master-service.ru или Студия элитного жилья (Акименкова Александра и Ирины Акименковой)

Не могу сказать, что исключителmyо все плохо, но смысла обращаться в эту компанию нет никакого! Jпишу свою историю обращения в студию. Работали с дизайнером студии — Труновой К. — разработка проекта затянулась на 8(!) месяцев, отдали почти 400 тысяч за него. Когда проект — то бред. Проблем во время работы не было — люди приветливые, вежливые, всегда гостеприимный прием, но за такие деньги наверное бабка на рынке бы принимала с распростертыми объятиями!

666666
арес групп полный отстой вруны и хамы приглашают на зарплату одну после оформления заявляют что передумали озвучивают в 2 раза меньше безграмотные законы не соблюдают на собеседовании рассказывали что хотят охранять пол земного шара бред какой то все что пишут в инете про них правда полное безумее зарплата серая.
Ulster
Вот где ветка про «Арес»: spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/697.html
А эта вообще-то о дизайнн-бюро. )))

30.08.2017

Прудников Александр Александрович:
Добрый день! Сожалею, что мы не смогли помочь Вам со вторым устройством печати. Обращаем Ваше внимание, что картриджи для устройства печати являются расходным материалом. В том случае, если Вы отказались предоплаты за расходные материалы для Вашего устройства, то они могли быть Вам не предоставлены. Так же ремонт устройства без расходных материалов не возможен, если это струйное устройство и оно не использовалось в течении 6-ти месяцев (или было отключено от сети в течении 6-ти месяцев). В любом случае примите наши извинения в том, что не смогли Вам помочь.

04.12.2014

Виктор:
Сдал два мфу на чистку : через месяц забрал один отремонтированным, второй не смогли починить изза отсутствия картриджей, которых у них также не нашлось.. По итогу многоразового общения с разными сотрудниками этой конторки (отфутболивание Клиента для них - нормальный рабочий процесс), сделал вывод туда больше не обращаться

30.08.2017 | положительный отзыв

Прудников Александр Александрович:
Добрый день! К сожалению мы не сотрудничаем с франшизой COMPULOG и телефоны +7 (495) 225-57-69,+7 (495) 225-57-96 нам не принадлежат. Сожалеем, что Вы попали в столь неприятную ситуацию. Мастрер-Сервис не ремонтирует компьютеры, наш профиль устройства печати.

29.06.2015

Гость:
ОСТОРОЖНО!!! Вызвал мастера на сайте COMPULOG по телефону +7 (495) 225-57-69,+7 (495) 225-57-96. Оплатил выставленный огромный счет. И только после начались проблемы. Итог: сломанный навсегда комп. Все запчасти подменяны. На руках поддельные документы. Мои звонки попросту "отфутболивают". Вся компания вплоть до руководства замешаны в этом. У них несколько фирм и все под разными названиями. Люди , берегите деньги, нервы и имущество!!!!