Поляруш Анна Станиславовна

Работала у нас кассиром, дама 35 лет, страдает алкогольной зависимостью, уходит в запои. Уже видно не первое увольнение за прогул, т.к. новая трудовая книжка.

Win32
«У нас» — это где? Укажите, пожалуйста, Ваше имя, название, телефон компании, и должность, на которой Вы трудитесь.

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Доктор Жулебин отзывы - Колчина Ева Станиславовна

Врача явно раздражают пациенты и люди вообще. При посещении пять раз сообщила, что мы последние пациенты за день. Меня это меньше всего интересует, какой я по счету клиент. Прием платный, не нравится общаться с пациентами идите работать в морг. Не смотря на усталость, врачу очень хотелось провести тимпанометрию дополнительно за 700 рублей. Ребенок не дался, в итоге обошлись без нее. Видимо, необходимости не было. Подробнее>>

09.05.2011 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Мария Станиславовна о работе в компании

Мария Станиславовна:
Господи, какая грязь и мерзость клеветать на преподавателей! Я знаю лично нескольких преподавателей из вашего черного списка - это прекрасные специалисты и честные люди. Компания "Ваша помойка" не понимает, что публичное обвинение в мошенничестве и клевета - это уголовщина? Двое из моих знакомых намерены обратиться в суд. Думаю, что приговор суда в отношении этих ...даже не знаю как назвать...должен быть вынесен обязательно. P.S. Как можно доверять образование своих детей людям, которые совершили УГОЛОВНОЕ (!) деяние?

Киев,

04.08.2020 | положительный отзыв
ИП Елезарьевна Галина Станиславовна кафе "Бутербро"

Директор кафе "Бутербро" не выплачивает заработную плату сотрудникам, так же при увольнении сотрудника продолжает делать отчисления в пенсионный фонд за сотрудника, чтобы получать льготы от государства. Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
Анастасия Станиславовна из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Анастасия Станиславовна:
Я решила сдавать квартиру в аренду. Как грамотно составить договор аренды не знала, поэтому решила подстраховаться и обратилась за помощью к специалистам. Юристы быстро и грамотно составили документ, учли все мои пожелания по пунктам. Цена за услугу доступная даже для пенсионеров. Теперь я юридически защищена. Цена за услугу доступная даже для пенсионеров

г. Тула ул. Демонстрации д. 27 к. 1

12.01.2017 | положительный отзыв
Новотарская Жанна Станиславовна

высокодуховная поэтесса Новотарская Жанна Станиславовна на самом деле, как работник просто барахло, а как человек, просто похабная чумичка. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Афанасьев Виктор Сиепанович и Афанасьева Ирина Станиславовна

Сдает квартиры в г. Краснодаре, через неделю выгоняет и не возвращает залог за квартиру и оплату за месяц. Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
Наговицына Юлия Станиславовна

Опасно принимать на работу! Вопреки резюме — абсолютно некомпетентна как главбух. После ее тренировок на нашей компании — отчетность пришлось пересдавать аж с 2010 года((( Вся в себе, вежлива но упряма. Не дай вам бог сделать ей замечание или покритиковать. Как итог работы. Перед приходом на работу фин.директора забрала деньги и сбежала. Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Раменское. Скупка Жуковский. панфилова Евгения Станиславовна.

Помощь студентам, школьникам! Выполнение любых переводов и заданий по английскому языку!!! - Перевод текстов (любая тематика). - Составление комм. Предложений. - Написание текстов и статей. - Перевод буклетов и листовок. - Коррекция, чистка, правка, форматирование текста EN-RU-EN. - Перевод веб-сайтов EN-RU-EN - Помощь в письме по англ. - Выполнение контрольных работ. - Выполнение самостоятельных работ. - Консультация по англ. Языку. Панфилова Евгения Станиславовна Репетитор по английскому языку http://www.uchunadomu.ru/repetitor/967/index.html ГУ МВД России по Московской области Межмуниципальное управление Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Панфилова Евгения Станиславовна

25.06.2015 | положительный отзыв
АГЕНТСТВО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ-ДОБРЫНИНСКОЕ отзыв сотрудника Алефтина Станиславовна

Первое мое знакомство с Инкомом было как раз не по работе, мне реально нужно было продать квартиру и купить дом в области. В добрынинском отделении мне в этом вопросе очень помогли, все прошло очень хорошо, очень профессиональные риэлторы работают, грамотные. Разговорилась с риэлтором, кторая вела мою сделку им оказывается сотрудники нужны были, опыт в другой небольшой фирме по недвижимости у меня был, я решила попробовать. Так что благодаря инкому у менят еперь хорошооплачиваемая работа и дом замечательный Подробнее>>