Авангард Строй

В Москве появилась фирма <удалено модератором> Авангард Строй, директор и учредитель — Маклаков Виктор Владимирович. Фирма занимается постройкой и отделкой загородной недвижимости. При приеме на работу обещает хорошую оплату труда. При этом старается обойти вопросы связанные с законным оформлением или ссылаясь на занятость отложить на позже. В итоге зарплата задерживается, и начинает выдаваться по частям, по 1-2 тысячи рублей. Люди сначала становятся зависимыми, т.к. в надежде все-таки получить свои деньги продолжают работать, а затем переходят в статус бесправных рабов. Уважаемые сограждане будьте бдительны! Авангард Строй, находится по адресу: Новорязанское шоссе, д.5, площадка перед ТЦ «Реал-Касторама», выставочный дом-офис №40.

Viktor
Добрый день! Всегда был рад рекламе себя и своей компании. Уважаемые читатели и здраво мыслящие люди-данный отзыв оставлен на сайте не человеком который был в чем то ущемлен и обижен, а человеком которому не дали больше воровать и наживаться за чужой счет-имя этому человеку — Хрипко Михаил Иванович гражданин республики Беларусь не раз попадающийся на воровстве и лжи. Если кто то уверен в правоте написанного данным человеком будь те честными к самому себе, выразите свое негодование, свои претензии лично мне по указанному адресу или по моему личному телефону (495) 648-82-94. В век современных технологий и коммуникаций хорошо можно выражать свои эмоции, но все мы под богом ходим и всем нам воздастся по поступкам совершенными нами, С Уважением Маклаков Виктор Владимирович!
Viktor
Дополнительная информация к размышлению:1.Лицо написавшее «крик души» под ником kitti на одном сайте являлся квалиффицированным сотрудником мойе компании, и якобы был обижен не выплатой ему причитающихся по договору денег за проделанную работу. 2. На другом сайте это же лицо, под этим же ником, является уже якобы пострадавшей стороной при заключении договора на постройку дома, где четко указывает на то, что в компании «Авангард строй» работают одни уголовники и не профессионалы???!!! Так где правда: Много получают. что могут строить себе дома или плохие и некваллифицированные сотрудники, что с ними расстаются и они обижаются на всех???? Всем благодарен за внимание!
Kitti
Здравствуйте всем! Хочу ответить на комментарии оставленные директором «Авангард строй» Маклаковым В.В., который усмотрел в моем обращении к гражданам рекламу для своей якобы честной компании.
Думаю, что ни один уважающий себя человек и руководитель не захотел бы для своей фирмы такой рекламы и тем более не стал бы бахвалиться этим.
Кстати, я не имею никакого отношения к Хрипко Михаилу, которого вы, Маклаков В.В. здесь хаете думая, что это он написал столь лестную для вас рекламу. Я знаю Михаила, он как и я работал в вашей компании и такого честного и преданного своей работе трудоголика как он, я еще не встречал. Кстати, прочитав ваш комментарий, я сразу позвонил ему и узнал, что он уволился из «Авангард строй» по причине постоянной невыплаты зарплаты и не компетенции руководства, расчет он также не получил. Что касается воровства, в котором вы его здесь обвиняете, он впервые услышал об этом от меня (из вашего комментария). Замечу!, не от вас при увольнении. И так как это является абсолютной ложью, я порекомендовал ему на основании вашего же комментария обратиться с заявлением в прокуратуру по поводу клеветы и как я понял из разговора, он так и сделает. Посему, хочу еще раз обратить внимание граждан на порядочность работодателя Маклакова.
По поводу же выражения негодования лично вам по телефону, зачем же, пусть граждане узнают это до того как попадутся на обещания и устроятся на работу в вашу контору, к тому же это бесполезно.
