ООО Аксис Спецодежда

На собеседовании в ООО Аксис Спецодежда все очень шоколадно расписывают, но все обещания — ЛОЖЬ. Директор нанимает сотрудников, после выполнения работ — элементарно кидают с зарплатой. Можно проработать месяц-два ничего не получив, обязательные (принудительные) не оплаченные переработки. Работают одни родственники или друзья родственников, а если ты с улицы все зарплаты не видать. Бесконечные штрафы, конек этой организации. При предъявлении претензий — ведут себя очень нагло, оскорбляют, унижают. Огромные недостачи ввиду отсутствия учета! Никакого установленного порядка, ужасные условия работы. Люди обходите эту организацию стороной!

28.11.2012 | отрицательный отзыв
Аксис спецодежда, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседовании все очень шоколадно расписывают -все обещания-ЛОЖ. Директор нанимает сотрудников, после выполнения работ - элементарно кидают с зарплатой. Можно проработать месяц-два ничего не получив,обязательные (принудительные) не оплаченные переработки. При предъявлении претензий - ведут себя очень нагло, оскорбляют, унижают.Огромные недостачи ввиду отсутствия учета!!!Никакого установленного порядка, ужасные условия работы.Люди обходите эту организацию стороной!!!

26.02.2013 | положительный отзыв
Аксис спецодежда, ООО, торговая компания - отзыв пользователя rais о работе в компании

rais:
В принципе нормальная компания,ничего отрицательного я не увидел.Оформление по ТК,оклад и т.п.Можно попробовать.

27.02.2013 | положительный отзыв
Аксис спецодежда, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
В Аксис спецодежда работает стабильный коллектив, многие сотрудники работают очень давно, текучка нулевая, так как работают только амбициозные люди желающие развиваться и иметь стабильность как в работе так и в зарплате. Здесь нет людей которые просто просиживают стул и ничего не делают, а написать плохой отзыв может каждый дурак, да и пишут их обычно люди которые считают что им все и всё обязаны, а они обратно не хотят отдавать абсолютно ничего ни сил ни желаний:))Хорошо как говориться только там где нас нет:)))А так милости просим в нашу компанию, мы всегда не против видеть людей которые действительно желают и стремятся добиться чего то большего в своей жизни:))А те кто верит интернетной жёлтой прессе не посмотрев как в действительности всё происходит, нам с вами не попути:)))

12.03.2013 | положительный отзыв
Аксис спецодежда, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Нео о работе в компании

Нео:
Дружный, слаженный коллектив. Всесторонний подход к каждому клиенту. Ели ты не лентяй работать можно и нужно!

28.03.2013 | положительный отзыв
Аксис спецодежда, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Игорь Крит о работе в компании

Игорь Крит:
Мне там офис понравился. Забрались на верхотуру - паркуром там можно заниматься. В зале, где на собеседование ждут - камин и видно, что его разжигают периодически и запах почему-то чего-то мясного и жареного. Кушать захотелось пока в ожидании). Все по-домашнему в общем и беседа с директором мне тоже понравилась. Буду думать - вроде как взяли.

02.06.2013 | отрицательный отзыв
Аксис спецодежда, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Порш Каен о работе в компании

Порш Каен:
За все штрафуют, вообщем ничего не прощают - забыл паспорт штраф, потирял права - тоже штраф, проспал - штраф как будто сами ни люди, хотя начальники вообщем могут опаздвать часто как хотят - им море по колено! Отпуск вообщем только летом дают или зимой - говорят сизон, и пофиг даже если путевка сгорит... вообщем последнее меня не устроило, вообшем как и везде там свои тараканы!

06.09.2013 | положительный отзыв
Аксис спецодежда, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Василий Я один такой о работе в компании

Василий Я один такой:
Работаю в компании "Аксис спецодежда" не первый год, отличный коллектив и условия работы. К работе необходимо относится в первую очередь ответственно, для того чтобы влиться в коллектив и себя зарекомендовать с положительной стороны. Для людей знающих свою работу, имеющих цель в жизни и желание зарабатывать это не будет являться проблемой. Для тех же, кто хочет все и сразу будет сложно устроиться везде. В любом коллективе любят легких и открытых людей, а мелкое пакостничество в виде отзывов в сети интернет в первую очередь характеризует автора этих строк. Не будет уважающий себя человек, хороший и знающий себе цену специалист чернить компанию, в которой проработал без году неделя. Знаю по себе все конфликты и мелкие неурядицы (которые бывают в любом коллективе) при желании решаются на месте. Наш дружный коллектив с удовольствием примет в свои круги специалистов, желающих работать и развиваться вместе с нами. Вместе мы один коллектив - одна семья!

