Панфёров Олег Евгеньевич

Проработала в семье Панфёрова О.Е. (у жены Насти — фамилия другая) няней менее 3-х м-цев. Пришла к ним, когда их сыну было чуть более 8 м-цев, а была уже 4-ой няней (об этом, к сожалению, узнала уже после увольнения, от предыдущей няни). С первых дней Настя предупредила меня, что у неё часто бывает плохое настроение, и в этом я потом неоднократно убедилась: постоянные придирки без всяких оснований, недовольство, ехидство, усмешки, ёрничество и т.п. Обсуждать с ними обоими какие-то самые элементарные рабочие вопросы просто невозможно. Всё сводится к принципу: «Я — начальник, ты — дурак», а также к высокомерию и барскому отношению. Не то чтобы помочь в чём-то, ведь няня работает с их самым дорогим — с их ребёнком, а ещё и противодействуют своим поведением и поступками нормальной, спокойной работе. Совершенно не понимают, что работодатель должен создавать для работника нормальные условия труда; что работник на работе должен быть сыт, чтобы у него были силы работать (нельзя даже маленькую бутылочку питьевой воды взять!!! Мало того, что питание носила с собой, но ещё и питьевую воду); не понимают также, что работник должен отдыхать после 18 дней работы по 10-14 часов без единого выходного дня. Уволили без причины именно за то, что мне требовался элементарный отдых и восстановление сил после 18 дней работы по 10-14 часов без единого выходного дня. Просто-напросто считают всех своими рабами. И мало того, по беспределу не выплатили зарплату за поездку с ними в Швейцарию с 25.12.2010 по 08.01.2011 в сумме 31 тыс. руб., объясняя это, как маленький нашкодивший мальчик, сначала тем, что переработок не было, потом на вопрос о зарплате за 1-8.01.2011г. — просто: «не буду Вам ничего оплачивать», а в конце ещё смешнее: «Вы и не занимались там с ребёнком вовсе». Интересно, а зачем же я туда ездила с Вами, в эту Вашу Швейцарию, оставив свою семью на Новый год? Неблагодарные родители-работодатели!!! После всего этого возникает вопрос для размышления: «Как такому мелочному человеку — 31 тыс. руб., и не отвечающему за свои слова, не выполняющему договорных обязательств, можно доверять управление огромными деньгами инвесторов ОАО «Арбат Капитал Менеджмент»? НЯНИ, будьте осторожны: заключайте письменный договор, зарплата — только ежедневно, при поездках — полностью предоплата до поездки. В любой момент можно ожидать всё, что угодно, особенно от этой семьи!

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Панфёров Павел Борисович Москва - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Панферов, работает неофициально юристом примерно 1, 5 года где-то возле м. Красные ворота, с купленным дипломом, не имея опыта и знаний, и главное права давать юридические консультации по причине определенных психических отклонений (подтверждение естественно скрывает от работодателей) то есть сам нарушает закон! Берегите себя и своих близких от таких псевдо-юристов, будьте бдительны!

09.03.2020
Адвокат Панфёров Павел Борисович Москва

Какой то псевдо юристишка адвокатишка. ...

02.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Олег Евгеньевич» о работе в компании

Работодатель позволяет каждому заработать, не ограничивая инициативу, что виниле в бремя это удивительно. Так же работа из дома с удобным графиком На самом деле очень многое, потому что я успела поработать на очень многих работах и в разных сферах) Понравилось обучение, инструкции, ответственность и организованность компании. По сути все уже настроено в компании как надо, задача просто выполнять инструкции, и все будет супер, даже рост таким образом не заставит себя ждать
Сделать больше обучающих мероприятий, а глобально если, то все хорошо

28.08.2020 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Олег Евгеньевич

Олег Евгеньевич:
Работаю уже год. Хороший коллектив, нет никаких интриг и подсиживания. Зарплату платят всегда вовремя. У кого есть ипотека, поймет, что это очень важно. Если хотите стабильности и интересных проектов в портфолио, то вам сюда Подробнее>>

23.12.2019
Отзыв сотрудника Олег Евгеньевич о компании Медхолдинг

Султаналиева Залина устраивается в коммерческие стоматологические клиники Москвы управляющей или менеджером и занимается обманов и обворовыванием пациентов. После консультации врача она разговаривает с первичным пациентом и придумывает диагнозы, которых нет, добавляя к необходимому лечению процедуры, которые не нужны. После этого она предлагает сделать большую скидку на лечение, если пациент оплатит сразу. Как правило многие люди верят в придуманные диагнозы и рады что им сделали большую скидку. В результате пациенты оплачивают в 2 - 3 раза дороже, чем нужно и за то лечение, которое им

20.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе гатунок олег евгеньевич

гатунок олег евгеньевич и мне помог разыскать мою угнанную машину ленд крузер прадо. у меня угнали авто от торгового центра европейский. я вызвала милицию и написала заявление. ждала пол года, но милиция даже не разу меня не вызвали. мне посоветовали хорошие люди(они обращались к олегу тоже разыскать угнанную машину и он им помог) обратиться к этому талантливому сыщику. в течении
отрицательное только одно. мне стоило много нервов и времени, что бы оформить все документы по возврату машины со стоянки милиции. ... Подробнее>>

20.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе гатунок олег евгеньевич

гатунок олег евгеньевич мне вернул мужа в семью. год назад мой муж завёл любовницу и собрался на ней жениться. я о ней не чего не знала. мне порекомендовали олега. он мне не только вычислил любовницу ну и сделал так, что мой муж её бросил и вернулся в семью. олег просто волшебник в семейных делах. теперь живём счастливо и дружно. всем
мне всё понравилось ... Подробнее>>

25.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гатунок олег евгеньевич

не буду подробно писать в чём мне помог Гатунок Олег Евгеньевич(думаю вы догадались) у меня были проблемы с супругой. очень хороший детектив. спасибо
нет ... Подробнее>>

26.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе гатунок олег евгеньевич

полиция долго искала моего должника. порекомендовали обратиться к частному детективу Гатунок Олегу Евгеньевичу. я лично остался доволен его работой. хоть и не быстро но он всё таки мне помог вернуть мой долг.
можно было и быстрей найти моего должника но хорошо, что хоть так. самое главное мне вернули долг. ... Подробнее>>

23.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе гатунок олег евгеньевич

прочитала отзывы о частном детективе Гатунок Олег Евгеньевич и решила обратиться к нему с проблемой автоугона. у меня угнали со стоянки рав 4(брала в кредит). скрывать не буду, что расчитывала на быструю помощь. Олег мне его нашёл только через три месяца. хоть и долго, но я ему очень благодарна, потому что судя по информации из интернета, вероятность находки угнанной машины
меня лично всё устроило. спасибо ... Подробнее>>