ТД Виконт

Ужасная контора… Задержки с з/пл… Первую з/пл начисляют только в конце второго месяца работы и то официальную часть (копейки из 6700) дробят на несколько частей. Финансовый директор, очень неприятная дама, хамка одним словом… Остальную чать черной з/пл платят наличкой, а если вдруг решили уволиться, как решила это сделать я, то не видать вам никакой черной денюжки… Никому не советую туда суваться…

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Виконт, группа компаний

Белая зарплата, выплаты день в день, понимающие руководство, удобное местоположение (лично для меня)
Лично на моем опыте, недостатков и какого то негатива не встречал

29.05.2023
Работа в компании "Виконт" - Нарушения договоренности оплаты заработной платы

Поддержка коллектива Коллектив хороший. На собеседовании оговаривайте все мелочи, особенно по поводу должностных обязанностей и оплаты. Могут быть споры по выплате премиальной части, которая регулирует разницу между окладом и заработной платой на которую договорились. Обязательно трудовой договор. Может зп заявленная в вакансии уменьшится после собеседования. С менеджером по персоналу решать спорные вопросы по трудоустройству, трудовому праву сложно, менеджер не заинтересована.
Дуальность

05.10.2022 | отрицательный отзыв
Виконт - Обманщик

Внимание, это обманщик! Работает от ИП, которое ликвидировано еще в 2020 году (ИП ликвидирован 16 сентября 2020 г. Причина: Прекратил деятельность в связи с окончанием срока действия документа, подтверждающего право временно или постоянно проживать в Российской Федерации, данные из выписки ЕГРИП, ИНН 644938530552). В июле 2022 года взял деньги за изготовление мебели в детскую комнату и до сих пор мебель не установил и деньги не возвращает. Установка должна была быть в августе. Написал расписку с просьбой дать время на возврат предоплаты и нарушил сроки. Сроки нарушил трижды! Нет в ...

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вениамин о компании ВиКонт, НПП

Заместитель Генерального директора - Станислав. Человек, который доносит искаженную информацию до директора, играет в подковерные игры, творит "дела" за спиной. Одним словом - серый кардинал!

09.01.2022 | положительный отзыв
ВиКонт

Михаил:
Приют. Папа-основатель умер. Сыночек Токаев остался. Ни одного профессионала — старики и студенты. С кем Токаеву не страшно. Технический уровень нулевой. Подробнее>>

03.10.2018
Отзыв о компании Торговый Дом "Виконт"

аноним:
Ребятки!!! Да у нас тут отпечатки пальцев берут, чтоб на работу пускали!!! Вагер обнаглел, сам тварь за границей отдыхает, а мы видимо челядь!!! Мы тут рабы!!! Скоро номера на лбу выжгут!!! Но зарплату платит в конверте, вообще обнаглел от своей безнаказанности. Не идите сюда работать, народ бежит.

17.12.2014
Виконт (Торговый дом)

Контора просто атас, кидалово полное!!! Расскажу свою историю подробно, чтобы другие не повторяли моих ошибок. А происходило все примерно так. Прихожу устраиваться, осматриваюсь. Вроде крупная, персоналу много. На собеседовании прям все такие любезные, адекватные, в общем все окей. Решаюсь поступить на работу, оформляюсь в отделе кадров и приступаю.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ТД Виконт

Компания так себе, коллектив хороший, но з/п намного меньше чем обещают на собеседовании, руководство не вполне адекватное, правда не все конечно. З/п опят же дают с опоздание на месяц, это политка компании, так ее еще и при этой политике задерживают в принципе. Могут половине сотрудникам дать, а остальные как наличка появиться. З/п наполовину белая, наполовину черная, режут как хотят, и Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВИКОНТ»

***
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888..[]..gmail.com. ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВИКОНТ»

Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте, допоможемо повернути. 063 - 417-43-30 (м. Київ)
Не указаны ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Виконт - Сервис - Отвратительная контора, обман по заработной плате.

Берегите свое время и нервы и никогда не устраивайтесь в эту контору. Сначала все хорошо и красиво, но потом на тебя сваливают все что можно, начальство не берет новых сотрудников и пытается впихнуть работу уже имеющимся, за копеечную зп, при этом за переработку ни кто не платит, 30% официальная зп, а остальное все черная. Три месяца я получал 30% от Подробнее>>