Катюхин Станислав Иванович — водитель такси

Родился: 18.01.1960 г. гор. Ленинград Лентяй, перерывы на обед по 2-3 часа. Постоянно какие то обстоятельства препятствующие работе, то тренировки, то учеба, то бабушку в больницу. Прощал и шел навстречу. В какой то момент перестал сдавать выручку, пытался полюбовно урегулировать, дать шанс вернуть, но итог печален. Разбитая машина на 20000 и помимо этого еще остался должен 35000 выручки. Наши убытки от сотрудничества с данным индивидом 55000 рублей. Все документы, подтверждающие есть. Мой телефон +79533715159, Сергей, директор ООО «Такси Айс». Не рекоммендую.

UDAV
Что за бред???)) Какая учёба и бабушка с тренировками, в 54-ре года отроду??)))))))))) Сто пудовое — Фуфло с контактами!!!
irinairinairina
Это правда! Лентяй и волынщик, дальше ехать некуда!
UDAV
Гоблины — В агонии вы бьётесь! Так как в теме, по водителю Скобелеву Р.Н. с вас сорвали маски! И показали вашу истиную, поганую сущность.)) ФИНИШ, был вчера.)) При, приехали!)))))))) Всё остальное, из ваших повествований, о таких как я.)) Жалкие попытки очернить тех, кто с вас эти маски сорвал...
UDAV
Комиссию медицинскую, Света не пройдёшь! Кукуху то у тебя совсем сорвало! Таких не берут, в космонавты!)))))))))))
icetaxi
Тем не менее все так и было
Ulster
Разбитая машина на 20000 и помимо этого еще остался должен 35000 выручки. Наши убытки от сотрудничества с данным индивидом 55000 рублей. Сергей, Вы в полицию обращались по факту нанесения материального ущерба предприятию — порча имущества и хищение денежных средств? Вопрос, в общем-то, риторический… Вряд ли обращались, потому что тогда вскрылись бы многие нелицеприятные (чтобы не сказать, «как минимум, АДМИНИСТРАТИВНО наказуемые») для компании факты.

Обычно водители несут матответственность за сохранность ТС. Но, судя по тому, что Вы аккуратно заявили о «сотрудничестве» — гр-н Катюхин С.И. не был оформлен в штат ООО «Такси Айс» как работник, а трудился как самостоятельное лицо — по договору ГПХ.
Тогда про «несданную выручку» и «долги» лучше вообще нигде не заикаться. )