И последнее, да, это я писал о непрофессионализме лично вас — директора и ваших работников на других сайтах и этого не скрываю. И при чем тут пострадавшая сторона? Я нигде не писал, что я заказчик и что это мой дом сложили вверх ногами и т.д., а изложил только факты, как работает и строит данная контора под вашим руководством, с целью предупредить сограждан. Да и не вам Маклаков В.В. поминать Господа с ваши поступками и преступными делами. Или вы, Маклаков не пребывали в местах не столь отдаленных? Или вы сейчас работаете честно, строите на совесть, рассчитываетесь со своими работниками, оформляете граждан на работу согласно законодательства, в том числе и таджиков (которых вы используете как рабсилу за копеечную зарплату и ту не даете)? Может просто перестать прикрываться Богом и переводить стрелки на якобы нечестных сотрудников, а самому начать честно жить и работать. И начиная с малого, привыкать отдавать людям их заработанные деньги.
P.S. Интересно, кого еще и в чем, вы Маклаков обвините еще, гадая кто из ваших бывших работников или строительных бригад (которых вы постоянно кидаете с заплатой) вывел вас на чистую воду?, ведь я не один уволился из вашей фирмы без получения зарплаты.
P.S.2. В любом случае, я рад что вас очень задело мое обращение и вы сами Маклаков В.В. показали свою личину. А всем согражданам желаю не встречать таких работодателей.
Viktor
Добрый день всем! Мне очень приятно, что люди помнят меня и я им не даю спокойно спать, так как вы убеждая всех на форуме пытаетесь обливать грязью токо кто вам давал возможность работать и зарабатывать, и я прекрасно знаю кто это пишет, и не надо писать что вы не имеете отношение к «порядочному, трудоголику» Хрипко Михаилу, хотя я знаю, что лично он не щелкал по клавишам, к сожалению для него, ума работы с компьютером унего хватает только на пасьянс косынка. Мне не надо гадать кто вы, я вас прекрасно знаю, а если вы считаете себя обманутыми, то есть соответствующие органы, но вы туда не идете, пото мучто вам нечего сказать по факту, поэтому пишите и пытаетесь даже не себя успокоить, а якобы предостеречь других. Я не буду говорить, что я хороший, но я не дам воровать у себя, а вам это не нравится. Да действительно бог не причем, но вы этим и отличаетесь. что у вас ничего нет СВЯТОГО. Я рад, что такие професси-АНАЛЫ больше не работают у меня. Всем спасибо за внимание!
Koznak
Все что я прочитал приводит в ужас. Столько сайтов перелопатил, но такое впервые, сразу видно кто имеет рыло в пуху. По моему, если ты чист перед людьми и перед собой, то никакая жалоба не заставила бы оправдываться. А здесь не директор а «мечта». Всех поносит и поносит, а сам оправдывается и оправдывается. А тут еще и оскарбляет людей, но наверно для него это не оскарбление, а высшая мера уважения «професси-АНАЛЫ». Не зря пишут что он сидел, знает свое предназначение не по наслышке. Да, низость руководителя на лицо. Не дай бог у такого работать. Спасибо Kitti за информацию
Viktor
Уважаемый Koznak, я не понимаю от чего вы в ужасе?! Я желаю вам, что бы в жизни вас окружали только такие «умные, справедливые и отзывчивые» люди как Kitti (даже ник стремный), и те кто считает меня плохим. Никому не позволю оскорблять себя и жить за мой счет. Удачи вам и пусть у вас в жизни будет все!!!
Nik
Слушайте А этот viktor и правда КОЗЁЛ ещё тот!!!
Viktor
Вот суть всех форумов, якобы обсуждать, выражать свое мнение, но это все заочно и напоминает шакалов из мультика Маугли. Я оставил свои координаты-звоните. И вам Nik советую предержите язык, хотя я на 100% уверен, что пишет это оди человек под разными никами, так как с марта не одного отзыва, а сейчас идут один за одним, мне ПРИЯТНО, что вы уделяете внимание моей персоне! Всем удачи!!!
Nik
Во как, оказывается, все мы, форумчане – шакалы. А на себя смотреть не пробовал?
Koznak
И правда Вообще оборзел — беспридельщик!
Viktor
Вы господа меня только задорите, прямо сидите перед монитором и смотрите когда же я отвечу! Вы наберите меня и я вам объесню, что такое беспредельщик. Кидаетесь словами даже не понимая их смысл. Удачи вам!
