ООО"Конфидент- Интеграция"

Произошло это в 2013 году при строительстве аэропорта Пулково-3.А началось еще раньше, в 2012. Я тогда находился в поиске работы.Прочитал объявление в газете, Что идет набор сварщиков в некую строительную компанию под названием ООО«Конфидент».Было это 10 августа 2012 года. В тот же день я позвонил. Меня пригласили на собеседование по адресу: проспект Обуховской обороны 51, литера К. Прибыл по адресу, это был заводской административный корпус. На 7 этаже располагался офис этого ООО. Принимал кандидатов секретарь, молодая девушка. Задавала очень много вопросов, смотрела документы. Далее она приглаша мужчину   лет 30-35, который представлялся прорабом участка в Пулково. Пока со мной беседовал прораб, секретарь делала копии документов подтверждающих квалификацию. Им очень нужны были специалисты с удостоверением НАКС. Это сертификат международного образца специалиста сварочного производства 1 уровня. Далее следовало предложение прибыть на объект Пулково для тестирования. В назначенный день я прибыл на объект. Желающих работать было много. Для всех вновь поступающих проводился инструктаж, и выдавались пропуск на объект. Это занимало достаточно долгое время, около 2,5 часов. Затем кандидатов разбирали представители работодателя. Меня встретил узбек Шермет, который работал кладовщиком. С ним мы преследовали до вагонов ООО«Конфидент» и там я переоделся в рабочее, чтобы показать, что умею. Образец я подготовил себе сам, он представл из себя две трубы длинной по 20 см. и диаметром 50 мм. После того как трубы остыли я отбил шлак и предъявил образец начальнику участка Павлу. Это был очень молодой человек.Я удивился так как участок был ответственный.! Там мне представили еще несколько прорабов и бригадира Игоря. С начальством я обсудил размер заработной платы, график работы и другие необходимые вопросы, а именно оформление на работу. Меня все устраивало и мы договорились о дне выхода на работу. График работы был оговорен два через два, по двенадцать часов. Я вышел в свою смену 15 августа, а 16 был день рожденья моей жены. Мою работу контролировал бригадир Игорь. В один из перекуров он заговорил о Том, что не хватает рабочих и неплохо было бы выйти не в свою смену. Естественно я спросил, как это будет оплачено? Он пообещал, что поговгорит об этом с Павлом. Я и сам собирался встретиться с Павлом, узнать почему меня не оформляют.? Документы взяли, копии с них сделали, а про трудовой договор забыли! Встретились мы с Павлом на неделе, во время обеденного перерыва. Он сказал, что вопрос с трудовым договором решается и надо подождать. Я сказал, что ждать буду до аванса, который должен был быть в конец е месяца. На этом и остановились. Работа  шла очень медленно. Все время менялись монтажники, а потом до меня стали доходить слухи, что в этой фирме не платят зарплату! В связи с отставанием от графика строительства, рабочих перевели на другой график работы.2/2 дневные и ночные смены. Меня попросили выйти не в свою смену, поэтому в тот день я опоздал. Вышел на работу в 8.20. Пока монтажники ходили за трубами я остался присматривать за инструментом. Мимо меня проходил рабочий с трубами. Чтобы пропустить его мне понадобилось сделать шаг в сторону. Нога ушла в пустоту, я стал заваливаться назад, хотел зацепиться за трубу от ограждения, но не дотянулся. Затем я схватился за какую то ткань справа, она не выдержала мой вес и я полетел вниз. Полёт длился секунду, однако я сумел группироваться так как понял, что могу погибнуть, а что еще хуже остаться инвалидом. Все это пронеслось в голове мгновенно и сопровождалось картинками в цвете. Дальше было приземление на пятки, искры из глаз, боль, холод. Февраль был в самом разгаре. Упал я на ровный каменный пол, стоять на ногах не мог. Пришлось ползти. Меня никто не видел я был в нише между лестничной клеткой и эскалатором. Хотел лечь на живот, но не смог, пришлось выползать ногами назад спиной вперед. Метров 20.Первый меня обнаружил турецкий прораб. Он спросил что случилось, доложил по рации, вызвал скорую помощь. Когда меня увидел мой бригадир он почему то сразу куда то сбежал. Только его и видели. Я закурил. Прошло минут 5 и появились носилки и врачи. Меня уложили на носилки, донесли и положили в машину скорой.Там сделали укол и повезли как я думал в больницу. Но не тут то было! Машину остановили какие то люди и стали решать, что делать со мной. Они разговаривали довольно громко, мне были слышны такие фразы:«надо выкинуть его из машины за забор, и скажем, что нашли его там.» Врачи скорой сказали, что надо в больницу на это им ответили, что разберуться без них. Меня довезли до вагона, вытащили из машины и затащили в вагон. Прораб Васильев зашел в вагон с бумагами и потребовал, чтобы я подписал их. Иначе мне не попасть в больницу. Дальше меня переодел кладовщик Шермет, рабочую одежду спрятали в мешок, а меня положили в частную машину и повезли в другой район города, чтобы скрыть где произошло несчастье. Я снимал жилье на Большом проспекте П.С. 122.туда меня и повезли, чтобы я оттуда вызвал себе скорую помощь. Ехали мы втроем, был в машине еще парень, которого звали Сергей. Он и пришел мне на помощь сказав, что лучше меня отвезти в травму на улице Льва Толстого 8.С момента падения прошло 3.5 часа, мне приходилось вставать на сломанные ноги, что в дальнейшем повлияло на выздоровление и тяжесть вреда. В больнице мне объяснили, что если бы меня привезли сразу то собрать левую могу можно было успеть. А так как осколки разошлись слишком широко, то даже делать операцию бесполезно, их просто не собрать в кучу! Там я и сказал, что произошло со мной и где. Узнав об этом сотрудник Конфидент Васильев позвонил мне, и сказал что я это сделал зря, и что мне не будет оказана никакая помощь и что я вообще работал на самого себя. Врачи наложили мне гипс, операцию делать было нельзя, так как переломы были сложные и собрать осколки не представлялось возможным. Через 3 дня появился дознаватель из Пулково. Взял с меня объяснение и удалился. В больнице я провел 2 недели, меня выписали домой. Врачи приходили на дом. Первый раз я пошел на костылях в апреле, до этого я ползал по полу или ехал на скейте положив его себе под 5 точку. Содержали меня все 1.5 года моя мама, которой 68 было на тот момент и моя жена. А еще у меня ребенок, которому 8 лет. Заработную плату от ООО Конфидент я получил с задержкой 6 месяцев. Обратился по этому поводу в прокуратуру, они отправили моё заявление в инспекцию труда. Инспекция труда ответила что не находит в этом никакого состава преступления и если что, то я могу обратится в суд! В общем они издевались над больным человеком и делали, что хотели. За это время я написал несколько обращении в прокуратуру, трудовую инспекцию, но была подозрительная тишина. Меня не признавали работником Конфидента так как они везде разослали бумаги о том, что такого человека они не знают. Я на костылях ездил в трудовую инспекцию, беседовал с начальником, который издевался  на до мной. Фамилия этого человека Салогор. Его подчиненный Сусленков вымогал у меня деньги. Мне заявили, что я не работник Конфидент и показали бумагу  от них. Мне пришлось писать в Москву. Только после этого они заключили договор со мной, но указали зарплату 12 700 рублей. Под угрозой я подписал этот договор. Угрожал мне государственный инспектор труда Фролова. Теперь я нанял адвоката и решил пройти сначала этот путь. Пусть мне скажут почему закон для директора Конфидент, Кузнецова Петра не действует? Почему эти люди совместно с государственными органами творят, что захотят?

