Халимова Шахиста (Шура) Зиятовна

Взяли сиделку по уходу за больным отцом после инсульта. Вынесла из квартиры все что смогла до мелочей. Она из УЗБЕКИСТАНА. Самаркандская область г.Каттакурган. Паспортные данные: СЕ 2968094, KHALIMOVA SHOKHISTA 28/04/1958 года рождения. Халимова Шахиста (Шура) Зиятовна.

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тамара Халимова

12 марта 2014 мать одноклассницы моего сына позвонила мне по домашнему телефону и сказала, что мой ребенок порвал ее дочери Камилле куртку. Стала "дико извиняться", что отвлекает меня, но ремонт оказался сложнее, чем она думала: надо распарывать подкладку, чтобы вставить "клепку" (словечко ее). Спросила, каковы мои предложения? Я поинтересовалась, сколько надо дать за ремонт, но она стала упираться, что согласна только на половину цены куртки, а это 2700, т.к. дырка на видном месте. Она может показать мне дырку и чек на куртку при встрече. Я согласилась встретиться через 2 дня. Но, отойдя от шока, пожелала удостовериться, что виновен именно мой Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Тамара Халимова - Вымогала 2700 за оторванную кнопку на куртке дочери

12 марта 2014 мать одноклассницы моего сына позвонила мне по домашнему телефону и сказала, что мой ребенок порвал ее дочери Камилле Халимовой куртку. Стала "дико извиняться", что отвлекает меня, но ремонт оказался сложнее, чем она думала: надо распарывать подкладку, чтобы вставить "клепку" (словечко ее). Спросила, каковы мои предложения? Я поинтересовалась, сколько надо дать за ремонт, но она стала упираться, что Подробнее>>