ГЕОДИЗАЙН

Эта фирма обманывает нанятых работников. Обещает деньги за проект, а сама не выплачивает. Не имейте с ней дел!

Автор данной Заметки…
www.beton.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=88&TID=24982
Андрей Викторович Анисичкин, мне как юристу пришлось разбираться в ваших делах по просьбе вашего, уже к счастью, бывшего руководства(которого вы инкогнито поливаете грязью на форумах).
Тем, кто сейчас с вами пытается работать советую позвонить в те организации, где вы работали и попросить их дать вам характеристику.
Я думаю, что не следует вводить людей в заблуждение. Зедплан никогда не проектировал бизнес-центры, что легко можно уточнить на Вашем сайте.
Не знаю какое «проектирование домов» вы там делали, но по моей информации убытки от ваших «проектов» тянут на миллионы.

Кроме того, советую Вам подготовить ответы(при общении по электронной почте), почему Ващ учредитель Гончаренко Максим создал новую фирму www.iskros.ru/, где Вас нет.
Да и не мешает ознакомиться с его черным списком.
www.iskros.ru/black_list/
Так что, из партнеров в Зедплане остались только Вы.
Ознакомившись с Вашей перепиской, могу четко и внятно пояснить, что у Вас «бес збоев » и «Очень приемые цены» — это стиль Вашей работы, что подтвердит любая автороведческая экспертиза.

К глубокому сожалению со ст. 159 УК РФ «Мошенничество» в настоящий момент правоохранительные органы действуют достаточно избирательно, чем, как я понимаю, Вы и пользуетесь.

Максимов С.А.
олучив согласие руководства выкладываю материалы.
Анисичкин Андрей Викторович.
Является десятником МММ-2011.
«Десятники, принимающие к себе новых Участников»
Запад России:
Андрей, [email protected], Skype: anisichkin.andrew
vaderliberator.blogspot.com/20...st_05.html
Данную информацию по телефону нам подтвердили сотрудники, работавшие в Зедплане в начале 2011 года с «микрокредитами».
Анисичкин А.В. работал ранее в проектных компаниях Геодизайн и Конструктив.
С Конструктивом мне связаться не удалось(сотовый телефон генерального директора Карпова не отвечает), а вот в Геодизайне по телефону мне пояснили, что после его работы пришлось долго разбираться с правоохранительными органами, которые пытались найти основания для возбуждения уголоного дела против него, но так и не смогли.
МММ -2012
mavrodi-mmm-2011.com/op/view_1980.html '

Лучшие из лучших. Проверенные, всегда на связи, и никаких проблем с ними у Вас не будет. Ни при регистрации, ни потом. Советую регистрироваться именно к ним.
Ну, если хочется непременно уж из своего именно города и пр., можете и по остальному списку поискать. Там тоже в большинстве своём десятники прекрасные и ответственные (не хочу никого обижать ), и Контрольно-Ревизионный Отдел их постоянно проверяет… но просто при таком большом количестве… Есть шанс и на лентяя какого-нибудь нарваться. Или раздолбая. Увы! За всеми-то не уследишь. Так что повнимательней. )

Все руководители расположены в алфавитном порядке поименно.

vk.com/anisichkin

Андрей Анисичкин
Skype: anisichkin.andrew
+79013732684
[email protected]
Ulster
ГЕОДИЗАЙН, судя, по всему, охрененная фирма с охрененным же «типа, юристом». Пальцы он гнет — будьте-нате!)))
Продолжение темы здесь .

