БАЛТПРОМСЕКЪЮРИТИ, СПАРТА, ПЕТРО-ГРАД, ПИТЕРСКИЕ ХРАНИТЕЛИ

Есть в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ организация БАЛТПРОМСЕКЪЮРИТИ, у нее есть фирмы такие как СПАРТА, ПЕТРО-ГРАД, ПИТЕРСКИЕ ХРАНИТЕЛИ. СТАРАЙТЕСЬ ИЗБЕГАТЬ ЭТИХ ОРГАНИЗАЦИЙ! Там людям задерживают и не выплачивают зарплату долгое время. Я сам стал жертвой одной из этих фирм и теперь не могу выяснить когда получу зарплату за месяц!

Ulster
Пока у Вас есть возможность скорректировать название темы, озаглавьте её не «обманывают сотрудников» , а ЗАО «Охранное предприятие „БПС“ (БалтПромСекьюрити): www.k-agent.ru/?mod=obj&id=1637467

Очень странно, что контора зарегистрирована в Волгограде, причем, в юридическом адресе указана КВАРТИРА (это уж для совсем бедных, кто не в состоянии оплатить нормальный юрадрес, что противоречит пафосному наименованию „ЗАО“), а деятельность пытается развить в Санкт-Петербурге…
spidboy
спасибо!