Аксенов Артур Владимирович

Аксенов Артур Владимирович (26.08.1987 г.), резюме обычно поддельное, в ходе проверки может выясниться, что данный сотрудник имеет судимость за воровство, диплом института липовый. Приходил устраиваться снабженцем, после прозвона предыдуших мест работ, указанных в резюме, отказали в приеме на работу. При устройстве в вашу компанию данного лица будьте бдительны!

mel
резюме обычно поддельное Это, простите, как? Резюме может не соответствовать действительности, а «обычно поддельное резюме» звучит смешно.
А Вы, Lora, сами кем будете? Да и компания Ваша имеет название и адрес? А то может все надумано, например брошенной любовницей.
Lora
ООО «Крауф», г.Москва, ул.Бауманская, д.26, сфера камнеобработка,
вакансия снабженца, резюме полностью отвечало нашим требованиям, я признаюсь у меня даже возникло ощущение что человек заранее просмотрел вакансию и подогнал все в резюме, но опять же это мое субъективное мнение.После прозвона компаний, где якобы работал кандидат, или о нем первый раз слышали или человек работал на абсолютно другой должности, чем заявлено в резюме.После чего уже кандидата проверяло сб. Еще раз обратите внимание на текст письма, я говорю о бдительности компаний при устройстве кандидатов.
mel
Спасибо, Lora! Теперь все четко и по существу).
Undead
Здравствуйте я Аксенов Артур Владимирович 26.08.1987 г. рождения, никогда в компанию ООО «Крауф», по адресу г.Москва, ул.Бауманская, д.26 не обращался, так как являюсь специалистом в области информационных технологий и камнеобработкой никогда не интересовался. Более того на данный момент, более двух с половиной лет работаю в одной компании. Судим никогда не был. По указанному выше адресу компания ООО «Крауф» не находится. Просьба предоставить точные данные о компании и более подробную информацию о соискателе или удалить отзыв. Так же просьба указать какие либо данные для обратной связи.
Undead
P.S. Простите, если разбил Вам сердце Lora. Надеюсь со временем Вы меня простите.
Slavianka
Во-во, Артур Владимирович! Практика здешних отзывов часто показывает, что с девушками/мужчинами надо расставаться по-хорошему…
А лучше и вовсе ограничить беспорядочные связи! )))

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Николай Аксенов

Когда устраивался на работу, в принципе был в курсе, что меня ждет, так как друг работал там до армии около года и рассказывал. Если коротко, то, халявы здесь точно не будет, работать нужно много и работа у тебя есть всегда. Оформляют официально, ЗП дают вовремя и даже больничные, случалось мне как-то поваляться с температурой две недели, все отплатили, как положено. Начальник мужик здравый, сам когда-то работал и все нюансы в работе знает. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Аксар-Таер (Аксенов Д.А.)

Стабильная, известная в городе компания с адекватной оплатой труда.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Аксар-Таер (Аксенов Д.А.)

Удобный плавающий график с выбором выходных;Удобное местоположение в черте города;Коммуникабельность компании

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катрина Ф. о компании Аксар-Таер (Аксенов Д.А.)

Добрый день! Я работаю в компании 4 месяца на должности менеджера. Пришла работать именно в эту организацию по рекомендации брата. Собеседование прошло прекрасно - разговор был насыщенным и активным. Мне понравилась сфера деятельности и возможность добора функционала для повышения зарплаты. Из достоинств: В компании есть своя кухня, кормят 2 раза в день, свой спортзал и кондиционер, что не мало важно летом. В 5 минутах ходьбы есть автобусная остановка и продуктовые магазины. На территории компании есть своя парковка. Также, безусловно, официальное трудоустройство по ТК РФ.

22.04.2014 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Николай Аксенов о работе в компании

Николай Аксенов:
Хороший офис, молодой коллектив, творческая атмосфера, уважительное отношение руководства. Своевременные выплаты, хорошая мотивационная система. Каждую пятницу бесплатное пиво

Москва, Варшавское шоссе, 118 к1 - 1 этаж, БЦ Варшавка Sky

04.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Сергей Аксенов

Сергей Аксенов:
Своей работой в компании на удаленке очень доволен. Из положительных моментов могу отметить - хороший и молодой коллектив, удобный рабочий график и высокую зарплату с бонусами. Рекомендую. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Владимир Аксёнов из города . о компании МИЭЛЬ, Офис в Железнодорожном

Владимир Аксёнов:
В Миэль работают на результат. Сразу у меня узнали все требования. Не только район, но и насколько принципиальны магазины, школы, фитнес-центры, ТЦ поблизости. Пустышек на просмотр не присылали. Все варианты подобранные были неплохими, поэтому выбрать мне было непросто. Но спасибо моему менеджеру Татьяне из Миэль-Железнодорожный. Она объективно мне давала все плюсы и минусы квартир, поэтому выбором я своим в итоге остался очень доволен. внимательный подбор квартир Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Геннадий Аксенов о компании Натали-мед

Я моряком был, от такой работы с возрастом у меня развился простатит и начала расти аденома. Врач в клинике, где я был, предложил делать операцию, но я категорически отказался, сперва решил проконсультироваться у другого хорошего уролога. Я постоянно пил лекарства, но понимал, что это не выход, - нужен был хороший врач. Долго искал и наконец нашел в клинике Натали-мед хорошего уролога Никитина. Через месяц стало ясно, что лечение действует, а спустя 2 месяца показаний к операции уже не было! Простата нормального размера и формы, воспаления нет, ПСА 3

05.09.2019 | положительный отзыв
Игорь Аксенов из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Игорь Аксенов:
Поехали отдыхать за город, а по приезду оказалось, что нашу квартиру затопили. Что было делать? Не обошлось без помощи квалифицированных юристов этой фирмы! После их консультации мы поняли, что и как нужно делать. С соседей полностью взяли все долги и обязали произвести ремонт. Большое вам спасибо за оперативную помощь и возможность отстоять свои права. благодарен специалисту за отличный результат

г. Курск ул. Садовая дом 12 офис 501

06.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Аксёнов о компании СТРОЙАЛЬЯНС-НКХ

Культурно, быстро и по безналу! Заказали в данной компании ремонт помещения (пищевое). Всё сделали качественно и быстро. К работам приступили на следующий день после перечисления предоплаты. Работают с НДС 18%, что очень удобно. Составление сметы и замер - бесплатно. Не знаю почему тут писали, что платно.