ООО АкЭл (Актуальная электротехника)

ИНН 7718836161 (их тел. (495) 781-59-53). Пользуются вашими деньгами в своих целях, а ваш заказ отодвигают на много месяцев!!! Заказали у данной фирмы электрооборудование. Сразу оговаривалось, что сроки сжатые. Дали нам сроки 5 недель. Причем, по опыту зная, что в России все часто друг другу просрачивают, с первого же дня раз в 2 дня напоминали менеджерам «проверьте поступили ли деньги, проверьте заказали ли вы продукцию за границей» и т.д. Нам на все отвечали «да, да, да». Не буду долго расписывать подробности переписки, скажу сразу что оказалось по факту в итоге: Деньги, миллион рублей, который мы заплатили им как предоплату 70% за товар, они вначале потратили на свои нужды, а зарубежному поставщику проплатили только спустя 2 месяца после нашей оплаты! Это достоверно так как информация от самого производителя.Поставка в итоге прошла не за 5 недель, а за… приготовьтесь… не 6, не 10, не 15… а 20 недель!Раза с 15-го удалось связаться с коммерческим директором, который сказал что мол «сидите ровно, как отгрузим так и отгрузим, никаких штрафов платить не будем, скидку на доплату не сделаем»После всего этого (нервы на пределе, нас свои заказчики уже рвут на части) мы доплачиваем за оборудование оставшиеся 30%, на следующий день присылаем машину. И, напоследок такой еще сюрприз: оборудование опять не отдают! Утверждают, что деньги не поступили еще к ним! Хотя мы и платежку отправляли и в банк звонили, деньги точно у них! Пришлось водителюя ночевать в Москве оставлять, платить за простой и на следующий день в вечеру его отпустили! Кошмар! Люди не работайте с этой конторой!!!

05.02.2022 | положительный отзыв
ООО "АкЭл"

Компании на своих сотрудников тупо насрать!а конкретно Паршину Александру Юрьевичу. В компании, когда первые два человека заболели коронавирусом в январе, он не стал сажать всех на удаленку, потому что не желает платить людям зарпалату, когда они будут работать из дома. Паралельно с этим, заставляя менеджеров с симптомами короны ездить на встречи с клиентами и ходить в офис. В итоге сейчас в компании в лучшем случае 30% заболевших, а главное, всю эту заразу люди принесли домой, где есть дети и пожилые. В итоге вместо того, чтобы отправить всех во время на удаленку и дать людям спокойно работать, человек потерял большую часть боеспообного коллектива. Надеюсь теперь мозги на место встанут. Кушайте, не обляпайтесь!
Зарплата, коллектив ...

Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Акэл

Компания находится в критичном состояние. Бонусы и премии не выплачивают. Текучка страшная. Не теряйте время на данную контору.

Россия, Ростов-на-Дону

27.02.2020
Акэл

Россия, Ростов-на-Дону

23.06.2017
ООО "АкЭл"

Эти ребята в лице Марии Жуковой пригласили меня в Москву на собеседование..За 6 часов до вылета самолета отказались..Итог - 10000 рублей потеряно на билетах и один день за свой счет...Мегауроды...
нету ... Подробнее>>