Самсонова Оксана Александровна

Самсонова Оксана Александровна, 1979 года рождения, бухгалтер, внезапно приняла решение об увольнении и, покинув свою должность, не передала дела и отчетность новому работнику. Принятый специалист был вынужден в сжатые сроки проводить ревизию всей финансовой деятельности организации, вследствие чего был выявлен целый ряд нарушений, допущенных Самсоновой О.А. за время работы: обналичивание денег за спиной директора, неплатежи во все Фонды и сокрытие этой информации, неправильная и неграмотная отчетность. Грубое нарушение обязанностей бухгалтера привело к огромным штрафам.

plumbum
Исходя из написанного можно очень сильно усомниться в компетенции руководства. Директор, получается, сам ни обязанности не выполняет, ни руку на пульсе не держит. Нет контроля ни стратегического, ни по контрольным точкам.
И винить в своих бедех никого не надо. Каков поп, таков и приход.
dinya
Директор не обязан проверять, например, банк-клиент. Он проверяет банковскую выписку уже распечатанную, которую легко подделать. Директор скажет «отправте налоги», бухгалтер эту сумму отправит в левак, выписку подделает, и сидит довольный. Что бы никакой бухгалтер не мухлевал, директору надо получить бухгалтерское образование, а потом целый день сидеть и контролировать деятельность бухгалтерии. Но к сожалению это из области фантастики, т. к. директору обычно надо деньги зарабатывать, чтобы у бухгалтеров вовремя зарплата была.
И еще: какой бы ни был директор, бухгалтер (как и любой другой сотрудник) должен оставаться человеком порядочным и честным. Если нет, то такой человек уже называется «вор» и т.п. нехорошими словами.
Win32
Вы в курсе, что директор ставит свою подпись на всех отчетах в контролирующие органы и несет уголовную ответственность за преступления в экономической сфере предприятия? Стыдно директору этого не знать.

05.09.2023 | положительный отзыв
Студия эпиляции Kvins отзыв сотрудника ​Ирина Самсонова, Москва

Достоинства Вот это проэпилировали! Очень тщательно!!! Реально на совесть! Не ходите в сетевые, ходите в Квинс! Богини лазера!

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника самсонова маришка о компании Слепая курица

Работала в Слепой курице, сейчас уволилась, так как уехала в другое место жить. Работа меня устраивала, всё стабильно, зарплата всегда без задержек. Высокий процент с продаж, хорошая ставка за смену.
Из минусов могу отметить отсутствие микроволновок и за опоздание предусмотрены санкции.

04.07.2014 | положительный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Любовь Самсонова» о работе в компании

Любовь Самсонова:
Как-то много появилось странных комментариев, как будто из мести. Друзья, я достаточно давно работаю в КантриКоме, чтобы говорить о плюсах и минусах обосновано и открыто. У нас действительно отличный социальный пакет, лояльное руководство, адекватные корпоративные правила, хороший, обустроенный офис. Рабочий день регламентирован, нарушений ТК нет. Технически, я отношусь к отделу HR, и в курсе внутрикорпоративных событий. Я понимаю, что есть люди, которые не нашли общего языка с руководством, и это стало причиной ухода, но разве не вы же работали в этой компании 2,3,4 года до этого? Если бы вам так не нравилось, как вы пишите, не ушли бы вы через месяц? Я многих из вас знаю лично, и не понимаю, для чего вам ставить черную метку репутации компании из-за ваших собственных размолвок с руководителем? В КантриКоме всегда любой вопрос можно решить обсуждением. Если не с руководителем, то существует еще отдел по работе с персоналом, куда вы в любой момент можете обратиться со своей проблемой. Любой вопрос решаем. Достойная инициатива поддержится. Идеи и пожелания будут услышаны и проработаны. Здесь все готовы слушать друг друга, если разговор

Москва, МКАД 14 км, 1 - СТЦ Мега Белая Дача

08.04.2013 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Таня Самсонова о работе в компании

Таня Самсонова:
работала секретаршей, на третий день управляющий пытался меня соблазнить, по факту работала с 9 до 22, а не как в объявлении, ничего не заплатили! это лохотрон! чтобы ему было обидно - член у него маленький

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

27.02.2014 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Мария Самсонова о работе в компании

Мария Самсонова:
Работаю на вторичном рынке жилья в Инкоме. Первое время было трудно. Сейчас втянулась. Стало все получаться. Для того, чтобы мы всегда были на высоте, нас обучают бесплатно. Семинары проводят. Сами мы изучаем рынок недвижимости. Стараемся расти по карьерной лестнице.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Самсонова Светлана о компании Авангардстрой-М

Минусы: С такой загруженностью не хватает времени на личную жизнь((

31.03.2021 | положительный отзыв
Юлия Самсонова из города Калуга о компании Первое Городское Юридическое Бюро

Юлия Самсонова:
После того как не получилось мирным путем поделить наследство , в срочном порядке пришла к юристам . Считаю , что это лучшие юристы в нашем городе . Все осуществлялось судом в порядке искового производства . Без вас бы не справилась . Результат наилучший ! Лучшие юристы нашего города ! Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Самсонова Екатерина из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Самсонова Екатерина:
Я предприниматель. Пришлось судиться с налоговыми органами. И понятное дело, без такой мощной поддержки, как команда юристов, мне бы не выстоять. Сначала мы составили договор об оказании услуг, а потом юристы просмотрели все мои собранные документы, предложили услугу по подбору документации для суда. Спор разрешился в мою пользу. Я рада, что столкнулась с ТАКИМИ профессионалами. Рекомендую Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв Самсонова Д.

Самсонова Д.:
  Недавно вернулась из солнечной страны Японии. Ездила от Юлии Демиденко, агента фирмы Престиж. Все условия контракта соблюдались на все сто, платили четко, еще и оставалось время гулять и смотреть достопримечательности этой сказочной страны, узнать много интересного о культуре японского народа. В общем, провела время с пользой, и заработала и отдохнула. Юлечка, спасибо огромное за предоставленную возможность.

29.03.2016
Территория Фитнеса Пражская отзыв Виктория Самсонова

Виктория Самсонова:
Очень люблю этот клуб, хожу уже 2 года. Красивый, уютный, новый и приятный. но есть несколько минусов, которые просто убивают. 1. грубые и неприятные девушки на ресепшн. 2 . постоянно нет полотенец! или они кончились, или что-то сломалось. SMS-рассылка об этом факте приходит только около полудня (и то не всегда), а когда ты пришел заниматься с утра, выходи из душа мокрый и мёрзни, пока не заболеешь! 3. нет кулера с водой 4. нет wi-fi. на моей памяти он работал пару месяцев, а потом опять исчез. 5. Отвратительная музыка. Ни разу не стимулирующая. Хочется послушать что-то свое, но нет wi-fi ://// Воду горячую отключали при мне только 1 раз, сауна не работала тоже только раз. Увеличьте что ли немного цены, но уберите эти недостатки (особенно с полотенцами!). Совсем немного не хватает до идеала, но такие минусы заставляют искать другой клуб.

г Москва, ул Подольских Курсантов, д 10ТЦ