Те, кому эта контора не выплатила заработанные деньги, могут написать заявление на официальном сайте Роструда: онлайнинспекция.рф/ , созданном специально для подобных обращений граждан. Жалоба будет направлена в Государственную инспекцию Труда и рассмотрена в течение 30 дней.
isp408
Мы тоже будем действовать аналогичным образом. В самое ближайшее время мы направим в адрес соответствующих органов информацию со скриншотами и с Вашими комментариями.
Ulster
Успехов! И свои не забудьте приложить. )
dbcooper
Такого на мякине не проведёшь! Органы в нетерпении ждут ваши скриншоты, товарищ! Не забудьте каждый заверить нотариально.
isp408
Я знаю. Не в первый раз мошенников накрываем.
Ulster
Так это у него еще с 2011-го года отработанный приемчик: " мы предлагаем вам господа заткнуться(не срать в комментах… как это говориться), пока в сеть не начали выкладывать «шедевры» вашей деятельности и доводить их до сведения компетентных органов".
Взято здесь .
И визжит, и ногами топает, и в угол грозит поставить… Только всё равно не слушается никто.
))) уже поставили )))
Только все не быстро делается ((
Ulster
Стесняюсь спросить… как бы это покультурнее… А у Вас справка об удовлетворительном состоянии здоровья есть?
isp408
Вам, кстати, большое спасибо!!! За рекламу предприятия. Теперь разнообразные разводчики от проектирования будут думать прежде чем пытаться надурить и срубить «бабла по легкому».
dbcooper
isp408 вы так и не ответили на вопрос Win32 в созданной вами теме «Семенов Евгений Сергеевич» . Так кто вы по должности в Геодизайне и как ваши ФИО? Ну, чтобы разнообразные заказчики тоже знали, к кому обращаться, прежде чем отдать «бабла по лёгкому».
isp408
Могу ответить. Я — директор организации, со мной работают 2 сотрудника — один юрист, другой сотрудник ОБЭП. За 8 лет нами выявлено более 30 случаев подобных махинаций. Помимо представителей Форекс клубов к нам наведовались якобы бывшие «силовые сотрудники», «менеджеры европейского масштаба» и.т.п. Поверьте — опыт большой.
dbcooper
Директор какой организации? ФИО?
Ulster
Да для рекламы Вы всё уже сделали сами. Реклама, правда, «не очень»… С приставкой -анти.
Вы с такой легкостью дискредитируете контору, уже два года выставляя руководство полностью неадекватным хамлом, что сомневаюсь, что кто-то из профессионалов вообще согласится сотрудничать с ООО «Геодизайн».
И будут правы. Если человек, позиционирующий себя «юристом» общается с незнакомыми людьми исключительно угрозами и матом, то что говорить о тех, кто позиционирует себя строителями!
Здесь даже охранники себе такого не позволяли.
isp408
Спасибо за комментарии. Организация у нас небольшая — мерзавцам, которые привыкли прятаться за спиной, нет возможности маневрировать — свалить ответственность на рядом сидящего. Все на виду.

Сотрудники у нас более чем вменяемые. За каждого можно и нужно биться, даже если он иногда не справляется с работой. Просто вы не понимаете — проектирования строительного больше нет.
Такие Уроды понаделали проекты, по которым в Девяткино уже на девятом этаже воды нет… а дом 20ти этажный. И это уже не исправить.
dbcooper
Ну вот, опять двадцать пять. Уже «спасибо». Определитесь, «уважаемый»
директор организации, со мной работают 2 сотрудника с кем вы тут воюете. И, я так понимаю, ФИО мы так и не дождёмся?
isp408
Напрягитесь. Дерьмом поливать каждый умеет. А найти нужную информацию — подай на блюдечке. Или вы как Семенов — вывалили дерьмо в котором не разбираешься, а потом «корректируйте меня!!». Коронка то с головы не рухнет ??
dbcooper
Дерьмом вы себя сами поливаете. Так и запишем. Представляться отказывается. Ведёт себя неоправданно агрессивно. От конкретных вопросов уходит. И как после этого верить вашим словам про Семёнова, что всё здесь вами изложенное — не сведение личных счётов. Напрягаться нужно именно вам, иначе знатная рекламная компания получается, как уже говорили.
isp408
Зачтем как неумение пользоваться интернетом.
dbcooper
Зачтем как неумение пользоваться интернетом. Придётся мне пережить этот удручающий факт. Главное, чтобы интернетом умели пользоваться ваши потенциальные заказчики. Глядишь, и лексикон ваш для возможных переговоров освоят.
isp408
Зачот. Умело ушел от ответа.
dbcooper
Зачот. Умело ушел от ответа. От какого ответа? Я пропустил какой-то ваш вопрос? Или это вы про себя написали? Тогда не зачет. Просто слив темы.
isp408
У 30ти летних гугл всегда рулит и они ему по тупости верят )))
dbcooper
У 30ти летних гугл всегда рулит и они ему по тупости верят ))) Эта фраза к чему написана? «Паки, паки… иже херувимы»? Воспользуйтесь советом , раз уж за него поблагодарили.
Ulster
Коронка то с головы не рухнет ?? Вам-то это точно не грозит — она у Вас, судя по всему, гвоздями к приколочена.
Ничего, что пока это ВЫ вывалили дерьмо на Семенова, а заодно и на всех остальных, кто посмел задать Вам хотя бы один вопрос по сути дела?
Опомнитесь, гражданин! Вы на ФОРУМЕ В СЕТИ, а не у себя в кабинете. И мы пока что еще у Вас, слава Богу, не служим.
isp408
Да по сути дела — можно. Но только после решения суда. А суд у нас небыстр. Пока я докажу что он у… — он не одного еще разведет.
А вываливать сейчас акты и все остальное- все это позволить ему скачать и отпи… ся как это и ранее бывало.
Ulster
Похвальная осмотрительность. Ну, а что же Вы всем своим бывшим сотрудникам прилюдно приговор по 159-й на лоб клеите — еще ДО решения суда?
Если проектировщик не может грамотно произвести работы по объекту — это недостаток ВАШЕЙ кадровой политики. Значит, специалисты к Вам не идут (и немудрено, кстати — кто ж захочет работать со слабовменяемым руководителем, каким Вы себя здесь показали?). А Вы, в условиях кадрового голода, вынуждены брать «что попроще». И на что тогда жалуемся?
isp408
Неплохой ход. Вы же сами знаете, что 159 до суда редко доходит. Чем и пользуются ))
Поэтому мы идем другим путем.

