Скромнова (Пищева) Наталия Сергеевна

Пищева (Скромнова) Наталия Сергеевна — няня. Я не буду рассказывать о том как меня — мать одиночку, на протяжении полугода обворовывали и за мой счет содержали всю свою семью, я не буду рассказывать о том что я находила на попе своего ребенка синяки, а мне говорилось что дитя упала, я не буду рассказывать о том что психика моего ребенка сломлена, и я не знаю сколько времени и средств мне потребуется на восстановление оной, я не буду рассказывать о том, как эта женщина в кровь била своего старшего сына, когда он был еще в яслях, по лицу, я не буду рассказывать о том что из ее дома многократно сбегала даже собака, после чего над животным произвели живодерское наказание — надели ошейник под током, обнеся территорию дома проволокой и животное били током, я не буду рассказывать о нездоровой психологической обстановке в ее доме, в котором отец ее ребенка живет как приживалка, а она с ним не разговаривает месяцами, я не буду рассказывать о том что ее младшая дочь психопатка, нападающая по рассказам самой матери на детей из старших групп в саду, где она работала воспитателем, и о том что ее дочь, как оказалось, регулярно издевалась над моим годовалым ребенком, а она этому попустительствовала на протяжении полугода, я не буду рассказывать о том как была запугана моя дочь криками, я не буду рассказывать о том, как меня — мать одиночку, с годовалым ребенком на руках за 40 км от Москвы вместе со всеми детскими вещими, включая деревянную детскую кроватку, вышвырнули на дорогу ночью в состоянии ужаса и шока, я не буду рассказывать как не смотря на все это, этот нелюдь не постеснялся потребовать с меня еще и дополнительный месячный оклад, в виде выходного пособия, я не стану рассказывать как не посоветовавшись со мной она совершала, не предупредив меня заранее, а сообщая только постфактум, необходимые ей мероприятия и обязывала меня это все оплачивать… Я не буду вам рассказывать обо всем том ужасе, который мне пришлось пережить, когда я осознала что это за оборотень и куда я попала и куда попал мой ребенок! У нее остались детские вещи моей доченьки и дорогие игрушки, которые она НЕ ВОЗВРАЩАЕТ!!! А когда я ей звоню с просьбой вернуть вещи и игрушки моему ребенку — она орет — ДА ПОШЛА ТЫ НАХ… Й! — дословно!!! Мой первый и единственный опыт найма сотрудника через интернет безо всяких рекомендаций закончился мягко говоря плачевно! Я надеялась что руководство помогателя хоть как то проверяет своих соискателей, а оказалось еще хуже… Даже после моей жалобы — анкета этого человека до сих пор активна!!! Я требую о внесении её во все возможные черные списки, а так же я требую ее психического освидетельствования и проверки на детекторе лжи! Я настаиваю на том чтобы лишить данного человека возможности когда либо заниматься какой либо деятельностью хоть как то связанной со взаимодействием с детьми!!! Я требую опубликовать этот отзыв во всех возможных интернет и печатных изданиях, дабы ни один ребенок и не одна мать не пострадала бы больше от неё!!!

Slavianka
Мы у себя, на Blackjob.net, вынуждены были даже удалить эту ветку про Пищеву Н.С., с ТС nkm .
Потому что, несмотря на перманентную истерику, вынудили выложить договор, прочитали и поняли, в чем дело. Там у самых бывалых челюсть отвисла… Правда-правда!
Девушка хотела, чтобы няня была няней, гувернанткой, домработницей и мамой ее ребенку — за одну зарплату. Пять дней в неделю, круглосуточно.
И, когда няня отказалась, решила мстить.
nkm77
Ваш аватар — (сжатый и поднятый вверх кулак) ,Slavianka говорит о многом, но не суть…

Впрочем как не суть и то, ЧТО было прописано в договоре, который я заключила со Скромновой Н.С.! Скромнова Наталия Сергеевна согласилась со всеми условиями, подписав договор и получала за него ~ 20 т.р. ЕЖЕНЕДЕЛЬНО!!!

Суть в том, что ДОГОВОР этот, БЫЛ ЕЮ ВОПИЮЩЕ НАРУШЕН!

Мало того, по вновь открывшимся обстоятельствам, оказалось что ею были отданы не все вещи и игрушки моего ребенка!!!