PS: И ещё. Не надо регить новые ники себе в поддержку. Фокус с аккаунтом irinairinairina играет, скорее, ПРОТИВ Вас…
UDAV
Вы Анжела — Дура! Причём на глухо. Вот такие бараны лезут в руководители, любыми путями. С Наполеоновскими амбициями и отсутствием какого либо опыта руководства, и общения с людьми. Ваше мнение здесь мало кого интересует, а точнее вообще не интересует. Более того вы замечены в постоянной клевете на сайте. Т.е. — вы дискридитировали себя! Не старайтесь, а лучше удалитесь! У меня мобильный нэт, и я мониторю то что такие как вы — ГОБЛИНЫ пишут. А вы сто процентовый ГОБЛИН НЕУДАЧНИК!))
UDAV
Ой, спасибо за заботу!))) А фото не выслать??))) Повторяю, для тех кто на бронепоезде.)) Я работаю! И меня всё устраивает, более чем. И сравнить за 10лет работы на российскую компанию, есть с чем. Да, в России я безработный, а вот в ЕС нет. И отчисления все там. А это хобби, врунов и кидал в РФ. развели как тараканов. Всех их на кол.)))
UDAV
Всё чем вы ближайшие двое суток занимаетесь, пытаетесь передёрнуть все темы. Вместе с своими дружками. Вас давно срисовали. С моей репутацией всё ок! А вот с вашей, нет! Вот вы и мечетесь. Пытаясь обгадить всех завсегдатаев сайта. Может вы не вкурсе? Тут сайт о работе. Если вам нечего рально сказать? То вам с дружками, лучше покинуть этот сайт. И найти другой!
UDAV
Вы неверно истолковываете ситуацию! Для того чтобы понять, кто есть кто? Надо было сначала почитать внимательно. А потом делать умозаключения о завсегдатаях сайта! На сайте собираются люди, которые рассматривают только законные способы работы. Т.е. с оформлением по ТК.РФ. С знанием законодательства и прочее. В нашей практике, нас не раз пытались очернить. Любыми способами. Всё это было. Если у вас есть, веские доводы и аргументы, пишите. Обсудим. Если, вы пытаетесь нас дискридитировать? То пустая трата времени. Здесь люди независимые и вымогательствами не занимаются.
sirota
Выручку говорите не сдавал.А как вы его на линию выпускали? Кинул говорите вас Катюхин, ай молодца.Да с вами только ежедневный расчет нужен.Не заработал 3 рубля за сутки, машину поставил, кассу забрал и ходу.А то два раза в месяц они платят, а договор ГПХ.
UDAV
В такси нынешнего времени о трудовом кодексе и слыхом, не слыхивали. В кратце; Приходит водитель, ему говорят в сутки план 2тыр., сдача машины сменщику с полным баком.Топливо за счёт водителя.Диспетчера нужным объёмом заказов для заработка не обеспечивают и не стараются.Только для очень ЛОХМАТЫХ.)) Все остальные или вновь прибывшие, мимо кассы. Итого за суточную смену, нужно заработать 3тыр. на барина и бензин.При жуткой конкуренции, практически не возможно.В основном держаться за счёт своих клиентов. Для водителей, работать в такси убыточно.Короче, время припровождение, а не работа с заработком на пассажирских перевозках. Гражданин директор очки нам тут втирает.А мы знаем все тонкости.)))
UDAV
Часть вторая; Диспетчера дали за сутки 3-5 дохлых заказов по городу, и всё. А план 2косоря отдай по любому. Вот так и образуются вышеуказанные долги, перед фирмой работодателем. Их всё равно запишут, в долг.Ну и к концу месяца эти виртуальные деньги, якобы долги? Выростают по записям и припискам, в приличную сумму. И не забудем про договор аренды а/м, который сразу подпихивают на подпись. Ребятишки, это не вам должны платить!!! А вы, оплачиваете работу профессионала, и стоит она примерно 200р.-250руб.=1работа/час. Теперь умножаем на сутки=24работа-часа.И получаем 4800руб.-6000руб. чистого заработка.Вместе с вынужденным ожиданием заказа(пассивное рабочее время).Поэтому профессионалы в такси не идут. А идут те, у кого опыта и стажа нет. И кто пытается подработать, но быстро понимают что это разводняк, а не работа. И посылают таких чудо-дателей, куда подальше!)) Где вы видели дураков готовых работать, и ещё за это платить из своего кармана??? И вот такие «АСЫ» вас возят, при необходимости доехать индивидуально!)) Им за два-три рубля в сутки, дают покататься по городу и области под лицензией такси.))) Гражданин директор! Тут вкручивать вашу лажу, бесполезно. А кодекс трудовой, подучите!!)) Пригодится. Квалификация, знаете-ли??!
UDAV
Да пиздобол это ты! И большое наличие лизинговых машин, ещё не говорит о том, что люди идут туда работать.)) Если нашёлся дурачок, только что получивший В/У и готовый работать? То максимум, через месяц он понимает, что уносит за сутки работы от 150руб. до 500руб. потолок за суточную смену.)) И наступает эйфория!)))) И понимание, что наебали!)) Так что все скорее в такси на работу!)) Слушайте больше мудаков, которые на вас наживаются, и скоро у вас небудет денег даже на заветренную, несвежую шаверму!)) Скорее все в такси!))))
UDAV
Флаг в руки.)) Но не ищите, чтобы работали за вас, и за гроши!!!
UDAV
Сейчас я рассказал и показал, только вершинку айсберга. Но могу показать и всю глыбу. Потому как открыть высшие категории В/У можно, только с писменным подтверждением в ГИБДД рабочего стажа. На грузовых а/м. Ну и чтобы закрепить полученные знания, поработать лет десять на большегрузах. А не хранить права под подушкой 10лет и заявлять на весь мир, что профессионал. Так что гражданин директор, будете опровергать выше написанное? Или чайничкам с любительской кат.«Бе-е-е» Арапа будете вворачивать и заправлять продолжать???))) И искать дурачков, кто-бы лизинги и долги ваши оплатил? И поездку на канары обязательно, вместе с вашей семьёй.)) Среди профи, дурачков нет! Мы практически все профессиональные наёмники. И ваши долги и проблемы, нас не калышат.( Обязанности сторон по трудовому договору.) Не можешь достойно оплатить выполненную работу? Сделай её сам!( Плохому танцору, всегда что-то мешает!) Простая истина!!))
UDAV
И так, подведём итоги; Эти с позволения сказать работодатели. Крадут ваш стаж работы, пенсионные отчисления, а следовательно и вашу будущую пенсию. Социальные гарантии, которые гарантирует государство, действующим законодательством. Приписывают вымышленные долги гражданам, принебрегающим своими прямыми интересами. Даже если вы с любительским Вод./удостоверением полученным вчера, не рекомендую идти работать в любое ТАКСИ. Потому как эта схема оболванивания распостранена и по сговору, успешно работает. При попустительстве контролирующих органов. P.S.- Призывать никого не буду, но если у вас нет подтверждения рабочего стажа водителя, лучше идти в бюджетную организацию на работу, где ваши трудовые права будут соблюдены!!! Подобные авто-шаражки не рекомендую, так как эти люди, крадут у вас, и из вашего кармана!! И так-же пытаются оставить граждан работающих по найму виноватыми во всех их неудачах.
UDAV
Теперь вся мысль кратко. Отработав положенное время (с целью заработать денег на себя и семью), вы не только не заработаете своим не лёгким трудом. Но ещё за это заплатите свои деньги! Тут даже персонажи — Золотого Ключика. Лиса Алиса и кот Базилио, отдыхают!!))) Так что на *уй ваш гламур, «господа предприниматели»!)))

