Банкетные залы "Шаляпин" ООО "Высота СПБ"

Не выплачивают зарплату(ноябрь и декабрь 2014года, дело находится в суде, арестован счет организации), долги по поставщикам более 1 млн. рублей. Аренда залов продлена только до июля месяца, что не мешает банкетным менеджерам принимать банкеты на август, сентябрь и октябрь. Договор составлен юристами так, что авансовый платеж не возвращают. Будьте ОЧЕНЬ осторожны, а лучше не связывайтесь с данной организацией.

06.06.2024 | положительный отзыв
Высота

Работаю в управляющей компании Высота Сервис, обслуживающей один из их ЖК уже несколько месяцев и остаюсь довольна. График работы на 5-дневке, зарплата выходит два раза в месяц, что очень удобно.
Понравилось то, что работаю официально, все выплаты четко и вовремя.

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Высота

УК – Высота сервиса – это команда даунов! Ничего не меняют нерабочие условия, не график работы, который можно сделать гибридным для офисных сотрудников, не говоря уже про зарплату, которая ниже рынка на уровне 5-летней давности. Речь идёт про вакансии Менеджера ЖК.
Срань конторка

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Высота

Обратила внимание на одну из вакансии на НН ещё в декабре 2023 г, прошло пол года вакансия до сих пор висит. Итог текучка, ужасные условия труда, низкая зарплата чернуха конверт.
Срань конторка с подмоченной репутацией

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Высота

Всегда актуализирую информацию на информационных стендах, выполняю рассылки собственникам и заботой о безопасности и комфорте жителей.
Работать в УК - значит быть на передовой в работе с людьми и самим ЖК)

25.04.2024 | положительный отзыв
Высота

Работа в УК требует ответственности и внимательности. Я выполняю заявки на мелкий ремонт вовремя и контролирую состояние здания.
Выполнение ремонтно-строительных работ и графика ППР требует профессионального подхода.

11.03.2024 | положительный отзыв
Высота

В компании ценят лояльность и ответственность. Зарплата и выходные строго по графику, что добавляет уверенности в завтрашнем дне.
Поддержка коллег всегда ощущается)

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Высота

Хочу предупредить соискателей, в офисах на объектах за вами будут следить , как? Прослушка телефонных разговоров, видео камера в зале пишет звук, полное рабство! Вы бы так лучше за уровнем зарплаты сотрудников смотрели, какие они копейки получают. Советую проходить мимо данную контору!
Ноль

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Высота: Дно

Ну ребята насмешили на собеседование своими условиями : дресс код ходить в костюме, зарплата ниже рынка, перемещение по Москве по объектам, вечная текучка, кадровый голод.

26.02.2024 | отрицательный отзыв

Днище дырявое

29.01.2024 | положительный отзыв
Высота

Доволен работой, жильцами и своей командой в нашем ЖК. Ладим с жителями, даже благодарности присылают)
Та нормально. Зп белая, ничего критичного