ООО ФЬЮЖН РАС

Rомпания ООО ФЬЮЖН РАС Если вы в поиске работы, и вы нашли данные компании, которая предлагает прекрасные условия и хорошую зарплату, не связывайтесь с ними. Обещают все хорошо и рядом с метро. Но условия работы просто отвратительные, есть красавчик Магомед Сатуев, зять главы компании. Который неграмотный с амбициями, грязный на язык, но великий предприниматель. Постоянно недоволен, попрекает зарплатой, любимый ход — это обыскивать сумки. Срок пребывания сотрудников в данных компаниях от 1 недели до 2-х месяцев. Если вы все же попали, постарайтесь не предоставлять документы. Теряются трудовые книжки.

30.08.2022
Генлион 29: Невыдают аванс согласно договора Нет рас.четны

Не графика отпусков хочешь в отпуск становишься врагом пана директора.Добился отпука переводят без согласия на другой участок на худшие условия.Уволился не высылают расчетные документы.Офис постоянно на замке. Подробнее>>

11.02.2017
Отзыв пользователя Татьяна о компании Инвестиционно Строительная Компания Рас

Дружный коллектив, новичков хорошо принимают) помогают обучаться и делятся информацией, что немало важно для нового сотрудника! Хорошая зарплата(оклад+премия), зп белая! Руководство лояльное. Условия труда очень хорошие, претензий нет. Очень рада, что удалось поработать в такой компании, как РАС!

Краснодар

09.01.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании Инвестиционно Строительная Компания Рас

Задержка зарплаты по 4-6 месяцев. Всегда один и тот же ответ: Денег нет!. Неоднократнык переносы сроков сдачи обьектов. Руководство такую чушь несет, что просто оскорбительно, так как считают что все вокруг дураки. Подпядчикам и агентствам не платят.

Краснодар

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ИСК РАС»

Александр 25.10.16 14:52 поддержал(-а) отзыв +1 Компания не понятная. Менеджеров и начальника отдела продаж набирают уже пол года. Два дня рассказывают и показывают стройки, на третий день экзамены. Самая главная девушка - директор из СПБ у которой после сдачи дома вместо почтового адреса как у всех, присваивается почему-то милицейский и человек не знает, что такое ипотека в силу закона и в силу договора, читает лекции она по Юр. Вопросам. Смех и только. Короче сдал я экзамены. Леонид там есть тоже директор какой-то. Говорит смысла нет тебя особо спрашивать ты и так все знаеш. До посещения этой компании у меня был пятилетний опыт работы в недвижимости из них 4 года в Аяксе ( кто в теме знает , что нужно пройти , что бы там стать экспертом недвижимости и год в крупной строительной компании) короче этот Леонид говорит тебе ... Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ИСК РАС»

Мне далеко добираться до офиса из ФМР
Нормальная компания, нормальный процент от продаж. Заработная плата вовремя, задержки минимальные и редкие. Работала у нескольких застройщиков. Примерно у всех одинаковые условия, разница в том что продавать и как )))) ... Подробнее>>

09.06.2018
Отзыв о работодателе «ИСК РАС»

Полная ерунда! Менеджеров набирают постоянно, текучка по ходу бешенная! Вакансия открыта уже полгода, люди приходят и уходят постоянно. Директор молодая безумная девочка Света.Руководитель отдела продаж тетка какая то тож ненормальная
Красивые макеты дома ... Подробнее>>

09.06.2018

Красивые макеты дома ... Подробнее>>

06.04.2018
Отзыв о работодателе «ИСК РАС»

Ребята,все что пишут вранье!По факту есть фавориты которым переводят звонки, а Вы будете просто тратить время,начальству плевать на работников,оклада нет,со сделки платят 1 %,рекламы нет!входящих звонков нет!стоит в неприметной ж.пе где никто и не видит этот офис,парковки нет,соответственно клиенты просто не могут нигде припарковаться .Одним словом для тех кому не хрен делать,добро пожаловать в лохотрон.Учредитель кстати посмотрите в проектной декларации кто и сразу станет ясно(проектная на сайте у них по домам).Одним словом это ж.па полная,хоть и поют ,поют. Заставляют врать клиентам все что хотите,лишь бы впарить в самой жопе гидростроя их дома.
Нет ... Подробнее>>

01.04.2018
ООО ИСК РАС

ООО ИСК РАС, когда начнёте нормально строить и сдадите свои обьекты??? Сколько можно делать отсрочки сдачи домов??? Достройте Пр и ИдМ! Про Дом Романовых просто молчу даже! Вы издеваетесь над людьми??? Деньги взяли и как черепахи телитесь! Начинайте строить или прокуратура будет у вас каждый день! Я уверена, что дольщики уже на пределе! Подробнее>>

10.04.2017
Отзыв о работодателе «ИСК РАС»

Не нашла особых, один раз на пару дней задержали зп, но больше такого не повторялось. Соц. пакета в духе бесплатные обеды и прочее - нет, но без всего не оставят, отпуска, больничные - без проблем.
Хорошая компания, коллектив дружный, зарплата всегда вовремя. Примерно год работала в компании в отделе продаж, уволилась только из-за того, что уезжаем в другой город. Мне очень нравилось работать, все коллеги приятные, в первые месяцы вводили меня в курс дел, ничего не скрывали (хотя тут и нечего было скрывать). Мне вообще вся деятельность компании пришлась по душе, давно не ... Подробнее>>