Sergeyso
Господа, не обращайте вы внимания на это ничтожество. Сейчас таких много, взяли моду попользоваться людьми, а потом выбросить не заплатив. Почитайте другие отзывы, чуть ли не каждая компания что здесь фигурирует этим грешит. Ищите порядочных работодателей!
Koznak
Конечно упырей много, но те хоть молчат и на этом все закончено, почитаешь и думаешь кто виноват, мнение одно — субъективно. А этот как собака от всех отгавкивается. Как я понял, он себе этим рекламу делает!
Sergeyso
О, «хороша» реклама! Не зря у этого топика самый большой рейтинг. А если как он пишет, что это комментирует один человек, то представьте как надо была этого работника достать. Да, сочувствую вам и вашим коллегам Kitti, сразу видно этот Viktor редкостная мразь! но вы ведь у него уже не работаете, чему и порадуйтесь.
Sergeyso
О хороша реклама. Не зря у этого топика самый большой рейтинг. А если как он пишет, это комментирует один человек, то представьте как надо была этого работника достать. Да, сочувствую вам и вашим коллегам Kitti, сразу видно этот Viktor редкостная мразь! но вы ведь у него уже не работаете, чему и порадуйтесь.
Marinochka
Случайно попала на этот сайт, но когда почитала что пишут люди, пришла к мнению, что перед тем как куда-то устраиваться на работу надо усердно пересмотреть такие списки!!!
Да, этот гражданин Viktor ведет себя крайне непорядочно! И вы Sergeyso, верно пишете не надо обращать на него внимание.
А еще у меня есть предложение, надо порассылать как можно больше рассылок с письмами Kitti, хотя бы своим друзьям, пусть как можно больше людей узнают об этом непорядочном предприятии. Знаю, эта информация кому-нибудь поможет, как моим родственникам. (Мои родственники недавно приобрели участок в коттеджном поселке и на данный момент ищут фирму для постройки дома. Огромное спасибо Kitti, благодаря ему, (и мне) в эту фирму они уже точно не пойдут. Хотя могли бы, ведь мы все живем рядом и часто ездим в тот Реал, что на той площадке.) Так что дружно рассылаем письма Kitti или адрес этого сайта своим друзьям и др.!!!
И Viktor чтобы вы мне в ответ не написали, я даже читать не буду, не считаю, что вы достойны внимания.
С Уважением ко всем остальным Марина!!!
Viktor
Дорогие читатели, будьте бдительны, сидите дома, не с кем не контактируйте, а то прийтет к вам такая плохая компания как «Авангард Строй» да и построит вам дом, а вы будете сидеть и думать какой плохой у них директор, и обманывает, и строит и ест людей, а все знают и только вздыхают и предупреждают других. Как в том ералаше, когда паренек стоит и всех предупреждает, что тут осторожно и скользко, и нет того кто прийдет и засыпет лед!!! Так если вы правы идите в суд наказывайте меня, нет легче лить грязь, что бы просто насолить и навредить-ТАК КТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО???? Удачи всем!!!
P.S. Да кстати, Kitti а ты своему папе носишь еще передачки, ведь еще ему сидеть 5 лет, он очень просил за тебя, и на свиданки ты ездил и хаел его, что «благодаря» ему вы остались без всего, хотя ему вы и должны быть благодарны, ведь он вам заработал на коттедж, но правда у вас отобрали и квартиры и машины. А я тебе не дал себя навернуть и ты пакостишь, но это твоя проблема. А беда русского народа жалеть обижанного! Всем спасибо за внимание!