Кадрового голода то в реальности нет. Он надуман 30ти летними безграмотными мерзавцами, которые хотят «срубить бабла»- как и ранее.

На смену этим «кредитным клоунам» пришли вменяемые и грамотные люди. Пусть они еще молодые, но много чего уже умеют. По крайней мере гидравлический расчет трубопровода для них уже не проблема.

Мы берем и учим. А человека в 30 лет, который решил, что хочет получать 100 тыс руб за макулатуру уже не переучить.
dbcooper
Вы же сами знаете, что 159 до суда редко доходит. Чем и пользуются )) Поэтому мы идем другим путем. Идёте, так же прекрасно зная, что 129 и в интернете — ещё реже? При этом (на всякий случай) тотально «шифруясь» и соскакивая с вопросов указать ФИО и должность. Правильной дорогой идёте, товарищ.
isp408
Ну дык. Знаю с кем работаю ))
dbcooper
Ну дык. Знаю с кем работаю )) Это ваше заявление в совокупности с написанным выше следует считать признанием?
Зеркалирую Вам Ваш пост.
dbcooper
У вас зеркальная болезнь, что-ли? Товарищ, ближе к делу. Иначе так и останетесь в глазах посетителей этого ресурса не более, чем анонимным кляузником.
Ulster
Вы же сами знаете, что 159 до суда редко доходит. Чем и пользуются )) Не «до суда редко доходит», а у вас состава на 159-ю нет. Максимум — служебное несоответствие, регулируемое ТК.
Зря Вы юристом в начале топика представлялись, эх, зря!
Только народ насмешили, ибо школьнику даже понятно, что врете. Причем — незатейливо так, неизящно. )))
isp408
Да мы это знаем. и мерзавцы тоже это знают. состав не наберешь.
Но есть другие методы ))
Кидать просто так не получится. Что нибудь да придумаем.
Ulster
Заказчикам, кстати, тоже наука. Иметь дело с конторой, директор которой так хорошо разбирается в своем деле, что не в состоянии даже выполнить свои прямые обязанности — нанять грамотных проектировщиков — удовольствие сомнительное. И, главное, дорогостоящее.)))
Г-н директор, Вы еще не поняли, что зря сюда зашли, да еще и сходу принялись угрожать пользователям Страсбургским и Божьим судом и Гаагским Трибуналом? Это было тактической ошибкой. Здесь много таких побывало. Правда, вели они себя, всё-таки, не в пример приличнее.
Раньше про Ваш склочный характер и знать никто не знал, а теперь вот будут… )
isp408
Заказчикам- поверь — до двери что и как и куда.
Только тупое 30ти летнее закредитованное по самые ласты безграмотное быдло считает, что они хрен на поляне.
Придурка Семенова нанять попросили, чтобы от него избавиться. Уж больно хорошо изворачивался и врал. Нельзя было зацепить в рамках ТК.
Пропустили через нас — дело уже есть.
dbcooper
тупое 30ти летнее закредитованное по самые ласты безграмотное быдло Наверное, сами из графьёв? Как же вас жизнь помяла…
isp408
начинал работать в Ленинграде сначала уборщиком потом дворником…
Ulster
Да что ж Вам так дались эти 30-летние??? Третий раз уже упоминаете в негативном контексте… Кстати, прекрасный возраст.
Зависть, что ли?
То-то я смотрю, у Вас вместо жалоб в партком, копия в газету «Правда», нынче новая привычка — строчить анонимные кляузы в интернет… )))
Придурка Семенова нанять попросили, чтобы от него избавиться. Ну, а к НЕМУ тогда какие претензии? Вас «попросили» — Вы взяли. Ответственность, как ни крути, на Вас. Лично.

