Кедровский психоневрологический интернат - Беспредел

Я работаю санитаркой в этом интернате и хочу пожаловаться на пищеблок интерната. Там работают одни ворюги, тащат все не просто сумками, а увозят даже на машинах. Проживающим бодяжат приготовленную пищу. Многие живут матерями одиночками, а ставят стеклопакеты дома и ездят отдыхать, и это при такой небольшой заработной плате, спрашивается откуда все эти блага? На них нет никакой управы, всегда выкручиваются как могут и продолжают воровать. Даже люди на поселке все знают и звонят от негодования. Многие из работников кухни ездят за границу и не единожды. Просим разобраться в данной ситуации, а то на них нет никакой управы.

Опубликовано: 26-09-2015 жаннетка конфетка

Елена Юрьевна не смогли сдержаться,да???конечно,как тут промолчишь то? пить смотрю бросила,разговаривать научилась,по парку победы,по лавочкам не скучаете? спать там удобно было?видео вам скинуть?

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Кедровский психоневрологический интернат - Работодатель

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович!Я отработала 5 лет в интернате санитаркой, за пять лет работы столкнулась с полным беззаконием в этом интернате. Главная мед. Сестра и зам директора по мед. Части откровенно унижают и оскорбляют работников, постоянно лишают зар. Плату, практически всех проживающих лишили пенсии, одеты они все во рванье, бомжы лучше одеты, при всем при том они проходят все проверки, Подробнее>>