Она продолжает незаконно у себя удерживать дорогостоящие игрушки и вещи моего ребенка, а на мои просьбы их вернуть- отвечает матерным криком нецензурной брани!!!
mel
Так может и сюда договор выложим, чтобы добавить ясности?
mel
А поднятый вверх кулак, на этом сайте — аватарка по умолчанию. Он у всех, кто не загрузил свой персональный аватар.
mel
Да и вообще не верится что такое вообще возможно. Подозреваю, что это не более, чем мелочная месть.
Slavianka
nkm77 , Вы нам до смерти надоели на нашем сайте, чтоб еще и тут комментировать Ваши глупости. Да и тема Ваша удалена модераторами как заведомый наговор.
Так что — в последний раз.
Помнится, Вы стонали, что несчастная мать-одиночка, и на этом основании 6 страниц (!) топика призывали к сочувствию. А потом, когда выложили-таки текст договора, после долгих препирательств, Вам сказали, что за такийе кабальные условия полагается оплата не менее 80 тыр. Быстро же Вы сориентировались, написав здесь про 20 000 в неделю! )))
И откуда-то дорогостоящие игрушки уже взялись, и вещи…
Вы уж как-то определитесь с ролью — то ли бедная мать-одиночка, и «вы представляете, что значит растить ребенка ОДНОЙ!!!» То ли солидная обеспеченная дама. Дама, кстати, нашла бы другую няню, а не разводила бы бодягу по форумам и не писала бы такого идиотизма.
Сейчас Вы дописали здесь еще девичью фамилию г-жи Пищевой Н.С… Будь Вы у нас — я бы задала Вам резонный вопрос, откуда Вы ее знаете, если в паспорте она не прописывается?
Но, честно — НАДОЕЛО.
nkm77
Ответом на Ваши оскорбления в мой адрес будет одно — игнор.

Ваши провокации — тщетны. Ибо я догадываюсь чем они мотивированны.

Пищева это псевдоним горе-няни, за которым она прикрывается в интернете в своих резюме!!!

Скромнова Наталия Сергеевна это её настоящее ФИО ПО ПАСПОРТУ!

И то что она якобы «девичья» — это формулировка самой г-жи Скромновой Н.С.:)

Так что Вы спалились, НЕуважаемая!!!

судя по Вашим высказываниям,Slavianka, Вы или сама Скромнова Н.С.
или её группа поддержки, пытающаяся с помощью белыми нитками шитой манипуляции, перевести ОБСУЖДЕНИЕ НАРУШЕНИЙ ДОГОВОРА РАБОТНИКОМ,
на обсуждение личности работодателя.

ТЕ КТО ПРОЧИТАЛ И ПРОЧИТАЕТ И ТУТ И ВО МНОГИХ ДРУГИХ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСАХ О БЕСЧИНСТВАХ ЭТОГО РАБОТНИКА — САМ СДЕЛАЕТ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ОБЕРЕЧЬ И ЗДОРОВЬЕ И ЛИЧНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ КАК РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ИЩУТ НЯНЮ, ТАК И ИХ ДЕТЕЙ!!!

