ИП Мамонькина М.А. Организация мероприятий, детских праздников, презентаций

Сразу скажу, что трудовые отношения с госпожой Мамонькиной Марией Александровной и мной лично не были оформлены в виде трудового договора — БОЛЬШАЯ ОШИБКА (вроде дети в один детский сад ходят познакомились и повода для того что бы про нее плохо подумать не давала). По ее обыкновению сделки до 15 000 договором вообще не оформляются, как я узнала позже. Надо сказать, что я человек с опытом работы в этой сфере более 3 лет и высшим образованием и назвать себя неквалифицированным работником не могу — была встреча Финансовым директором этой «компании» Париной Мариной, где обсуждались %%, результаты и вознаграждения не только со мной, но и другими менеджерами — все чинно и благородно НО НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛ, только слова… все остались с носом. Мария Александровна щедра на похвалу и восторженные взгляды — сама любезность просто, с ней сложно не сдружиться войти в ее положение, человек от которого просто не ожидаешь подставы, до тех пока вы не выставляете ей счет за проделанную работу, при чем на их же условиях с объявленной ценой за работу и %% от продаж. Далее начинаются ежедневные выдумки, почему платить она не станет. Например потому что проект убыточный или провалился и прочее… или просто ты «сама виновата»)) Надеюсь, если кто-то столкнется с ними в будущем будет менее наивен и не поддастся обещаниям и красивым словам. Для меня большой урок, потому что до встречи с ними мне попадались исключительно верные своему слову работодатели, может потому что мужское слово крепче женского??))) Все хорошего дня.

2018-09-20  Ольга Юргенштейн

Мария Мамонькина заключала договор только с Константиновским дворцом. Администраторы которого были в курсе всей ситуации. НАбирая артистов, Мамонькина проводила их в ресторан отеля Балтийская звезда, рассказывая красивые сказки, и угощая кофе. Стены дворца внушали полное доверие и порядочность со стороны организатора, поэтому все артисты , звукорежиссеры, аниматоры, спокойно подписывали договора и принимались за работу. Работая пять дней на публике-команда работала с ноября по середину января , что говорится "на износ" . Никому не приходило в голову , что в этих стенах Константиновского дворца !!!! могут просто вышвырнуть не только не заплатив, но еще и попортив нервы, обозвав, унизив, и практически каждому заявив, что сами виноваты . После каждых елок набирались новые артисты, предыдущих обвиняли в краже костюмов, декораций, в плохом отношении, в некачественной игре, и пелись сладкие песни о гонорарах по новому. Друзья !!!! ЗАпомните ее имя Мамонькина Мария Александровна "ООО Золотой лев" мошенница со стажем. https://78.ru/tv/programs/2018-09-19/izvestiya_78_/iz.. «Известия 78» 12+ 78.ru

2018-09-20  Ольга Юргенштейн

ДОбрый день. Хочу в обязательномпорядке добавить свой отзыв, так как с Мамонькиной Марией Александровной знакома давно. Каждый раз -это Великолепные, интересные идеи, места, которые внушают не только доверие и уверенность, всегда интересная команда, люди, учавствующие в проэкте -большие профессионалы, которые даже и не подозревают, чем все это закончится. ДАр убеждения мадам Мамонькиной настолько сильный и талантливый, что все предупреждения, которые читаешь в интернете стираются в памяти мнгновенно, при общении с данной особой. после каждого проекта, систематически , остается большая половина команды, которая не получает зарплаты, и всегда по одной все схеме. В первую неделю Мамонькина устала и хочет отдохнуть, далее -разбирается со счетами, потом подождите , далее все это тянется до того момента, что многие просто уходят , и продолжают работать дальше. С каждым новым разом Мария набирает новых людей, внушая презрение к предыдущим ребятам, которые работали до того, обвиняя их то в краже костюмов, то в плохой работе. Поэтому если Вы любите благотворительность, то лучше провести праздник в детском доме, для детишек разных возможностей, в фондах помощи, и т.д. Не обязательно утраивать Мамонькиной праздник, которая будет врать и изворачиваться, вертеться за счет вас. Цените себя и свой труд. Не связывайтесь с аферистами. Всем добра.