ООО Сервис сталь

Проработал у них сващиком 4 месяца. Зарплата черная, в лучшем случае 30 000 р. Оффициально никак не хотели устраивать. Постоянно какие-то отговорки. В феврале узнал, что оффициалка 8 000 р. доработал до конца месяца и решил уволиться так как нужно брать ипотеку, а с такой официалкой и рубля не дадут. Вот когда я пришел за зарплатой меня мягко сказать послали. Сказали я плохой сварщик. От меня одни убытки. И, если не нравиться, иди в суд — отсуживай з/п. Так что ни трудоустройства у них не получил, еще и за месяц зарплату прибрал к рукам начальник (Сергей). За то у них все шикарно у шефа 3 BMW X5 одна беха седан. У начальника Сергея — Ровер. У его зама беха. А толпа узбеков сварщиков по 4 месяца з/п не видят. servisstal.ru

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Сервис сталь

Самая ужасная компания. Абсолютное неуважение к работникам, могут наорать. Заставляют работать сверхурочно, не платят зарплату о которой договаривались. Работать по выходным, опаздывать вообще нельзя даже на минуту. Приходить нужно на работу за 20 минут, если ты уходишь на обед на положенный час - недовольны. Отношение хамское. После увольнения зарплату не выплачивабт в течение 3 дней, не платят отпускные. И не Подробнее>>