18.12.2018
МосГорТакси (Лип Такси) — отзыв пользователя Водитель о работе в компании отзыв Водитель

Водитель:
МосГорТакси не выплачиват деньги водителям. Постоянно врут и придумывают разную бурду. Ищите более достойных подключашек.

09.10.2018 | положительный отзыв
Агентство Информбанк, ООО, редакция - ; отзыв пользователя Водитель о работе в компании отзыв Водитель

Водитель:
работал экспедитором, исправный, хороший автопарк, компенсация обедов, своевременная зарплата

Москва, Большой Чудов пер, 5 - цокольный этаж

23.12.2018
ООО СпецАвтоСервис - ; отзыв пользователя ВОДИТЕЛЬ о работе в компании отзыв ВОДИТЕЛЬ

ВОДИТЕЛЬ:
это лохотрон пора александра юрьевича и всю его шарагу за решотку куда смотрят прокуратура и все надзорные органы столько работяг кинули эти кидалы все с рук сходит все отзывы один негатив в этой шараге все что пишут правда начиная с отдела кадров налоги скрывают людей не оформляют как положено по трудовому законодательству ПОРА ЭТИХ ЖУЛИКОВ ПРИЗВАТЬ К ОТВЕТУ ОНИ НЕ ТОЛЬКО ТРУДЯГ ОБВОРОВЫВАЮТ НО И ГОСУДАРСТВО....

Самара,

23.12.2018

ВОДИТЕЛЬ:
атоспецсервис самара директор александр юрьевич это директор кидало скольких людей кинул, один отдел кадров доволен работой этой конторы, записи в трудовую не пишут, творят что хотят на звонки не отвечают, зарплату полностью не платят, от налогов уходят сколько это будет продолжатся непонятно .ГДЕ НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ КОГДА ЭТОМУ БЕСПРЕДЕЛУ БУДЕТ КОНЕЦ ....

Самара,

05.10.2015 | положительный отзыв
Водитель поливальной машины района Новогиреево - Водитель облил пешехода

31.08.15 в 9.55 я шла на работу по ул.Фрязевская в сторону ул. Молостовых от платформы Новогиреево. В том же направлении ехала поливальная машина, водитель которой видел меня и несколько раз посигналил, но мне некуда было деваться, так как справа был забор, а слева припаркованные у тротуара машины."Поливальщик"облил меня буквально от затылка до пяток, я была вся сырая и грязная, хорошо Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Такси перемен отзывы - Худший водитель такси

Всегда заказывала такси из-за быстрой подачи и адекватных водителей. Сегодня благодаря товарищу на Рено с гос. номером 937 распрощалась с этой службой навсегда, жаль господа, что один человек может испортить впечатление о всей компании в целом.

07.02.2016 | отрицательный отзыв
Арс-Такси, такси - Нервный водитель

Здравствуйте. 6 февраля в 23-45 пришлось воспользоваться услугой Вашей фирмы. Такси номер А204НУ марка CUCZUKI GAMIHIприехало вовремя, к этому претензий нет. Во время движения в задней части автомобиля слышался свист, грохот. Сразу было ясно, что машина неисправна. Когда один из пассажиров сделал водителю справедливое замечание, водитель начал вести себя неадекватно, нервничал, грубил! На поворотах не снижая скорость выезжал на встречную полосу! Я ни раз ему делала замечание, чтобы он снизил скорость! В населенном пункте Новосысоевка он ехал со скоростью 80 км/ч. На это тоже было сделано замечание! У меня

Российская Федерация, Приморский край, Арсеньев город, Октябрьская улица, 13 ком. № 11

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Такси Максим - Неадекватный и морально опустившийся водитель такси "maxim"

Специально для работодателей такси "МАКСИМ" и другим потенциальным работодателям: Хабаровск, улица Войсковая, дом 44 - там живёт неадекватное ЧМО «человек морально опустившийся» работающие в такси "MAXIM", номер автомобиля: Н839ЕА - белый универсал. Угрожает людям физической расправой, нарушает ПДД, есть большое подозрение на езду в нетрезвом виде. Худощавый брюнет с криминальной рожей. Данное сообщение создано неравнодушными гражданами с целью предупреждения о данной неадекватной Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Транспортные услуги - Водитель маршрутного такси#27 выгнал 4 людей, инвалида с ребенком на остановку ждать другое такси, из - за нехватки сдачи с 500 рублей

Маршрутное такси #27 (в кировский) на остановке мжк в 12:02 не принял 500 рублей и выгнал 4 людей и инвалида 2-ой группы с ребёнком менять деньги и ждать другое такси и причем нецензурной лексикой. Гос. Номер маршрутного такси о419ао... Примите меры! Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
Водитель вечерний. ИП Роецкий Станислав Владимирович

Люди,не ведитесь на предложения этого работодателя, за деньгами бегал за ними два месяца, километраж урезали, работа собачья, бензин не оплачивают. При пробеге за 10 смен 1200км, заплатили 7 тр, хотя объявляли, что 10р с километра, холостой пробег обратно оплачивается тоже 10р. В итоге нервы, убийство своей машины и доход 4 тр за 10 смен. Подробнее>>