ЭТО ПОЗВОЛИТ ПРЕДУПРЕДИТЬ И ОБЕРЕЧЬ, СОХРАНИВ И ПСИХИКУ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ МНОГИМ МАМОЧКАМ И ИХ ДЕТКАМ!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДЕРЖАТЬСЯ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО РАБОТНИКА — СКРОМНОВОЙ НАТАЛИИ СЕРГЕЕВНЫ, КАК ОТ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ УГРОЗЫ ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!
virsavia
что это значит "… Вы нам до смерти надоели на нашем сайте, чтоб еще и тут комментировать Ваши глупости. Да и тема Ваша удалена модераторами как заведомый наговор. Так что — в последний раз.… "
вы владелица сайта или у вас полномочия фракции «никчемные сотрудники» что отвечаете в таком тоне?
Slavianka
Что, по третьему кругу зарегиться решили, nkm ? )))
«У нас» полномочия удалять явную клевету с форума. Что и делаем. Ссылка на сайт дана, модераторский состав и активных пользователей можете там посмотреть.
А по поводу «отвечать в таком тоне» — позвольте уж МНЕ решать, в каком именно тоне мне отвечать и кому.
Еще вопросы?
virsavia
читать тебя противно славянка — кроме твоего есть и у других мнения — это ты клеветой занимаешься.
вот сама себе решения выноси и пальцы тоже гни под своим носом и к тому же, пишешь ты в том числе всякие непотребства в публичном форуме — красуешься так для себя или на самом деле приблатненная?
тебя в реальной жизни хоть как-то воспринимают или сразу посылают на йух?
чтоб тебе такого работничка как эта пищеева и ты сама, да чтоб от него не могла избавится.
Win32
Вы там с госпожой Новиковой пьяные что-ли? Идите проспитесь, подружки, на утро же будет стыдно)))) Кристина Михайловна сделала себе хорошую рекламу))) Знаем таких — как правда-матка вылезает, сразу глаза бегают, истинное лицо появляется у таких горе-работодателей.
virsavia
не надо приписывать подружек.
если вы тут сидите «подружками», не значит, что так делают все.
работодатель — тот, кто за проделанную для него работу платит.
договор был подписан — работа проводилась и деньги платили.
наверное если что-то кому-то не нравится, договор расторгается.
но наталья сергеевна, похоже любила получать деньги, а когда с нее потребовали качество услуг повела себя так, как вы все тут себя ведете. еще бы человек не был в шоке.
а вы травите человека, потому что она отличается от вас хотя бы тем, что платила 20 тыс в неделю.
никто из вас этого не может, это при всех ваших растопыренных виртуальных пальцах на руках, да хоть на ногах — сути о вас всех тут собравшихся — не меняет.
Win32
только вот одно НО: договорчик этот сама автор назвала «Филькиной грамотой», посмотрите текст и условия, такой договор любой суд признает недействительным, будь он хоть кровью подписан. Он нарушает права работника, права человека в конце концов. И где это вы 20 000 в неделю увидели? В самой теме? Так этот цифры на блэкджобе не было, она только здесь появилась, а в договоре сумма замазана.
virsavia
а я здесь и прочитала — про блэкджоб пока не знаю, но если дадите ссылку — прочитаю.
а про права работника объяснять не надо — назовите хоть одну компанию и государственную в том числе, где права работника соблюдаются, да и права человека в том числе?
я такой не знаю. и правильно был приведен здесь пример, о зарплате в 15 тыс. в месяц, где надо работать каждый день, независимо от состояния здоровья и наличия количества детей.
и откуда якобы соседка няни по участку настолько в курсе деталей работы няни?
все это более чем подозрительно.
и на месте мамы любая женщина попав в такую ситуацию будет вести себя действительно повышенно эмоционально.
Win32
по поводу эмоций мамы — это на сайт для молодых мам. там и пожалеют и посочувствуют.
здесь не раз указывали ссылку на сайт блэкджоб, вы же наверняка видели, раз всю тему прочитали? только там, из-за истерии автора, админы тему удалили, т.к. доказательств вины няни и ответов на вопросы мы так и не дождались. так она сюда пришла. читайте внимательно. а по поводу 15 тыс в месяц и про несоблюдение прав работника могу сказать одно: если вас такая работа устраивает — работайте. если вы — работодатель, то надеюсь, что до вас дойдет трудовая инспекция и прокуратура. а няня правильно сделала, что выгнала своего работодателя, и так полгода терпела рабские условия труда. для разоблачения недобросовестных работодателей и созданы такие сайты.
virsavia
человек пишет за пониманием, а не сочувствием и жалостью — все бы вам повернуть на свои понятия.
впрочем, как и о зарплате в 15 тыс., тоже кто-то из вас здесь писал.

"… няня правильно сделала, что выгнала своего работодателя, и так полгода терпела рабские условия труда. для разоблачения недобросовестных работодателей и созданы такие сайты.… "

еще один шедевр!
вот это у вас дар речи печатания)
какая няня «выгонит своего работодателя» который платит такие деньги?
она к тому же находилась у себя дома и со своей семьей.
да и само ваше выражение это мутированный набор несовместимых словосочетаний.

я, как работодатель вижу ситуацию так — няня поняла, что ей грозит сокращение гонорара за недобросовестное соблюдение договора и повела себя неадекватно, почему женщина получила шок и вышла с постом в интернет, где и подобрала эту горе — «работницу» создав себе таким образом проблему.
а вы тут все, непонятно кто и что еще и набросились на бедную женщину.
вон, как вас всех «несет» только стоит почитать — видимо зависть гложет, вы сначала наймите себе работника за 20 тыс в неделю, а потом пишите подобную чушь!
кстати, еще неизвестно какие требования вы сами выставите в договоре )
Win32
а, ну вы работодатель, всё понятно с вами. бедные, бедные вы наши, кругом недобросовестные сотрудники, так и ждут своих зарплат и премий, еще и выходные им подавай, взносы, больничные, отпуска, иш чего вздумали, за деньги работать, 15 тыс им в месяц мало!)))
а у вас дар хамить и оскорблять. не гоже барину так себя вести)))
успокойтесь уже, госпожа Новикова)))
вин32
я отвечала вам, что госпожа Новикова видимо вам уже везде мерещится.
Win32
эту госпожу банят и она регится по 10 раз заново, интересно, почему это мне мерещится?
virsavia
если вы спрашиваете меня, а не общаетесь сама с собой, (что в вашем состоянии неудивительно) — не знаю.
наверное вам надо спросить своего лечащего врача.
вообще-то это был сарказм
virsavia
наверное это хорошо что вы знаете такое слово — сарказм.
хотя бы сейчас не называете меня Новиковой — прогресс.
вы наверное каждую ночь здесь дежурите — бедная, сколько еще Новиковых здесь увидите.
(можете воспринять мой ответ как шутку — можно даже смеяться)
Win32
а что же вы здесь делаете в столь поздний час? вам, поди, вставать к обеду, не выспитесь, умаетесь весь день своим крепостным поручения раздавать))
(извольте посмеяться)
virsavia
хлопать в ладошки от «удачных» фраз ваша манера.
и не вашего ума дело почему я здесь и в какой час мне вставать.
ищите себе работу — вдруг вы кому и понадобитесь хотя бы типа канделябры в спальне,
что на свете не бывает.
Win32
вот и не вашего ума дело, дежурю я здесь или нет. я вас ни разу не оскорбила, а вы тут всех успели полить из ушата дерьмом. завтра ищите ответы, будет с кем пообщаться. вы же для этого пришли сюда, скучно жить вам видимо. а работа у меня есть, хорошая, не жалуюсь, спасибо.
Slavianka
А где Вы увидели оскорбления? Покажите пальчиком.
Вы, дорогая nkm77 , уже становитесь смешны в своей истерике насчет «бесчинств», изобретая всё новые и новые «бесчинства»…
Обсуждение личности работодателя прямо связано с «нарушением условий договора», как Вам и было указано.
И Вы задолбали с набором текста прописными буквами и тремя вокслицательными знаками в конце каждого предложения. Теперь и здесь то же самое. Попейте валерьяночки, что ли… )