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Конфидент","Конфидент-Сервис"

Добрый день всем кто нашел эту информацию. Обходите стороной эту организацию.ООО«Конфидент» хорошо умеет пустить пыль в глаза порядочному человеку. Вы никогда не поверите, что эти люди могут вам сделать что то плохое. Дело в том что на этом они и живут. На обмане. В их немногочисленном штате и красивом офисе сидят люди, которые знают как вас объегорить. И поверьте что Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Конфидент-Бухучет"

Наша организация выражает благодарность компании «Конфидент-Бухучет» за отличное обслуживание, ответственность и оперативность. Бухгалтерская фирма «Конфидент-Бухучет» выбрана нами для оказания услуг в области бухгалтерии учета и налогового сопровождения. За время нашего сотрудничества мы убедились в том, что специалисты бухгалтерской фирмы «Конфидент-Бухучет» профессионально подходят к решению наших задач и стараются удовлетворить наши потребности и пожелания. Наши оправдания касательно качества выполняемых услуг оправдались на все 100%. Работы выполнялись быстро, качественно и в срок. Ваши специалисты владеют достаточно широким спектром знаний для оказания бухгалтерских услуг и консультации по оптимизации налогов. Ваша организация нам предоставила конфиденциальность теперь мы можем заниматься и расширять дальше свой бизнес,

29.04.2018
Отзыв : "Конфидент-Бухучет"

Хотим выразить глубокую признательность за плодотворное сотрудничество с компанией «Конфидент-Бухучет», которое началось недавно. Наша организация занимается строительным бизнесом. Специалисты Вашей компании владеют широким спектром знаний и навыков, обеспечивающих квалифицированную и качественную помощь в бухгалтерском и налоговом учетах. За все время сотрудничества Ваша компания зарекомендовала себя как надежный стабильный и грамотный партнер. Было успешно проведено несколько налоговых проверок, по результатам которых в бухгалтерском и налоговом учете нарушения отсутствовали. Вся отчетность сдается вовремя и правильно. Хотим особо подчеркнуть ответственность и профессионализм Ваших специалистов. Смело можем рекомендовать Вас как устойчивую и конкурентоспособную фирму в сфере бухгалтерских услуг. Ваша компания является нашим надежным помощником

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Конфидент-Бухучет"

