НеваРосСтрой

Здравствуйте! Огромное спасибо за «исправленный ремонт», начало которого производил «чудо-мастер». Работы по переделке и исправлению произведены быстро и очень грамотно. Вы настоящие профессионалы: с вами мы всегда понимали, что мы увидим по завершению работ. Если честно, этот ремонт в какой-то степени и воплощение желаний, чтобы нашей дочурке было уютно и комфортно! И конечный результат оказался таким, каким мы его хотели видеть. Благодарим за произведенный ремонт. Вы для нас — просто находка!

Win32
Ахахаха))) Я даже комментировать не буду, просто дам несколько ссылок по поводу работы данной конторы:
spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/278.html
spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/530.html
spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/531.html
Ulster
Приличным конторам такие спектакли с многократным переодеванием не нужны.
А эти клоуны только народ веселят, за что им большое спасибо. Развлекуха на 5+! )))

Неваросстрой

Директор Дайбов Олег Андреевич нанял меня и еще несколько человек для работы в санатории. Мы там отделку делали. Проработали три месяца и не получили не копейки. Он все деньги получил и себе забрал. Фирма его называется Неваросстрой. Адрес сайта: www.rosneva.ru Телефоны — +7 911 920-07-05, 600-30-34, 913-09-05. С ним еще работает Титов Вадим. Постоянно вместе. Не работайте с ним, денег Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО НеваРосСтрой (директор Дайбов Олег Андреевич)

Внимание Всем! Дайбов Олег Андреевич, директор ООО НеваРосСтрой промышляют <удалено модератором>. Заключают договора с заказчиками на отделочные работы, берет авансы, либо начинают работы якобы с оплатой по факту, но на материалы все равно деньги берут сразу. Нанимает гастарбайтеров, денег им не платит, качество работ ужасное. Выясняется это уже когда основные проплаты сделаны и заказчик становится заложником ситуации. Т.е. в первые Подробнее>>

НеваРосСтрой

Хотим оставить рекомендации для тех, кто собирается заняться ремонтом своей квартиры. Недавно мы делали капитальный ремонт, воспользовавшись рекомендацией нашего знакомого, у которого НеваРосСтрой до этого делал ремонт. В целом — остались довольны результатом. Если сам знаешь, чего хочешь и достаточно ясно объясняешь, что нужно получить в конечном итоге, выполнят очень и очень достойно и за абсолютно приемлемые деньги! Мы со Подробнее>>

НеваРосСтрой

Заехали с мужем и ребенком осенью в «сталинку». Ремонт нужен, но думали подождать до лета. Тут случился кризис. Уверенности совсем нет в завтрашнем дне, и кто его знает, что будет летом. Забугорные стройматериалы будут дорожать в долгосрочной перспективе. Решили делать ремонт сейчас, пока калитка совсем не закрылась. Обращались в фирмы еще в 2007 году, когда решили с мужем затеять косметический Подробнее>>