Пришла к нам в центр на должность медсестры. Пару дней было все нормально, потом начались проблемы. Девочки просто боялись с ней работать! Такое количество ненормативный лексики я даже от слесарей не слышала! Поступили жалобы от клиентов, которым она предлагала интим-услуги. На предложение расстаться она устроила скандал старшей медсестре прямо при клиентах и сказала, что она нас засудит. После этого у работников пропало несколько личных вещей. Пришлось ехать к ней домой, где она, как оказалось, не проживает, а неофициально зарегистрирована. Дело уладили только угрозами отдать заявление в полицию о краже. НЕ БЕРИТЕ ЕЕ НА РАБОТУ!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Жанна Жанна:
Отрицательные стороны:
"Посчастливилось" побывать на собеседовании в данной конторе...
О том, что встреча вовремя не началась, вообще молчу. Пока сидела на ресепшине, ждала, даже воды не предложили (на улице +32).
В офисе сотрудники ходят в сланцах и спортивной одежде. И сложилось такое впечатление, что вместо работы они пришли все на перекур (каждые 2 минуты все выходили с сигаретами).
Спустя пол часа ожидания вышла директор по персоналу Юлия. Более некомпетентного в своей сфере человека, я еще не встречала!
Москва, Садовая-Сухаревская, 2
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вакансию в стоматологии Все Свои я нашла 3 года назад. Мне нужна была работа, вот я и решила сходить на собеседование. В принципе меня все устроило, да и собеседование прошло отлично. В общем, меня приняли администратором. Вот с тех пор я работаю в стоматологии. Работа мне нравится. Ведь она официальная, все документы оформлены, да и условия просто отличные. Клиника ухоженная, атмосфера приятная, коллектив дружный, а заработная плата высокая. Она достойная и платят ее вовремя. Разве что, руководство клиники может начислить штраф за опоздание на работу, поэтому лучше приходить вовремя.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа оператором колл-центра мне понравилась. Она оказалась не такая сложная, как я сначала думала. График приемлемый, оборудование все новое, помещение уютное и ухоженное, а коллектив приятный. Никакого дискомфорта на работе нет. Также радуют прозрачные и понятные условия труда. Ведь все оформлено, честно, да и заработную плату не задерживают.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отмечу в первую коллектив. Опытные коллеги наставляют новых. И отмечу еще руководство: всегда ставят четкие цели. Плюсом идет ДМС, скидки на питание в столовой и другие скидки и бонусы от партнёров компании для сотрудников
Отрицательные стороны:
Достаточно долгое согласование замены техники и ПО плюс ужасное приложение для ДМС MyZetta: функционал 00-х, абсолютно неприспособленное к использованию
Подробнее>>
Положительные стороны:
Первое место работы, где я задержалась надолго. Работала оператором линии на нескольких заводах, не вынесла нагрузки, потому что ты и грузчик, и приемщик и транспортировщик в одном. Здесь попроще, потому что я работаю только на линии. В целом работа меня устраивает. График удобный, заработную плату перечисляют вовремя. Ну и коллектив хороший.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Генеральный директор заведений «Промоиталия», «Посольство Красоты», Салон «Персона» (Ессентуки, ул. Советская), не выполняет денежные обязательства перед контрагентами и персоналом. Мы — агентство по персоналу, которое несколько месяцев занималось подбором в клиники. Мало того, что в клиниках есть текучесть персонала, людей стажируют бесплатно незаконно, и не выплачивают обещанные суммы по зарплатам, основательница «кидает» на деньги контрагентов. Не советуем связываться с этой клиникой, т.к. руководство занимается воровством. И не выходит на связь, зная о своих обязательствах. Не связывайтесь, она не платит партнерам и обманывает по зарплатам сотрудников!
Положительные стороны:
Бренд привлекает внимание, т.к. раскрученная франшиза
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работу я нашла через интернет. Их объявление меня заинтересовало и я туда позвонила. Потом уже прошла собеседование. В общем, работа отличная. Меня все устраивает. Ведь платят вовремя, да и размер заработной платы хороший. Также отмечу удобный график и уютный офис. Ну и коллектив оказался приветливый. Он вежливый, общительный, культурный и опытный.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю с 2013 г. Пришла флористом. Сейчас Старший менеджер. Компания нравится. Руководство хорошее-лояльное, понимающее. Есть Учителя по флористики-всему обучат, так же проходят мастер классы-конкурсы с премиями. Чай/кофе и прочее -всё предоставляет компания. Работа творческая- работа с покупателями. Да работы много-но ЭТО РАБОТА и ваша З/П. Приходите к нам. Терпение и желание в работе, покажут вам свои плюсы.
Отрицательные стороны:
НЕТ. Кто хочет найти недостатки , тот всегда их найдёт)))
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала некоторое время экономистом в этой компании. Офисная работа, независимо от должности, часто отличается определенным набором характерных особенностей. Однако здесь было столько креатива и движений каждый день, что первые недели я только и успевала, что удивляться. Работа была интересной. Коллектив хороший. А сырники и кофе я вспоминаю до сих пор - здесь они были особенные. У нас там на территории были не только буфет и ресторан, но еще и тренажерка, актерская школа и даже автошкола.
Отрицательные стороны:
Не заметила особых
Подробнее>>