За многие годы сотрудничества с «Конфидент-бухучет» целиком и полностью стали доверять этой компании в плане ведения бухгалтерского и налогового учета. При сотрудничестве с другими компаниями для меня много значит доверие. После передачи бухгалтерии на аутсорсинг мы уже успели поменять несколько раз свою организационную форму в связи со сменами видов деятельности (пробовали быть и ООО, и ИП). В связи с ведением новых видов деятельности и систему налогообложения старались максимально удобную и практичную подобрать. Со многими вопросами справлялись специалисты из Конфидент-бухучет. Был случай – не вовремя был уплачен налог. Нам выписали предписание и штраф. Как так вышло – не можем понять, может

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Конфидент-Бухучет"

Позвольте выразить руководству и специалистам компании «Конфидент-Бухучет» искреннюю благодарность за профессионализм и порядочность во время совместной работы и за плодотворное сотрудничество. В Вашем лице наша компания приобрела надежного партнера. Ваша качественная работа удовлетворила потребности всех наших клиентов. Любые вопросы решались в самые кратчайшие сроки, Ваши сотрудники грамотно и профессионально подошли к своему делу. Вы предоставили полную конфиденциальность по нашей документации, которая хранится в онлайн – кабинете, где с нами всегда работают Ваши специалисты. Помимо этого компания «Конфидент-Бухучет» предоставляет услуги по оптимизации налогов. Благодаря профессионализму Ваших сотрудников мы вовремя получаем информацию об изменениях в Налоговом Законодательстве и в сфере бухучета, а

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Конфидент-Бухучет"

Сотрудничаем с Вашей компанией Конфидент-Бухучет довольно длительное время, и хотим поблагодарить за Ваши профессионально оказанные услуги, которые видны в процессе всего сотрудничества с Вами. Мы можем на 100% быть уверенными в качестве оказываемых услуг. Ваши сотрудники всегда подходят к делу с полной ответственностью, грамотностью, что сейчас встречается очень редко. Став Вашим клиентом мы уверенны, что сотрудники Вашей компании будут для нас надежным помощником. Очень удобно то, что хранение бухгалтерского и налогового учета производится в онлайн-кабинете, так же вы предоставляете консультации по оптимизации налогов. Вы всегда рядом, когда нам это необходимо. Доверив Вам информацию коммерческого и личного характера, мы вполне уверенны,

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Конфидент-Бухучет"

Слышали про такую услугу – бухгалтер на аутсорсе, и нашли несколько компаний, предоставляющих такие услуги. Заключили договор с Конфидент-Бухучет, так как они нам предложили скидку при заключении договора – 20%. Нас это устроило. Вполне современная компания, специалисты которой разбираются в современном законодательстве. Приятно было сотрудничать. Мы нанимали для сдачи отчетности за несколько кварталов. По части сдачи отчетности в ИФНС вопросов не возникло, но за это время и Пенсионный фонд попросил также сдать отчет (по форме СЗВ-М и персонифицированный за год). И в ПФ бухгалтер не предоставил вовремя такой отчет. Хотя и небольшой недочет в работе, но в будущем все-таки хочется,

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Конфидент право"

Юристы из фирмы Конфидент право решали долгий спор с нашим контрагентом, взыскивали с него задолженность по договору подряда. Дело осложнилось тем, что контрагент подал на нас встречный иск. Нужно было собрать большой объем документов, чтобы встречный иск не был удовлетворен. Судебные заседания проводились в несколько этапов. Нужна была компания, которая смогла бы разбираться в таких правовых вопросах. Мы рассматривали несколько юридических компаний, но все-таки остановили выбор на Конфидент право. Данная компания отнеслась к делу профессионально, подготовив на иск мотивированный отзыв, а также необходимые доказательства в результате встречный иск был отклонен, а наш удовлетворен в полном объеме. Чему мы очень рады.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Конфидент право"

Юристы из Конфидент право обслуживают нас по юридическим вопросам. В основном всегда стараются выполнить все в срок. В принципе мы довольны работой. Однако был случай, когда из-за несвоевременного обращения в госорган на нас был наложен штраф. Мы продолжили работать с Конфидент право, но уже считаем нужным проконтролировать некоторые моменты деятельности юристов. Особенно в плане своевременного взаимодействия с госструктурами, дабы избежать дальнейших санкций с их стороны. Но у нас не всегда получается контролировать работу юристов из-за нехватки времени. Как Конфидент право собирается решать такие вопросы?

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Конфидент право"

Загорелся идеей открыть свой бизнес, встал вопрос резонный вопрос о регистрации ИП. Самому было разобраться тяжело, не имел представления о процессе и попросту был завален потоком информации, в которой ничего не смыслил. По совету знакомого предпринимателя обратился за помощью в компанию Конфидент право. Документы подготовили в короткий срок, предварительно объяснив каждый аспект процедуры. Узнал все тонкости и специфику этого процесса. Никаких нареканий в налоговой инспекции не возникло. После регистрации каждый раз обращаюсь за консультациями сюда и получаю всю необходимую информацию. Видно, что каждый работник компании знает свое дело, начиная от сервисного сотрудника до квалифицированного юриста. Осталось положительное впечатление от общения

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