Владимиров Виктор Валерьевич (Гл. Инженер ООО Развитие)

Врун, болтун, обманщик. Профессионально беспомощен. Телефоны 88129205740, 879817205750, 89119211219 Летом 2012 года я и несколько моих коллег выполняли демонтаж ж/б дымовой трубы в Н.Новгороде для ООО «Развитие». Адрес объекта: г. Кстово Новогорьковская ТЭЦ труба № 1 C постоянными поломками оборудования, перебоями со снабжением, отключениями воды и электричества работу мы выполнили, акты подписали. К тому моменту долгов по оплате накопилось около 1 000 000 руб. По договору с нами должны были рассчитываться за каждые 10 метров трубы, однако постоянно что-то происходило и деньги до нас доходили с опозданием и не в полном объёме. После возвращения мы получили 150 000. И с тех пор тишина. Долг ООО «Развитие» на сегодняшний момент более 900 000 руб. Вот подробности. 00geo.livejournal.com/17869.html

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
ИП Владимиров Денис Дмитриевич

Ищут [censored] ,которые вложат свои деньги и их кинут Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Владимиров» о работе в компании

Владимиров:
Полный соцпакет, без проблем, отпускные, больничные, все хорошо, чисто. ЗП полностью белая, в срок всегда. Если сработаться коллектив хороший, адекватные люди. Нет тупого быдла как у других (раньше работал в Нижневартовске)

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

19.07.2022 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзыв сотрудника Антон Владимиров, Якутск

Антон Владимиров, Якутск:
Достоинства Работать здесь можно, не поспоришь. Если показал себя хорошо, получишь премию в конце сезона. В плане быта особо громких жалоб я не слышал. Проживание организовано в общежитиях, условия более-менее нормальные. Нет чувства, что из тебя выжимают последние соки. Все-таки сезон долгий, поэтому руководство артели старается обеспечить условия. Соглашусь, не всегда это получается. Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
КотоФото отзыв сотрудника Роман Владимиров

Роман Владимиров:
Заказывал уже несколько вещей в этом магазине, был в принципе доволен(Самартфон - перегрелся через полгода но по гарантии починил, Камеры в принципе работают, подглюкивают правда иногда, но не страшно, ноутбук - взял недавно). Но что выморозило больше всего - в свой день рождения решил купить себе часы. С утра, зашел на сайт другого магазина выбрал модель которую хотел купить(со скидкой в ДР), заказал, позвонили подтвердил пока собирался на работу. Приехал на работу, начал чистить почтовый ящик - вижу письмо от Кото-Фото, открываю - Акции/Скидки и т.п. Захожу на сайт.. и боже мой - эти же часы со скидкой - по хорошей цене(-25% как везде) и даже те есть модели которые я хотел, но не мог себе позволить. Так думаю, портить репутацию в том магазине не буду - позвонил отказался(заказ скидку онулировали - была 10% в день рождения - 3500р. на секунду). Начал выбирать те модели, которые не мог себе позволить. Нашел 3 модели и тут меня начальник вызвал, туда-сюда вернулся через полтора часа. По-выбирал ещё, положил в корзину, оформил заказ -u0026gt; переход на страницу подтверждения заказа -u0026gt; а фиг там... Ошибка!!! -u0026gt; пытаюсь вернуться на шаг назад -u0026gt; перекидывает на

05.06.2020
ИП Владимиров Сергей Петрович

Здравствуйте! Расскажу о вариантах мошенничества и развода, который есть в грузоперевозках. Возможно кому то мой опыт пригодится и будет полезен при заказе автоперевозок.Так вот, если Вы предприниматель, владелец бизнеса, или Вам просто нужно перевести товар весом примерно до 90 100 килограмм из точки А в точку б, то тут проблем нет любая транспортная компания со складами приемки груза Вам в Подробнее>>

03.06.2020
ИП Владимиров Сергей Петрович

Здравствуйте! Расскажу о вариантах мошенничества и развода, который есть в грузоперевозках. Возможно кому-то мой опыт пригодится и будет полезен при заказе автоперевозок. Так вот, если Вы- предприниматель, владелец бизнеса, или Вам просто нужно перевести товар весом примерно до 90-100 килограмм из точки А в точку Б, то тут проблем нет- любая транспортная компания со складами приемки груза Вам в помощь! Подробнее>>

17.04.2019
Отзыв пользователя Евгений Владимиров о компании CallTraffic

Разрешите испортить море негативных "правдивых" отзывов о компании в сети, своей позитивной ложкой дегтя))) Начну с того, что CallTraffic - это стабильная зарплата, которую ты точно получишь. До устройства сюда, сменил не мало мест работы, где-то меня не устраивала зарплата, ну а где меня просто извините за выражение "кидали". Здесь же все иначе, трудоустройство официальное, зарплата в установленный срок, а по настроению руководства ты четко чувствуешь. что они заинтересованы в тебе как в специалисте. Ну а что коллектив у нас хороший, это признают все, даже обиженные так сказать бывшие

Ижевск

17.11.2018
ИП Владимиров Денис Дмитриевич (Центр развития InNova/Иннова)

Откликнулась на вакансию Оператор ПК (удаленно) на rabota. Ru. По телефону +7 (910) 483-32-97 ответила девушка Айман Алдияровна. Озвучила условия: работа на дому, 2-3 часа в день, обработка текстово-графической информации в собственной специализированной программе, ставка 500 руб. /час. Айман предложила подъехать в офис по адресу: Москва, м. Выставочная, м. Деловой центр; Пресненская наб. 6 стр. 2 (Башня Империя) для изучения Подробнее>>