В общем, уважаемые ВМЕНЯЕМЫЕ господа-наниматели!
Кто захочет узнать, почему удалили тему о Пищевой Н.С. на форуме Blackjob.net — добро пожаловать, задавайте этот вопрос модераторам форума.
Причем, тему удалили единогласно, и голосование среди активных пользователей возникло стихийно, прямо в теме — небывалый случай.
Slavianka
На этом — действительно всё, nkm77 . Даже и не трудитесь мне отвечать.
Я у себя на форуме занята по горло такими, как Вы, «нанимателями» — «на копейку, да чтоб с бархатцем!».
То есть, сплавить семимесячного (!) ребенка на пятидневку, за 40 км от Москвы, не приезжать и не привозить все необходимое для ребенка, а потом предъявлять претензии — что няня еще и лечила, зараза! Памперсы и детскую косметику покупала за мои деньги! — это нормально, по-Вашему.
Вы даже ничего не поняли из того, что Вам написали…
Slavianka
Впрочем, и ребенка-то никакого нет. Учитывая то, что Вы, якобы, «одинокая мать годовалой девочки, вынужденная заниматься всем, а теперь и без няни», караулите ответы у компа… )
Вот тут ИМЕННО ВЫ спалились, солнце моё. Надеюсь, ума хватит больше не постить.
Нигде.
nkm77
Slavianka, с учетом вашего повышенного внимания к данной теме, а так же дословному содержанию ваших комментариев, вы и есть Скромнова Наталия Сергеевна — неадекватная горе-няня. разводчица, садистка и воровка!

Верните вещи и игрушки моего ребенка, которые вы украли у дитя!!!
Slavianka
Нет, Вы не угомонитесь самостоятельно… Бросить клич по Блэкджобу, что ли?
Чтоб все, кто Вам там в теме про няню отвечал на шести страницах, зашли сюда и оставили комменты? Это можно, ссылочку сюда дать ребятам — пара пустяков. )))
Но вот тут уж Вам МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ. Так что лучше заткнуться ВОВРЕМЯ, как Вам и советовали…
nkm77
Продолжайте хамить и угрожать дальше.

Каждое ваше слово работает против вас же.
ddesarexxx
славянка идьётина) ы-ы-ы
Hichigo
Товарищи! Мне искренне жаль Наталью Сергеевну.И это не сарказм — иметь дело с тупой и истеричной овулядью (хотя нет, овуляшки за своих детей трясутся, а эта подкинула чужой тете как котенка) это натуральный подвиг.
На Блэкджобе эта «ямать» несколько дней срала на форуме огромными кирпичами, обвиняла весь модераторский состав что они все клоны Н.С.