Viktor
Вот читаю, что я всех поносю, оскарбляю. Но я понял, что на этом сайте нет ни одного работодателя, и нет ни одного человека который бы нес ответственность ни только за себя, а за тех кто его окружает, тех кому он доверяет тот или иной объем работы. Поэтому нас американцы и считают слабыми, потому что видя пьяного продовца-мы считаем, что это вина директора, грубого и не тактичного официанта- проблема ресторана, а вы тупо прикиньте своими мозгами, неужели директор магазина или ресторана руководитель делает их такими, конечно нет, но по их поступкам судят компании или предприятия, а они всего лишь те кто должен это дерьмо разгребать, и разгребет. Так знайте, если вы думаете, что вы работаете, мы будем думать что мы вам платим. А вы пишите, что я мразь, беспридельщик, но если вы решили украсть у меня, моих детей я вас не только буду увольнять, и буду спрашивать как с подлой козы. Все кто пишет, знайте, только реальные действия человека показывают нашу сущьность, а не тупые слова. Кстати суды наши Российские реально слова не берут в расчет, для них важны факты. А фактов у тех кто пишет эти сопли нет и в помине, вот и все, что я вам скажу, пишите, сбивайтесь в секты, любите себя, жалейте тех кого даже не знаете, помогите им материально, ведь они нуждающие, не бросайте их в «беде». Удачи вам во всем!
Nik
Ты сам то понял о чем писал, придурок?
Nik
Ты сам то понял о чем писал, придурок?
Уважаемая Марина! Вы подали хорошую идею и я ей уже воспользовался, а еще подключил знакомых копиров и др. спецов в этой области, так что скоро пол нашей страны узнают об этой конторке. Друзья присоединяйтесь!!!
Denis
Добрый день всем! Интересно наблюдать со стороны на всю эту возню! Я вам скажу следующее, я лично знаю Маклакова В.В. работал у него, и скажу следующее: разошлись с ним нормально, хотя конечно был на него зол, мол оставил без работы, но он честно сказал, что я в тебе не нуждаюсь выплатил деньги именно за то, что я заработал, хотя я думал, что должен получить больше. Прошло немного времени, и мне он дал опять подзаработать и я пришел сделал и получил расчет. Я его не защищаю, он мне по фигу. Но суть моего письма в следующем: Те кто эту шумиху устроил я прекрасно догадываюсь кто это, и не надо налитать как пираньи стаей. Могу следующее сказать Хрипко М.И. лично кидал Виктора на 400000 рублей, и Виктор простил его дав возможность работать и зарабатывать, я лично присутствовал при этой ситуации и боллее скажу при разговоре Виктора с Хрипко М. Мои знакомые которых я рекомендовал досих пор работают в данной организации и нет проблем. Люди хватит копаться в чужом гряном белье!
Alexkar
Сразу видно, чьих рук дело. Уже холуи за этого директора пишут. Он свои ручки марать не хочет, а чужими грязную работу делает. Чо своих мозгов нет?
Zaharov
Ух ты! На 400 тыс. кинул, а его простили и еще денег дали. Где такие богатые и добрые дядьки живут — усыновите. Вы сами себе верите? ХА-ХА-ХА!!!
Anton
Здравствуйте всем! Очень интересная тема! Ув. Viktor, почему вы решили, что данным сайтом пользуются только работники? Лично я — работодатель, владелец небольшого автобизнеса и при приеме на работу, проверяю соискателей по базам вот таких сайтов. Могу с уверенностью сказать, что не все фигурирующие в данных списках, являются не честными и непорядочными. Лично я принял на работу 2-х людей, хоть и встретил их фамилии в черных списках, т.к. возникло недоверие к написанному о них. И 1 и 2-ой оказались порядочными работниками, один работает до сих пор (уже более 7 лет) и я им очень доволен, второй уволился (уехал жить в др.город), и я жалел, что потерял такого работника. В данном случае, возникает полное недоверие к тому, о чем пишете вы, и как я понял, ваш помощник Denis, который с деньгами вообще перегнул палку. Что украсть могли — верю, но чтобы после этого оставить работать (согласитесь сумма не маленькая) — не верю. Вывод: все о чем вы пишете, полное вранье! Соответственно, если возникает недоверие к вам, растет репутация вашего оппонента. Я уже не говорю о вашем некорректном поведении, выясняйте отншения лично с… кто он там, но при чем здесь отец и его 5 лет, родители — это святое. Тем более, как я понял вы и сами там были. Все это напоминает бабский базар, а не претензии мужчины и руководителя.
