к и не знала что у этой дамы наглости хватило такой отзыв написать!После того как наш директор продала салон и купила его эта женщина с белым билетом,весь персонал из салона ушел от нее!Мало того,что никто из девочек никого не уводил из салона и я не НЕ ПРОДАВАЛА косметику из под полы,а наоборот,эта женщина разрешила МОЕЙ косметикой пользоваться другому косметологу без моего разрешения!И ещё хватило наглости написать такой комментарий. P.s После того как от нее ушел весь коллектив-они закрылись не продав при этом салон.Вот Вам и бизнес-вумен:Купили готовый бизнес-сделали в салоне ремонт-поругались со всем персоналом и закрылись!Браво!!!Корону нужно иногда снимать уважаемая.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Сидорова о компании Гретта

Работаю в Гретте третий год . На должности управляющий магазином. И не устаю повторять, что это лучшая компания, в которой я работала более чем за 20 лет своего стажа. Очень показательно, что мои продавцы работают гораздо дольше, чем я .От 4 до 10 лет. И никуда уходить не собираются). Работа на результат-но оно того стоит. Абсолютно белая,легко прослеживающаяся заработная плата. Неожиданная,достаточно значимая денежная премия на НГ. Пересмотр ежемесячной мотивации для финансового комфорта сотрудников. Коллеги, при желании, достаточно быстро растут карьерно. Я работала в очень известных торговых сетях-нигде такого не было, ...
Нет недостатков. Хочешь работать-работай, а не ищи виноватых, что ты ленивая попа.

08.03.2023
святогор: Сидорова Елена Владимировна хамит и угрожает расправами.

Отдел сбыта, работница Сидорова Елена Владимировна, хамит работникам и угрожает, не дает работать, занимается подставами, сама свою работу не делает, перекладывает на других, работать не возможно, большая просьба разобраться.

Красноуральск

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Wilstream, call-центр - отзыв работника «Юлия Сидорова» о работе в компании

МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ

07.11.2023
Отзыв сотрудника Юлия Сидорова о компании WilStream

CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ мокрoщелки подстилки прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ СВОИ УСЛУГИ, АБСОЛЮТНО ЛИШНИЕ!!! 6ЛЯДИИИИИИИ! День прошёл зря если не были раздвинуты ноги или не отcосали новому клиенту. Если какой-то заказчик сообщает о завершении проекта и уходит, ему будут насaсывать ездить менеджеры чтобы вернулся он, нельзя просто так уйти от девушек wilstream. Кто-нибудь из руководства может выехать постараться, это их подстилочек прям любимое. Руководство 6лядищи, оставляют личные ...

01.05.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Ольга Сидорова» о работе в компании

Ольга Сидорова:
замечательная подработка в свободное время,дающая возможность саморазвития и имеющая социальную направленность.хороший коллектив,особенно хочется отметить Юлию Рябинину.Прекрасный менеджер:исполнительный, ответственный, понимающий.

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

24.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Сидорова о компании Альконти

Вакансий много. Главное оперативно реагировать на предложения и посещать собеседования.

21.12.2016 | положительный отзыв
ООО Просвещение - отзыв пользователя Наталья Сидорова о работе в компании

Наталья Сидорова:
В компании работаю уже 5 лет. Удивляет, что пишут в отзывах, что так здесь все печально) Официальное трудоустройство, очень удобный график (5/2), зарплата день в день . Есть премии ,если ты прикладываешь усилия и работаешь, отпуск целый месяц летом! ( на предыдущем месте выбить отпуск летом было нереально),праздничные дни на выбор хочешь отдыхаешь, хочешь работаешь по двойной оплате(удобно ,если хочется дополнительного заработка),офис в центре города, что не маловажно. Все вопросы решаемы, руководство и коллеги всегда на связи.

27.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Сидорова о компании ГК Заречное

Крупная компания, большая линейка продукции и отличные перспективы для карьеры. После увольнения без труда нашла другое место, так как работа здесь считается престижной и отлично дисциплинирует. Рекомендую и как место для построения карьеры, и как хороший старт.

Екатеринбург