Ларина (Воробьева) Ольга Александровна

Всем добрый день! Хочу поделиться информацией о бывшем сотруднике, Ларина (Воробьева) Ольга Александровна, проработала в нашей организации 4 года в должности повара, на протяжении всего этого времени, удачно приваровывала неучтенные денежные средства (т.к. закупка продуктов просиходила на рынках) сами понимаете, какой там учет, любые чеки можно нарисовать, без особых проблем. Перед ее увольнением, обнаружилась недостача товара на складе на сумму 21 тысяча рублей (это уже воровство в особо крупных размерах)!!! Наглым образом, закупленные продукты увозила домой. При этом, Ларина все отрицала! Ко всему вышеперечисленному скажу еще, что повар из нее никудышный, готовить она не умеет, делает это без энтузиазма, желания и совершенно не вкусно! Уважаемые работодатели, настоятельно не рекомендую Вам брать на работу эту даму! ООО «МЭДОКС» т. 720-50-73

admin
Если готовит невкусно, почему тогда проработала аж 4 года? Или это мелочная месть?
Оставляйте свои контакты, название организации, чтобы можно было проверить и уточнить, иначе пост будет удален.
Zhanin
Просто никто не хотел связываться, а по началу все стараются!
Организация ООО «МЭДОКС»
Черепанова Жанна Владимировна
720-50-73
Sasha071
Если у вас кустарным способом налажена система снабжения, чему собственно говоря, удивляйтесь? Рынки, чеки, злые тетки, которые готовят не вкусно, но умудряются проработать АЖ 4 года!!! И еще являются доверительным лицом в закупке))))
В общем, желаю вам грамотно наладить свою работу, не скупиться на профессионалов и забыть про систему общепита а-ля «Кафе у дяди Коли»(сами готовим, сами метем, сами носим).

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ларина

Мне был необходим юрист на форомление гражданского иска к банку, выложил объявление на авито, мне позвонила госпожа Ларина и предложила свои услуги. Изначально она ознакомилась по электронной почте с документамии попросила о встрече для передачи денег. 12.08.2015 состоялась встреча, деньги были переданы.Ларина Татьяна обещала составить заявление в недельный срок. Спустя 2 недели Татьяна сказала, что заявлениесоставлено и она сама(хотя я ее не просил) уже подала заявление в суд. Каждые 2 недели я добросовестноо звонил татьянеи спрашивал как обстоят дела, а Ларина Татьяна в свою очередь раскказывала мне, что назначили заседение, потомего перенсли, потом судья заболела и т.д. и т.п. Когда Подробнее>>