Modul-pro рекламное агентство

Рекламное агентство Modul-pro не выплачивает зарплату своим сотрудникам. Главная — Чистякова Кристина. Не выплачивает зарплату, хотя прошло 3(!) месяца. Телефоны отключила, на связь не выходит. У неё все нормально. По телефону в офисе компании «мягко» намекнули, что не было оформления официально. Нет никаких сомнений, что деньги присвоены. Телефоны не отвечают, сайт не работает. Всех пострадавших от действий этой «координаторши» призываю написать заявление в правоохранительные органы, а лучше в прокуратуру Красногвардейского района. По-отдельности ничего не сделать: слишком малы суммы. Мошенники это понимают. Такая мерзость. Больше всего удивляет невозмутимость представителей этой конторы: по всей видимости, они настолько привыкли к возмущенным обращениям, что в настоящее время их такие мелочи не беспокоят. Хотелось бы спросить учредителей Модуль-про: вы не дорожите своими проверенными кадрами, вас не беспокоит, что репутация фирмы будет утрачена? Вам самим-то не противно?

18.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе modul-pro

Открытое обращение к руководству рекламного агентства MODUL-PRO ( Модуль про ) в Санкт-Петербурге: Уважаемые друзья! В течение продолжительного времени человек, который ДОБРОСОВЕСТНО отработал в вашей организации несколько дней промоутером, при этом никаких претензий, никаких замечаний не получил, пытается получить свою зарплату. Сумма небольшая - 6000 рублей. Но прошло 3 МЕСЯЦА! Эти деньги планировалось потратить на проездной, но.... не получилось! И я хочу спросить вас: НЕ СТЫДНО?!! Вам не стыдно обманывать молодых людей, которые только начинают свой жизненный путь, но уже столкнулись с непорядочностью, жадностью, лживостью и мошенничеством сотрудников вашей компании? Отдельно хочу "отметить" работу Чистяковой Кристины - удивительно толстокожей и закаленной сотрудницы, так сказать КООРДИНАТОРА. Мало того, что зарплату она выплачивать не торопится, еще и сбрасывает входящие звонки, отключила телефоны: у нее все хорошо. Итак, что мы имеем: сайт ваш не работает, телефоны не отвечают; директор считает, что задержка заработной платы не является мошенничеством, а ... Подробнее>>