Наталья, держитесь! Мы за Вас — растопчем истеричную кукушку чтоб не повадно было.
admin
Пользователь nkm77 за некорректные заявления и спам отпралена в бан.
Для продолжения обсуждения пользователю nkm77 оставлена возможность зарегистрироваться под другим логином заново.
Slavianka
Все верно, admin, реакция правильная. Только саму ветку не удаляйте, пожалуйста, у себя.
Это мы сглупили, что ее грохнули. )))
Но мы ж не знали, что «наша nkm » начнет срать писать глупости ВЕЗДЕ!
ddesarexxx
славянка — хамло тупое… причем, именно, в среднем роде )))))))))))
reutov1
Уважаемые админы! Скажите, пожалуйста, вам приплачивают за то, что вы закрываете глаза на хамство этой самой Win32??? Вы вообще так смело разрешаете размещать сканы паспортов людей без их согласия, не боясь судебных разбирательство по поводу разглашения личной информации… Вы вообще зачем тут нужны? Любого человека, ищущего справедливости, вы БАНИТЕ! а эту всю шушару, мнящую из себя юристом или психологом душ человеческих, типа Win32, поощраете молчанием, из-за чего она постепенно выходит «из берегов» в своем хамстве людям… Вы зачем тут нужны, спрашивается???? Вы грамотные люди или ничего кроме кнопок не знаете об этом мире? Если вам даны полномочия контролировать словесные баталии правых и виноватых, удаляйте некорректные и непрофессиональные комменты ваших «горе-блогерш». Откройте любые другие подобные сайты и посмотрите как ВАМ (!) положено работать над прениями, что пресекать, а что оставлять как объективную информацию без прыжков и ужимок ваших девиц-самоучек! Познакомьтесь со специалистами службы поддержки eBay что ли… ну хоть где-то грамотной работе научитесь, раз в школах и в семьях не учат!
p.s. да, и не забудьте удалить моё сообщение!:))))) на большее-то вы не способны!
milton
Интересно, а как зовут эту униженную и оскорбленную nkm77?
Она много тут чего требует. Я требую, чтобы она представилась. Если у самой кишка тонка представиться, а хватает смелости только анонимно лаять, то, пожалуйста, уважаемые пользователи ресурса, напишите что знаете про nkm77. Почитав предыдущие комментарии полагаю, что в определенных кругах она достаточно известна.
По мне так nkm77 просто поливает грязью человека из-за собственной неудовлетворенности, и мерзаблядского характера индивидуальных особенностей.
Напишите, если знаете, кто скрывается под ником nkm77, чтобы няни и другие люди, которые могут с ней столкнуться по роду деятельности, обходили ее десятой дорогой.
virsavia
гражданин милтон а кто вы на самом деле?
вы тоже из нянь или ищете любую работу где можно получать деньги, только бы не зарабатывать?
откуда вы все такие деятели собрались и чем здесь занимаетесь?
ну и сленг, ну и разговорчики…
подальше бы от вас таких таких работничков, все равно что с лихом связаться, с любым из вас дела иметь — точно бедой грозит.
Win32
Прочитайте тему от начала и до конца. А то слышите звон, да не знаете где он.
Или это опять наша мадам юрист-психолог зарегилась?
virsavia
я то читаю тему от начала и в шоке от всех ваших высказываний и наглости, откуда такие выражения — вы все зеки что-ли?
если тут собрались няни, то вы реально социально опасные типы, даже никакие не личности — это же надо так травить человека.
она — работодатель и деньги платила исправно, к тому же по показанному договору подписанному лично, пресловутая няня пищеева-скромнова,
лично согласна со всеми указанными в нем пунктами и ее анкета подтверждает готовность именно на подобный договор, или анкету няни тоже составляла работодатель?
и вы сами нашли данные о гендиректоре няни пищеевой-скромновой…
что это за няни такие гендиректора???
чем больше ваших рассуждений, тем больше проявляется ваша нелюдская сущность — сами читайте что пишете.
Win32
Я этого горе-работодателя (автора темы) просила выложить договор на блэкджобе, она сначала упиралась, мол, в личку только. Уговорили, выложила на всеобщее обозрение. Надо было сохранить его на самом деле, можно было бы здесь показать, какие условия были прописаны в этом рабском договоре, да, да, именно, в рабском, по-другому не скажешь. Автор, может выложите его здесь для наглядности? Кстати, еще хочу заметить, что автор темы — дипломированный юрист!:) Мама эта не обращалась ни в какие органы, чтобы официально, по закону доказать вину няни, и наказать её, потому что понимает прекрасно, что с таким договоричком её пошлют куда-подальше. Кричала на форуме, что она мать-одиночка, как ей тяжело, но при этом через каждые 5 минут на форуме появлялись новые высказывания, причем ни одного конкретного ответа на вопрос, одни оскорбления и слёзы. Может и нет никакого ребенка?
MAMA
Это был мой просчет , что понадеявшись на порядочность человека, я совершила ошибку , не подстраховавшись по сути никак. Договор, который был составлен мной лично и никак не был подтвержден нотариально — в итоге — оказался «филькиной грамотой».
То что ребенок находился на территории няни без круглосуточного видео наблюдения (да и то, является только косвенным доказательством в суде, при наличии официально снятых побоев), дало ей полную безнаказанность.

