НеваРосСтрой

Хотим оставить рекомендации для тех, кто собирается заняться ремонтом своей квартиры. Недавно мы делали капитальный ремонт, воспользовавшись рекомендацией нашего знакомого, у которого НеваРосСтрой до этого делал ремонт. В целом — остались довольны результатом. Если сам знаешь, чего хочешь и достаточно ясно объясняешь, что нужно получить в конечном итоге, выполнят очень и очень достойно и за абсолютно приемлемые деньги! Мы со многими предложениями сравнивали, и, в конечном итоге, остановили свой выбор, собственно, на них. На наш взгляд, сделали весьма достойный ремонт!

Win32
Да не позорьтесь! Палитесь ведь с регистрацией! Ой, не могу))))))
mel
Т.е. это вы, представители НеваРосСтрой, сами себе славу поете?
На сайде ведь поиск есть и правду не утаить:
spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/278.html
spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/530.html
spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/531.html
Ulster
Как дети малые, чесслово! )))
stariy
А вы прастите кто админы? так вы бы привели сайт в порядок и размещали достоверные отзывы с доказательствами, а то создали помойку и кто что хочет то и пишут, а прада или нет всем все равно, потому что проверять жопу оторвать сложно!!! Из за таких как вы люди ни в чем не виноватые страдают!!!
Ulster
Ага. Давайте с Вас и начнем приводить сайт в порядок и проверять достоверность отзывов.
Будьте добры, пришлите скан своего паспорта и трудовой книжки. Проверим, работали ли Вы в «НеваРосСтрой» и имеете ли право писать в этой теме.
stariy
Напишите адрес я Вам ее лично вручу. Наберут по объявлению, сидят только бла бла бла и ничего больше, спрятались за одним электронным адресом и сидят в коморочках коленки дрожат. Половина людей с этого сайта вам бы рожи поначистила. Упыри.
stariy
Напишите адрес я Вам ее лично вручу. Наберут по объявлению… сидят только бла бла бла и больше ничего. Спрятались за одним электронным адресом, по которому жалобы не принимают, и сидят в своих коморочках с коленками трясущимися. Половина людей с сайта вам бы рожи поначистила. Упыри.
Ulster
Упыри — это те, кто нанимает работников, а потом не платит. И те, кто с заказчиков берет деньги, а потом кидает.
Про Ваш любимый «НеваРосСтрой» тут три треда — а Вы еще наглость жаловаться имеете и пытаетесь пиарить свою гнилую конторку под видом «благодарственных отзывов».
Завязывайте уже народ смешить, граждане! Начинайте потихоньку исполнять обязательства перед заказчиками и сотрудниками.
Кстати, «полвина людей», кинутых «НеваРосСтрой», как раз вместо того, чтобы начистить вам рожи, культурно отписалась на форуме. Так что сайту еще спасибо скажите — направил энергию обманутых вами граждан в мирное русло.
plumbum
А ты, stariy, выходит троль. Да-да, троль.
Тут, spb.rab2rab.ru/blog/reviews-for-workers/264.html, ты выказываешь недовольство компанией, а тут, spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/278.html#comment714 (внизу) — защищаешь.
Керосинчик, так сказать в огонь льешь. И тут решил потролить, да попался.
stariy
Смотри ка про адрес проигнорировали)))) и опять бла бла бла, внимательней читайте и тогда разберетесь кто где и зачем писал))))) троешники, первоклашки, а НеваРосСтрой никого не кидала и не обманывала!!! Всех вам Благ и «процветания».
Ulster
Точно. Никого не кидала. Только клиентура не идет (почему бы это?), приходится на форумах региться и самим благодарственные отзывы строчить. Бла-бла-бла… )))
Win32
Со своей больной головы на здоровые не перекладывайте. Не надо устраивать цирк. Надо выполнять обязательства по договорам, неважно по каким, будь это трудовой договор или договор подряда. Вы хоть понимаете, КАК Вы опозорили свою фирму липовыми положительными отзывами, и КАК теперь весь этот цирк отразится на работе всей компании? Над ООО НеваРосСтрой весь интернет смеется.
Ulster
А этим чего не заплатили, что они на вас в Арбитражный суд подали?
kad.arbitr.ru/PdfDocument/a63436df-1639-4277-993c-cd79561b3c5e/A56-42053-2012_20120723_Opredelenie.pdf

Неваросстрой

Директор Дайбов Олег Андреевич нанял меня и еще несколько человек для работы в санатории. Мы там отделку делали. Проработали три месяца и не получили не копейки. Он все деньги получил и себе забрал. Фирма его называется Неваросстрой. Адрес сайта: www.rosneva.ru Телефоны — +7 911 920-07-05, 600-30-34, 913-09-05. С ним еще работает Титов Вадим. Постоянно вместе. Не работайте с ним, денег Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО НеваРосСтрой (директор Дайбов Олег Андреевич)

Внимание Всем! Дайбов Олег Андреевич, директор ООО НеваРосСтрой промышляют <удалено модератором>. Заключают договора с заказчиками на отделочные работы, берет авансы, либо начинают работы якобы с оплатой по факту, но на материалы все равно деньги берут сразу. Нанимает гастарбайтеров, денег им не платит, качество работ ужасное. Выясняется это уже когда основные проплаты сделаны и заказчик становится заложником ситуации. Т.е. в первые Подробнее>>

НеваРосСтрой

Здравствуйте! Огромное спасибо за «исправленный ремонт», начало которого производил «чудо-мастер». Работы по переделке и исправлению произведены быстро и очень грамотно. Вы настоящие профессионалы: с вами мы всегда понимали, что мы увидим по завершению работ. Если честно, этот ремонт в какой-то степени и воплощение желаний, чтобы нашей дочурке было уютно и комфортно! И конечный результат оказался таким, каким мы его хотели Подробнее>>

НеваРосСтрой

Заехали с мужем и ребенком осенью в «сталинку». Ремонт нужен, но думали подождать до лета. Тут случился кризис. Уверенности совсем нет в завтрашнем дне, и кто его знает, что будет летом. Забугорные стройматериалы будут дорожать в долгосрочной перспективе. Решили делать ремонт сейчас, пока калитка совсем не закрылась. Обращались в фирмы еще в 2007 году, когда решили с мужем затеять косметический Подробнее>>