Nadezhda
Уважаемый Виктор, я полностью согласна с Антоном и хочу вам заметить, что вы ошибаетесь относительно того, что данный форум не посещают руководители компаний. Я руковожу достаточно солидной и преуспевающей фирмой, штат моих сотрудников вырос уже до 28 человек. И я, являюсь постоянным посетителем сайтов с данной тематикой, впрочем, как и многие мои знакомые (владельцы различных компаний в разных сферах бизнеса), т.к. именно на таких форумах всплывают очень интересные сведения относительно надежности и ненадежности, как определенных лиц, так и компаний. Теперь, что касается вашей темы, пристально слежу за ней с самого начала, и не думала ничего писать, но посчитала, что возможно мое письмо будет вам полезно (и даже пришлось зарегистрироваться, в чем в течение многих лет не нуждалась). Извините, но я понимаю людей, которые пишут о вас столь негативные отзывы. Ведь вы дали им на это повод, начав первым, унижать и оскорблять ваших бывших работников. Почитайте письма вашего сотрудника, ведь человек не перешел на личность и не стал вас оскорблять, а выразил свое виденье. Согласитесь, каждый имеет право на свое мнение. А здесь, вероятно, вы не выполнили ваших договоренностей по отношению к нему, отсюда и сами письма. Далее, вы продолжаете выплескивать весь негатив и унижать уже др. людей, посетителей сайта, которые не имеют никакого отношения лично к вам. И отсюда их реакции на ваши письма. Я не поддерживаю их оскорблений в отношении вас, но согласитесь, ведь это уже ответная реакции. Скажу более, поддерживая данную тему, вы наносите огромный ущерб, как своей репутации, так и репутации своей компании. А этот полный бред вашего здесь представителя Дениса (это же сразу видно) об украденых деньгах, вашей добродетели и благотворительности перешли все пределы здравого смысла. В качестве примера скажу, хоть мне и жаль вас и я пытаюсь как-то помочь, но, видя всю эту переписку на сайте, я не стала бы сотрудничать с вашей компанией, ни как партнер, ни как ваш клиент, хотя вероятно не отказала бы в работе вашему бывшему сотруднику Михаилу. Извините, не хочу обидеть, но такое складывается мнение – полное неверие всему о чем вы пишете и вообще недоверие к вам, отсюда и недоверие к вашей компании. Поэтому, может стоит разойтись с миром, пока действительно не развернулась бурная деятельность «защитников правды» против вас?
Прошу прощения, если мое письмо вас чем-то обидело! Просто в силу своей впечатлительности решила помочь, ведь со стороны все смотрится по-другому, поэтому и изложила виденье стороннего наблюдателя. И научитесь уважать людей! Всего вам хорошего! Надежда Андреевна.
12345O
Мужики будьте внимательны, не устраивайтесь к таким козлам на работу! Поговорите с работниками до того как начать работу. жополизов хватает как выше писавший денис, но кто-нибудь все равно скажет как реально обстоят дела на предприятиии. всем удачи! Козлов на скотобойню!
max
Обращались в эту компанию, работы не были выполнены до конца, хотя фирма берет предоплату за все этапы.

Просто перестают брать телефоны — а у них все сотовые, телефоны заказчика видимо забиты, если случайно дозваниваешься, клятвенно заверяют, что всё будет сделано, но естественно — ничего дальше не происходит.

Не рекомендуем их.
max
Добавлю — недоделки в принципе не сильно затратные, в суд обращаться — потеря времени и излишняя трата энергии и сил.
Доделываем сами. А им желаем выйти из их затянувшегося кризиса, и наконец выполнять до конца свои обязательства.

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Авангард строй"

ООО «Авангард Строй» находящиеся по адресу г.Барнаул ул.Цеховая 58 а – создана двумя проходимцами Тулиным и Поповым. Первый является директором - заключает договора и отправляет бригады на объект. - этим его полномочия кончаются, на телефонные звонки он никогда не отвечает. В офисе бывает по известному только ему графику. Деятельность Попова вообще непонятна, яко бы отвечает за снабжение – но все сводится к тому, что заявку бригады переправляет в магазин и просит магазин отправить на объект дешевые неликвиды, своими капризами вводит только сумятицу в бригадах, на большее он из-за скудности ума неспособен. Есть еще яко бы какой-то Подробнее>>