Я рада одному, что пусть с опозданием, но тем не менее, я смогла оградить своего ребенка от этого монстра!
Pianina_Royalevna
Где заявление в полицию на «монстра»? Или Вам плевать, кто и как издевался над Вашим ребёнком?
Win32
Вот еще тема , где автор пытается оклеветать няню. Видимо по всем форумам пошла. По ходу дела у нашей одинокой мамы времени навалом.
MAMA
Win32, Ваше высказывание в данном случае — клевета на меня, как на бывшего работодателя, пострадавшего от этой горе- няни. Вы не в курсе никаких подробностей, и посему Ваше субъективное мнение — ошибочное IMHO, возведенное в степень истины в последней инстанции.
Pianina_Royalevna
И Вы ещё юристом зовётесь? Вот уж не верю! Где клевета-то? Я сомневаюсь, что Вы когда-либо имели отношение к юриспруденции, за исключением пары уроков Основ права в средней школе. Иначе такую чушь бы не написали.
Slavianka
«Субъективное мнение» — не есть клевета. Почитайте КоАП РФ ст. 5.60, юрист наш дорогой дешевый! Про признаки клеветы.
Slavianka
Вот договор, который Вами составлен и который Вы опубликовали на Блэкджобе.
Пусть все оценят Вашу привлекательность как работодателя для кого бы то ни было. И заодно уж будут в курсе подробностей.

Pianina_Royalevna
Вот мне очень интересно, зачем «работодательница» прежде, чем выложить сканы договора на наш Блэкджоб, так тщательно замазала фамилию няни, если указала фамилию няни в теме? И откуда растут ноги у этой путаницы с фамилиями? То Скромнова, то Пищева… А смысл замазывать фамилию в договоре-то? Ведь должна же была работодательница (рабовладелица) посмотреть паспорт при заключении договора (юрист же!)! То Пищева — псевдоним, то Скромнова — девичья фамилия… А договор-то был заключён с человеком по какой фамилии?

Вопрос ребром: а был ли мальчик? В нашем случае, был ли вообще договор? Были ли трудовые отношения? Или девушка мстит сопернице, сляпав «липовый» договор, но промахнувшись с формулировками, тем самым выставив себя же в невыгодном свете? Уже понятно, что девушка к юриспруденции имеет отношение такое же, как я к танковой авиации — чуть менее, чем никакое. Просто месть, неумная и низкая. Этим можно объяснить путаницу с фамилиями и кучу эмоций при отсутствии конструктива, а также болезненную реакцию на задаваемые уточняющие вопросы.
Slavianka
Практикующий юрист, специализирующийся на трудовом праве, да и юрист вообще НИКОГДА не составил бы такой договор. Потому что он знает ТК.
У неё ж там расписание, как в пионерлагере — с 8-30 до 22-30 няня, при наличии СВОИХ двух детей, должна заниматься исключительно ее ребенком. А ночью — караулить сон. «Не просматривать ТВ-программы» — надо ж такое придумать!
А «ограничить ребенку просмотр мультфильмов и детских телепередач до одного часа в день» — это семимесячному-то! — вообще уже где-то за гранью психического здоровья… )
И про видеокамеры подозрительно. Ну, откуда у няни, проживающей в дачном поселке с семьей, вынужденной брать чужого ребенка на «круглосутку», ВИДЕОКАМЕРЫ в доме??? А «наша»-то явно на них деньги не выделяла и установку не оплачивала. Тогда зачем такой пункт в договоре?
А для понтов!

Так что я тоже давно сомневаюсь — а был ли мальчик? То есть, девочка.
В Word'e напечатать и отсканировать что хошь можно. Я вам за полчаса такую красоту изготовлю — можно на «фирменном бланке», и даже электронную печать приляпать. Искать только дольше, откуда взять исходники.)))
А наша маменька, как помните, не сразу выложила скан своего экземпляра, а взяла тайм-аут — якобы, ей надо куда-то съездить, где у нее важные документы хранятся. Не иначе, как в банковском сейфе они хранились, если не дома, где комп стоит. )))
Ладно бы сказала, что дома сканера нету — это хоть правдоподобно было бы…
Pianina_Royalevna
Короче, как мне видится ситуация: девочка лет 20-23 (по уровню грамотности — не более) узнаёт, что её любимый мужчина уходит от неё к некоей девушке, которая, в результате оперативно-разыскных мероприятий со стороны «работодательницы», оказывается профессиональной няней, чем и зарабатывает себе на жизнь. Далее через социальные сети (коих немеряно и коими наша фигурантка пользуется регулярно и «профессионально», о чём говорит расстановка плюсов-минусов на этом сайте) и/или другими способами выясняется имя/фамилия/отчество и приблизительное место проживания соперницы. Далее возможны варианты: может быть, наша «яжематьодиночка» поехала и поговорила с соперницей и в результате разовора была послана в пешее эротическое, а может и не было никакого разговора, но «яжематьодиночка» решила мстить. А для мести выбрала очень глупый метод — вброс говна в вентилятор тупой полуграмотной информации о никогда не существовавших договорных отношениях в интернет. Но, в силу общей малограмотности, девушка допустила кучу ошибок, а на трёх вещах вообще прокололась капитально:
1. представилась юристом, хотя вся её связь сюриспруденцией ограничивается тем, что фигурантка пару раз прошла мимо здания Юридической Академии;
2. выложила ну совсем уж дибильный договор, замазав там цены и фамилию;
3. переборщила с кошмарностями при описании Натальи Сергеевны.

