МЕХМАШ, аренда строительной техники

Работал в сентябре сего года в шараге под названием «Мехмаш», Гражданский проспект 111, офис 70, генеральный директор Пантюхов Андрей Александрович, номер телефона 986-74-50. Очень пиз… болистый тип, зарплату очень долго задерживают, выдают мелкими частями чтобы работяги запутались, при увольнении кидают на бабло. Мне до сих пор должен часть зарплаты. сама шарага сыпется.

02.02.2021
ООО ПП "Мехмаш"

Не советую. Всё не по тк рф. Коллектив зашуганный, боятся сказать лишнее. Атмосфера не айс. з.п. изначально выше регионального уровня, но не у всех... и в выходные придется за эту з.п. работать бесплатно....по факту выходит, что и не такая уж высокая зарплата, а наоборот. Есть неквалифицированные итр, которые топят компанию...

Россия, Тула

19.01.2017
ООО ПП Мехмаш

Никому не советую устраиваться на работу в эту контору, руководство "алексинская банда" и не считает работников за людей, лишают премии за малейший проступок по-крупному, могут унизить при всех, и рассказывают что у них всё хорошо. Одним словом будете рабом. Что касается поощрений и премий за выполненную работу всё может быть, но особо губу не раскатывайте, сверх урочные мизерные Оставаться придётся Подробнее>>