OPTIMA, Белов Владимир Анатольевич (Набережная Фонтанки 168)

Для начала — вы не курьер. Вы впариватель товаров народного потребления. Сетевой маркетинг на своем авто. Но вам об этом не скажут. Текучка там гигантская. При мне за полчаса пришло 5 человек, и народ еще звонил и звонил. Обещают хорошие деньги. Но не ведитесь на это. Количество денег зависит от количества утюгов, которые вы впарите. За амортизацию авто не заплатят, да и за бензин будут платить по своим расценкам. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ КОНТОРУ!

vgulyaev
А мне назвался Владимиром Петровичем директор. У него много имён! Оборотень! ;))) Ну ЧМО натуральное. Предлагаю собраться всем обманутым этой конторой и навестить ублюдков.

2019-07-03  Oleguz

Находится офис этой компании в корпусе на Южном рынке в С-Пб пр. Гагарина 34к3, что уже как бы настораживает. Пришел туда я устраиваться в июне 2019г водителем-курьером на своем авто. Контора занимается распространением-продажей скидочных дисконтных карт "PRO Движение". Принимает на работу и ведет дела Николаев Владимир Петрович. На просьбу сразу заключить договор Владимир Петрович пообещал это сделать завтра в следующую смену. На следующую смену снова на завтра. В итоге договор не был заключен вообще. Вы как курьер мотаетесь по городу и области пробег до 200км и более в день. Продаете клиентам эти карты 1500ршт. На следующий день сдаете отчет, карты и выручку. Из вашей выручки Владимир Петрович оплачивает вам бензин, округляя в меньшую сторону и изначально Владимир Петрович не мог сказать из какого расчета будет оплачиваться бензин. В итоге 4.5р/км. Минимальный план доставок 10 точек по городу и области. Не карт, а точек. При этом гнать вас могут во Всеволожск, а потом в Гатчину например. Логистика супер. В итоге отработав 2 дня я был уволен как не справляющийся с минимальным объемом. 6 точек вместо 10. За этот день я выкатал 232км. Бензин В.П. оплатил даже не заглядывая в машину и на фото одометра на телефоне. Почему? По итогу расчет за эти 2 дня я так и не получил. Неделю Владимир Петрович кормил обещаниями рассчитаться со мной по зп по телефону. По его просьбе я скинул ему смской номер карты СБ для перечисления туда заработанных копеек. По оконцовке денег никаких не пришло. На мои звонки Владимир Петрович отвечать перестал совсем. По итогу Владимир Петрович оказался банальным кидалой. Ребята , если кто-то работает или будет работать в этой конторе, требуйте заключения договора с первой смены, не выходите на работу без договора. Не ведитесь на обещания Владимира Петровича завтра завтра. Ну и кинуть такого кидалу сам Бог велел. Благо способы есть.

Optima

Да упаси бог кому нибудь там работать. Трудишься как кролик с утра и до вечера а когда деньги получаешь плакать хочется.
привоз и отвоз. ... Подробнее>>

Optima

кидало во сплошное,озвучают одно на дело выходит другое.Обходите стороной этого работодателя .
перевозка ... Подробнее>>

Optima

О парни!!!!!!!!!! прочитав мой отзыв вы сразу примите верное решение в эту х.......... не лезть. Расскажу вкратце и все поймете: во первых зарплата, которую озвучивают 30.000-60.000 смешно от того, что первоначально на испытательный срок 30.000 и умалчивается о расходах на бензин и сотовую связь.За бензин платят не какие бабки 2 руб.за км (вот и прикиньте в день в среднем 40 -200 км накручиваешь математика проста )а про сотовую умалчиваю в первый же день наговорил на 50 рубликов и тут тоже сразу понятно а ведь не компенсируют. А про амортизацию вообще молчу машину так ушатываешь потому как приходиться мотаться по таким дебрям так что караул ... Вообщем ситуация такая, что с тридцати как озвучивает вам в лучшем случае перепадает 20.000, но забыл о том, что ты пашешь каждый день по 12.00 и, что после этого можно сказать..ответ ... Подробнее>>

03.04.2013
Optima

Опишу вкратце: обещали 8 часовой график, но работала с 7 утра до 20 вечера без перерыва,многие скажут медленно работаешь,но уж тут могу возразить:водительский стаж более10 лет,город знаю прекрасно. оплату топлива и моб.связи, враньё, точнее 2 руб. за 1 км-это я не могу назвать оплатой, т.к. в день прокатываешь 50-200км,а цены на бензин сильно отличаются от их компенсации. в договоре указывают план на месяц 90 000 руб. ты должна принести с продажи товара, что явно отличается от реальности. так что при не выполнении плана зарплаты не жди.
Развозка полиграфии ... Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв

...
Если это они http://www.optima.ru/ значит нормальная компания ... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Optima »

...
Если это они http://www.optima.ru/ значит нормальная компания ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
OPTIMA( русс опт)

OPTIMA адрес Дунаевского 1/1 - это мошенники ! Люди не ходите туда!Эта контора нацелена на обман людей и выжимание из них денег, хотят впарить книги по обучению , записать на всякого рода тренинги чтобы ты у них обучался а потом съехать куда ни будь в другой город.Я пока взяла анкету и заполнила ее, на собеседование пришло человек сто не меньше Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
OPTIMA

Абсолютно согласен со всеми !!!! сразу понял что лохотрон... 1)в телефонном разговоре не говорят название фирмы и сферу деятельности... 2) на импровизированном "ресепшене" спрашивают к кому конкретно пришёл ? и собеседует тот же товарищ с которым общался по телефону...(поехал ради интереса)... 3) убогая анкета (написал всякую хрень - от балды)... И сразу предложили должность НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ё-моё...правда не смогли сказать - какого...ну про обучающую Подробнее>>