Первый пункт понятен — девушка хотела отсечь лишние вопросы, показав, что она вроде как имеет образование и в теме сечёт, а на деле опростоволосилась.
Второй пункт тоже понятен — она хотела в договоре прописать как можно больше деталей, которые говорят о ней как о хорошей матери и которые Наталия Сергеевна могла нарушить. Но такое впечатление договор должен был произвести на нас только с её, дилетанской иоткровенно подростковой точки зрения. На умных взрослых людей условия произвели строго противоположное впечатление. Может быть, на форумах необременённых интеллектом овулядей такая шляпа и прокатила бы, но не здесь. Тут и путаница с фамилиями легко объясняется — социальные сети иногда врут. В ином случае, существуй договор на самом деле, замазываь фамилию не было бы смысла.
Третий пункт тоже понятен — надо же выставить Наталию садисткой! Как же иначе! Она же монстр ичудовище!

И ожидала бедная девушка реакции типа «ой ты бедная-несчастная, сейчас мы вилы похватаем и пойдём Наталию пищеву распнём, сожжём и обесчестим!», а встретила на пути интеллектуальное сопротивление. И не справилась. Несудьба.

Обидно одно — тупые овуляди, торчащие на форумах, где наша фигурантка успела отметиться (а их немало, я уверена), могут поверить в этот поток сознания. Но оно и лучше — у Наталии Сергеевны будет меньше шансов напороться на тупорылую клиентку, которая будет вести себя так, как наша виртуальная «яжематьодиночка».
каждый по себе судит.
вот это «возвышенные планы» по-жизни и все по-пунктам расписано, да все «понятно».
и что это такое за приблатненное = «тупые овуляди, торчащие на форумах»?
что ты сама болтаешься тут со своими «наполеоновскими замашками», да зубами щелкаешь оскорбляя людей, почему такое злобство и осуждение матери-одиночки?
у тебя своя жизнь настолько голимая что саму от нее воротит или завидуешь наталье сергеевне, что ей удалось урвать по 20 тыс каждую неделю, а тебе никак ни рубля нигде не перепадает?

"… Но оно и лучше — у Наталии Сергеевны будет меньше шансов напороться на тупорылую клиентку, которая будет вести себя так, как наша виртуальная «яжематьодиночка».… "

каждая фраза — «шедевр».
да пошли вы такие работнички все дружно в затылочек и лесом.
Хотела посмотреть реальные отзывы о нянях, да и вообще, какие они няни и сейчас хорошо вижу — мразь и быдло в чистом виде.
Мордой каждого из вас даже не об стол, а об асфальт, чтоб к людям не повадно лесть было со своим свиным рылом, да в калашный ряд — уроды.
Win32
Вау, да у нас тут тролль)))
virsavia
у вас вин32 видимо, кроме Кристины Михайловны больше никого быть не может.
а про троля — от троля читаю.
никаких аргументов, ни человеческого общения — от вас только галдеж да лай.
Win32
Вы, смотрю, зарегились только для того, чтобы здесь погадить? Однако. Пойду за поп-корном схожу.
Win32
Полилась грязь. Кристина Михайловна, вы случаем не выпили?
Slavianka
Кристина Михайловна, я надеюсь, у Вас ума-то хватило в третий раз залогиниться через анонимайзер? А то админ ip видит, знаете ли… )))
Дражайшая Кристина Михайловна!
Если Вы рассчитываете, сидя тут полночи в теме и забрызгивая в ярости слюною монитор, убедить кого-либо в том, что это «случайно зашел на огонек посторонний пользователь» — то Вы еще глупее, чем кажетесь.
А про «морду», «калашный ряд» «уродов» и прочее… Для человека, позиционирующего себя как психолога, помогающего определить верные поведенческие стратегии (!), постоянный срыв в бабью истерику — это уже явная профнепригодность. Меняйте профессию.
Slavianka
Мы-то в курсе, Вы ж нам сами рассказали на нашем форуме все «подробности», а я Вам обещела, что ребята зайдут на Вас порсмотреть. Ну, вот они и пришли.
Учитывая, что у Натальи Сергеевны, с Ваших же слов, двое своих детей, муж, собака и приусадебное хозяйство, он изначально был филькиной грамотой.
А Вы даже не привозили все необходимое для ребенка (что, между прочим, нарушает договор в части Ваших обязательств), бросили ребенка и гуляли. Потому неудивительно, что она Вам отказала. Как еще продержалась полгода, не представляю…
Отомстить решили, надо же!
Поищите другую дурочку простушку, которая захочет с Вами связаться.
Да еще и при Вашем характере...)))
— Моему ребенку выцарапывали глаза, вырывали волосы!!!
— А Вы в полицию обращались?
— Нет, это бессмысленно. Но она не должна калечить других детей!!! Я мать-одиночка, требую!!!
— Идите в полицию, если есть с чем, а не по форумам голосите.
— Не хочу. Но требую самого сурового наказания, проверки на детекторе лжи, взятия под стражу с последующим расстрелом!!!
Slavianka,

