Акимова Людмила Ивановна

Акимова Людмила Ивановна — бухгалтер. Ничего не делала, ощущение что закончила двухнедельные курсы бухгалтеров. Не вела бухгалтерию вообще за полгода работы. Целыми днями сидела на сайтах «познай себя», «твой ангел» и «ленивая леди». Женщина не была замужем, нет детей, ищет себя в 50 лет, никак не найдет. Любит косить «под дурочку и широко открывать и так огромные глаза». Теряла счета, акты выставляла «от себя». Счет например был на «оплата интернета», акт был на «оплата телефона» и все в таком духе. Не умеет пользоваться 1С8 вообще. Вручную забивала акты и они в 1С не сохранялись. Вела паралелльно еще 2 предприятия, где была ген.директором на нашем рабочем месте. Вообще не хотела пальцем пошевелить. С подчиненными и коллегами общалась как с говном, а перед увольнением приехала ночью в офис и перевела себе полную зарплату за месяц, который она не работала плюс отпускные, не согласовав это ни с кем. Короче писец а не работник. НИ ЗА ЧТО не беритее ее. А зп была — 50.000 руб!!!

Win32
Название организации в студию, контактный телефон, Ваши Ф.И.О. и должность, которую Вы занимаете в организации. Как дети, ей богу!
Slavianka
Не вела бухгалтерию вообще за полгода работы. Если бы такое было, то генеральный директор организации давно был бы привлечен, как минимум, по ст.199 УК РФ (Уклонение от уплаты налогов) и ст. 145.1 УК РФ (Невыплата заработной платы). А сотрудники, естественно, разбежались бы. Потому что отчеты, как известно, сдаются поквартально, а з/п начисляется ежемесячно, и налоговые вычеты тоже оформляются каждый месяц. Не говоря уж о том, что владелец бизнеса всегда хочет имеет представление о доходах…
Более того — никто из хозяев фирмы не будет держать за 50000 р. бухгалтера, «не ведущего в течение полугода бухгалтерию». И за 20 не будет, и за 10 тоже.
Более того, автоматизация процесса бухучета и разработка порядка оформления и сохранения первички — задача руководителя предприятия, а не бухгалтера. Называется «внутренний документооборот». И на этот счет существуют должностные инструкции, где всё прописано: кто, как, что и в какие сроки обязан делать.

Так что пост Ваш, xjellyfish18x (вот же имечко!), явно надуман, и уж точно это писал не руководитель, а совершенно безграмотный в законодательном плане сотрудник.
Чего-то не поделили с гр-кой Акимовой Л.И.
Slavianka
Продолжение темы здесь: msk.rab2rab.ru/blog/reviews-for-workers/473.html

21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

30.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Оля Акимова» о работе в компании

Оля Акимова:
Проблема у меня была такая: Расшатался usb разьем на электронной книге, отнесла в магазин где покупала, там отказывались ремонтировать ссылаясь на мою вину, Нашла в интернете сервисный центр «»i-wis ,курьер приехал ко мне на работу сам. при чем абсолютно бесплатно! Сказав что у них еще и бесплатная диагностика, я была я приятном удивлении! К вечеру мне привезли отремонтированную книгу! Я осталась очень довольна! И цены низкие впечатляют! Обращайтесь,останитесь довольны!

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - -1 этаж, ТРЦ Рио

30.08.2022
Отзыв сотрудника Юлия Акимова о компании Кадровый центр Президент

Удачно конечно расположен у них офис. Несмотря на то, что я только недавно переехала в Москву, мне вообще без проблем удалось его найти. Прям рядом с метро расположен. Ну это не самое важное. Важно то, что Наталья помогла мне бесплатно и быстро найти работу. И она мне очень нравится.

23.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Акимова Ника о компании Мосплитка

До декрета работала здесь продавцом консультантом. График стандартный для этой должности - смены 2/2, что очень удобно. По зарплате никогда не обижали - был и оклад и процентная часть от продаж. В общем мотивация потрудиться всегда была).

14.06.2021 | положительный отзыв
Акимова Ольга Викторовна - положительный отзыв

Анна:
Молочку делают не из молока, а из какой-то жировой смеси, которая не закисает, а тухнет, а на претензии какая-то хабалка Ольга просто посылает в грубой форме

Ногинск

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Анастасия Акимова о работе в компании

Анастасия Акимова:
Писала отзыв уже,но добавлю,девушкам которые собираются в будущем рожать,не стоит устраиваться в данную контору !!!!! Не выплата декретных как обещали,а те копейки что платят можно и не работая от Соц.защиты получить(лично мои составили 21000 тыс) и 3200 в месяц на ребенка!!!! Отработав там 2,5 года и уйдя в декрет я была в шоке ,обещали отдать в черную как и выдавали з.п ,часть на карту и часть в конверте,но это было бла...бла!!!! По поводу новогодних подарков детям,декретникам они не положены оказывается!!! Руководство МСК ссылается на регионы,регионы на МСК)))) Вам все вернется,помните о законе переливающихся сосудах, только когда вы не отдаете то что положено,от вас убудет в сто крат !!!!! Девушки не ходите туда работать как бы сладко вас не заманивали,в Саратове есть много достойных мест и по оплате и по отношению,из собственного опыта говорю !!!! Точно стадо-быдло-свиней как верно вы про себя отметили при оценке и лежать на диване перспективней с вашими выплатами и отношениями к сотрудника!!!!! )))

Москва, Донецкая, 30

17.04.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Акимова Ярослава

Акимова Ярослава:
  Мне 28 лет, нигде еще серьезно не работала, мой максимум - это год продержалась в одной из фирм. В «До зарплаты» меня взяли в прошлом месяце, несмотря на тот факт, что опыта работы у меня нет. С обязанностями и поставленным планом пока что справляюсь, заплату уже тоже получала, довольна ее размером.

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита Акимова о компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность от всего сердца всем врачам и сотрудникам Клиники Преображение! Дело в том, что в начале этого года у моего сына начался сильный стресс из-за учебы, а потом у него появилась глубокая депрессия. Его начали мучить панические атаки, он категорически отказывался выходить из комнаты, закрывал шторы и почти не ел. В отчаянии я не знала, что делать, еле как уговорила сына пойти в больницу, но там напичкали нас таблетками и лучше сыну не стало. В ноябре совершенно случайно узнала о Клинике Преображение. Пришлось уговаривать моего Алешу

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лада Акимова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Прошла лимфодренажную программу в Медицинском центре 1 Нижний Новгород и осталась, очень довольна результатами. У меня теперь упругое и подтянутое тело, целлюлит совершенно исчез, а фигура стала стройной. Понравилась современная клиника, которая оснащена новейшим оборудованием для проведения аппаратной терапии. Весь персонал Медицинского центра 1 проявляет заботу и доброжелательность к пациентам. Приятно, когда твоим телом занимаются настоящие профессионалы.

Нижний Новгород

11.03.2020 | положительный отзыв
Билеты в театр Комедии им. Акимова - AKIMOVKOMEDIA.COM

Отношение менеджеров и супервайзеров желают быть лучше, но в целом все хорошо.
Компания перспективная. ...