ООО Петрострой(склад сухих смесей)

Не рекомендую устраиваться на работу в данную фирму. Зарплата и условия труда не соответствуют тому, что написано в объявлении и тому что говорится в офисе. рабочий день неограничен и это никак не оплачивается. как и выходныепраздничные дни. все переработки оплачиваются по минимальному тарифу, установленному директором(в общей сложности 20000-25000р. в месяц, вместо 45-ти т.р. заявленных)А если вы заболели или не согласны работать на таких условиях. то и вовсе зарплаты не увидите. Анти санитария и грубейшие нарушения техники безопасности налицо. Производственные травмы не оплачиваются, как и выходноебольничное пособие. Нелегальное трудоустройстве с серой зарплатой. перечислять можно бесконечно…

31.12.2021
Петрострой,вседорожники,оптима

Люди ,которые хотят или обдумывают устроиться в выше перечисленные фирмы(это одна шайка,бывший нордаймонд,меняют названия из за афер),то мой вам совет,не суйтесь,спасибо потом скажете. Это мошенники в лице хабарова и ему прочих ублюдков,которые кидают людей на деньги. 4 месяца прошло как я не могу получить свои деньги,я уже не могу позволить себе купить то ,что мог бы купить на эту сумму Подробнее>>

14.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе петрострой

1. НЕВЫПЛАТА ПЕРЕРАБОТОК 100% 2. ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ 3. Не квалифицированное руководство
Хороший и вполне отзывчивый коллектив, за некоторым исключением......... ... Подробнее>>

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Петрострой" (Россия, Санкт-Петербург) - Если есть альтернатива - лучше связаться с другим застройщиком

Качество работы кошмарное, скорость тоже. Отношение персонала наплевательские. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
"ПетроСтрой" отзыв сотрудника Афанасий

Полное кидалово, работал в «Петрострое» год назад три месяца, пообещали золотые горы, а в итоге «белую» заплатили через четыре месяца, а «черную» не заплатили вообще. Общаюсь с бывшими коллегами, они (кто остался) сидят все дома (по 142 ст. Т.К.) «черную» не платят уже год, а «белую» четыре месяца. Остались работать одни «алкаши» «прислужники» и пенсионеры которым податься некуда. Руководству все п,,,,,,,уй 20 судебных исков, счета арестованы, в общим полный капец. Стройка стоит (это поселок в Аголатово «Сторожевая гора») все рабочие разбежались, материалов тоже нету ( бывшие коллеги говорят что долг за материалы триста лемонов) Так что вот!!! Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПЕТРОСТРОЙ»

Черная з/п. На ее размер кидают при увольнении! Полный треш!
нет ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Петрострой

Доброго времени суток. Я сейчас в поиске работы. Нашёл по объявлению компанию "Петрострой" На звонок мне ответила Лилия Петровна. В обьяве за была указана не то 50 не то 60 рэ. Должность- водитель погрузчика. Я приехал на собеседование Коломяжский 13 корп 21 Там вместо здрасьте от какого- то мужика мне сказали: "Ваши документы". Ладно, потом я поехал на сам адрес, Подробнее>>