1. мой просчет был в том, что договор не был закреплен нотариально.
в договоре прописано доверенное лицо, которое было свидетелем как заключения договора,
так и находилось со мной на телефонной связи, в момент когда я сообщила Скромновой Н.С.
(когда я в очережной раз привезла к ней ребенка и увидела как её дочь била мою,
а она этому попустительствовала), что я в одностороннем порядке, на основании многократных
грубейших нарушений договора, разрываю его , и так же может свидетельствовать о
неадекватной реакции этого сотрудника, потерявшего с моём лице «кормушку» для всей своей семьи!
Slavianka,

2. Ваша попытка вывернуть мою ситуацию, в которой я — потерпевший работодатель, добросовестно исполнявший все свои обязательства перед Скромновой в полном объеме , основанная на Ваших безосновательных обвинениях в мой адрес, вкупе с оскорблениями, свидетельствует о Вас как о человеке как минимум недалёком.

Мое доверенное лицо — свидетель того как Скромнова устроила скандал при малолетних детях, в ответ на принятое мной решение разорвать с ней договор. Так же свидетелем является и сотрудник такси, который был с помощью моего доверенного лица вызван, для того чтобы мне помочь хоть как то увезти крупногабаритные вещи моего ребенка, которые Скромнова выбросила на проселочную дорогу вместе со мной и с моим ребенком, в ответ на мое решение закончить с ней договорные отношения.

Slavianka,

3. Месть — это само по себе глупое занятие, разрушительное для человека, производящее оное. Совершенное иное — правдивое информирование потенциальных работодателей о неблагонадежности данного сотрудника -единственное, что в результате моей ошибки при найме (это был мой первый и единственный опыт), мне оставалось и остается делать, за неимением юридически весомых доказательств.

ИТОГО,

Slavianka, искренне Вам от всего сердца желаю, чтобы когда у Вас родятся свои детки, и у Вас появится необходимость в няне для ребенка, Вам бы попался честный сотрудник и добрый человек.

Так же лично Вам я желаю мира в душе и доброты на сердце.
Желаю Вам так же умения видеть зорко сердцем, ибо, как говориться «не там врагов ищете».

За сим, диалог с Вами считаю исчерпанным.

Удачи!
Slavianka
А ничего, что тут уже ПЯТЬ «недалеких человек» с нашего форума и ТРОЕ с этого, включая админа, выступают против Ваших домыслов? )))
А ничего, что здешний админ не глупее нашего и тоже забанил Вас за некорректные заявления и спам?
Так что не надо демагогии. Про «юридически весомые доказательства» Вам уже Корочун все объяснил. Только он не знал, что теперь пойдет разговор даже о свидетелях — версии-то меняются по ходу дела…
Так Вы каких доказательств еще ждете? Вам чего еще не хватает для заявления? Почему не идете в полицию, раз, якобы, и свидетели нашлись?
Да потому что тут явно вообще дело не в ребенке, а в «ну ужо покажу я тебе, попомнишь!»
То есть в мести Пищевой Н.С., которая тут уже стала почему-то Скромновой. «Псевдоним» ее видите ли, Пищева, ха-ха! А Вы когда на Blackjob'е писали, все время про Пищеву говорили… Что, настоящую фамилию только что узнали???

В общем, кончайте истерику по форумам и займитесь дочерью.
САМИ, потому что няню Вы теперь ни за какие коврижки не сыщете. Всё понятно с Вами уже. Причем, всем. )
Win32
Ну вот, уже и свидетель появился. Так и шли бы в полицию, а не в интернет. Неужели непонятно, что вам никто здесь уже не поверит? Придумываете всё новые и новые обстоятельства, а дока