16.09.2013 | положительный отзыв
Аксис спецодежда, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Осень в спецодежде о работе в компании

Осень в спецодежде:
Стиляга Мечты одеваются в Аксис спецодежде! Дружный коллектив компании, запомните - «Аксис» ее название, По всему миру уж не первый год как спецодежду продает! Вся спецодежда – высший класс! Также обувь есть рабочая у нас. Качество товаров всегда на высоте! Поставки точно в срок, причем везде! Руководство наше правит умно! За что и любим мы его безумно! (похвально, прим. ред.) Все слаженно работают ребята, особенно из Улан-Удэ, ТОП 2 буряты! Наши менеджеры товарищи только крутые, других и не держим, да! Мы такие! Короче, клёвый коллектив у нас! Это честно говорим вам, без прикрас! Не копайтесь в Интернете, не ищите вы в Рунете, а послушайте советы От людей всё понимающих, и не понаслышке про спецовки знающих! Не стоит даже тратить время зря! Доверьтесь нам, ведь мы ДРУЗЬЯ! Хватит на работу надевать старьё! Оно не в тренде нынче, модно лишь новьё! Сегодня одеваться на работе стильно – значит быть успешным, жить стабильно! Средства индивидуальной защиты нужны? Мы скажем вам больше – СИЗ очень важны!

01.10.2013 | положительный отзыв
Аксис спецодежда, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Йося Сталин о работе в компании

Йося Сталин:
У нас нормальная компания, че вы там хуйню всякую пишете! Идите нахуй все...

01.10.2013 | отрицательный отзыв
Аксис спецодежда, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Иван Самохвалов о работе в компании

Иван Самохвалов:
Никогда не говорите о своей работе плохо, как и о своей жене или муже! Есть товарищи которые поливают собственную жену грязью - мол она говно, дура и все в этом духе. А кто Вы тогда сами будете, что с такой женой жили столько времени, дурой и идиоткой? Вот такие товарищи сами не очень умны! Так как они не соображают - ну не нравится тебе, уходи, а если ты из за денег тут сидишь, или ради какой другой выгоды, то поклеп наводить не стоит, тем более что это совсем не украшает того человека, который этим занимается. Есть и такие работодатели, у которых все работники идиоты, так то то и оно, что сами они не лучше их, раз так считают! Так что даю всем совет думайте что говорите и так же будут думать о вас по тому что вы говорите!

26.10.2013 | положительный отзыв
Аксис спецодежда, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Инносент о работе в компании

Инносент:
ЗП платят очень приличную, по крайней мере старожилы так говорят, процент хороший не понижали ни разу, что на мой взгляд огромный плюс!!!!! поживем увидим

04.12.2013 | отрицательный отзыв
Аксис спецодежда, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании

Менеджер по продажам:
Для прохождения испытательного срока не хватило немного времени, но второго шанса не дали!

22.03.2014 | положительный отзыв
Аксис спецодежда, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Александр II о работе в компании

Александр II:
В связи с осуществлением неприкрытой агрессии против нашей страны - Российской Федерации и входящего в ее состав полуострова Крыма, в эту пятницу на вечернем заседании было принято решение о введении ряда санкций версии 1.0 beta по отношению к 44-му президенту США - Бараку Обаме. Блокировка поставок валенок Настоящим уведомляем, что все заказы валенок для Барака Обамы подлежат аннулированию и расформированию обратно на склад. Запрет на вход и въезд При осуществлении самовывоза, Бараку Обаме, запрещено входить, въезжать или каким иным способом проникать на территорию складов и офисов компании, все необходимые документы он обязан ждать на дороге за воротами.

11.04.2015 | положительный отзыв
Аксис спецодежда

Работаю в компании "Аксис спецодежда" не первый год, отличный коллектив и условия работы. К работе необходимо относится в первую очередь ответственно, для того чтобы влиться в коллектив и себя зарекомендовать с положительной стороны. Для людей знающих свою работу, имеющих цель в жизни и желание зарабатывать это не будет являться проблемой. Для тех же, кто хочет все и сразу будет сложно Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аксис спецодежда отзыв сотрудника Ехидна

На собеседовании все очень шоколадно расписывают -все обещания-ЛОЖ. Директор нанимает сотрудников, после выполнения работ - элементарно кидают с зарплатой. Можно проработать месяц-два ничего не получив,обязательные (принудительные) не оплаченные переработки.Работают одни родственники и друзья родственников. При предъявлении претензий - ведут себя очень нагло, оскорбляют, унижают.Огромные недостачи ввиду отсутствия учета!!!Никакого установленного порядка, ужасные условия работы.Люди обходите эту организацию стороной!!! Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
ООО Аксис спецодежда отзыв сотрудника ran

Нормальная компания,дружный коллектив,адекватное руководство.Ничего плохого сказать не могу да и предпосылок к этому просто нет.Если действительно хочешь работать и зарабатывать то это по адресу. Подробнее>>