PS: Будет желание обсудить Судьбоносные Решения ХХVII съезда КПСС — заходите в личку. Поговорим. )))
isp408
Не тот съезд и не те решения. Вы еще мне про 20ый раскатите (вы знаете я о чем)
Лички не будет. Только онлайн с вашими ответами.
Чтобы вы таких мерзавцев не крышевали.
Тут в полном объеме была попытка схемы подставы «лоха». Он подумал, что нашел дураков, что за него все дерьмо переделают и еще и ему бабки в размере 100ттыс рублев ему отвалят.
Ulster
Только онлайн с вашими ответами.
Чтобы вы таких мерзавцев не крышевали. Охренеть! Начали с непременного «обращения в органы», а теперь пошли уже намеки на то, что мы тут сами «из органов». Типа, КРЫША конкретных проектировщиков… ))) Вам самому-то еще не смешно?
Вынуждена повторить свой вопрос о наличии у директора ООО «Геодизайн» справки о состоянии здоровья. Есть у Вас такая? Потому что с больными людьми дискутировать не имеет смысла, а здоровые как-то должны отвечать за свои слова, подкрепляя их соответствующими фактами.
isp408
Все просто. Воров и интернет-дибилов больше на много процентов, чем тех, кто реально работает.
Нам Пох на Вас. Все равно НАм работать и ПОЛЮБомУ сдавать проекты.

А Вы умеете только как опущенное в зоне быдло — Только Срать.
dbcooper
Какой разносторонний гендиректор. Про зону и опущеных вспомнил. Откуда тематика знакома?
isp408
А то. На вас То дело заводили, а Вы чудесным образом подставили других.
Ulster
Не, ну это вообще — СУПЕР! Этот приемчик называется «дискредитация оппонента». Простенько и со вкусом. )
Номер дела на пользователя dbcooper , когда, кем, по чьему заявлению и по какой статье возбуждено — не подскажете?
Ulster
Как-то сразу приходит на ум: «Возьмите мне один билет до Монте-Карло, Я потревожу местных шулеров!» ©
isp408
)) и что вам три года назад предъявляли ??? АУ ???
Ulster
Что для директора, как утверждает гражданин, солидной организации, занимающейся крупными проектами — совсем не «в плюс»… Мягко говоря…
Рамсы путает, почем зря. )
Ulster
isp408 , Вы уже так тут сдуру прославились сами и прославили свою фирму ООО «Геодизайн», что дальше уже некуда.
Нет, ну если хотите продолжать дискуссию — так мы со всем нашим удовольствием. Нам-то весело!
А вот для репутации Вашей конторы Всё это не здорово. Директор-параноик — это нехороший диагноз… )))
Ulster
Главное — паранойя, по слухам, лечится очень длительно и тяжело. И полностью излечению не поддается.
А деньги за заказанные Вашей ООО-шке объекты Вы хотите получать уже сегодня, правда же?
Ну, так взвесьте, что Вам важнее. Полностью потерять реноме фирмы в интернете (ибо я точно знаю, что данный сайт хорошо индексируется) или отступить, признав, что Вы были неправы?
Выбор за Вами.
Ulster
Кстати, так, для справки. Раз уж Вы так активно используете слово «дебил», то неплоохо бы узнать, как оно вообще пишется. Директору фирмы, да писать настолько безграмотно — это вообще позор!
isp408
Поверь НЛП у нас не работет. Приходится иногда садиться за пулемет и отстреливать мерзавцев.
double facepalm
isp408
Что поделать… мантры дибилоидов не работают. Заказчикам нужны вменяемы люди, а не дибилы с «фиктивным потенциалом».
isp408
Аксиома — Директор -параноик не ведется на НЛП, имеет 2.5(почти три) высших образования.
И очень хочет, чтобы тупое нечто не мешало работать и перестало врать — что оно хоть что то умеет.

Ulster
Сраный «средний класс» Научитесь хотя бы гальюн убирать.Хотя бы за собой. А то от Вас дерьмом несет… здравствуй не балуйся. А Вы к кому себя относите, руководя конторй, хотя бы и шарашкиной? Неужто к рабочему классу, «пролетариату и гегемону»?
isp408
Но Ты же то унитазы никогда не чистил? Только Клаву трахал.
Товарищ гендиректор
начинал работать в Ленинграде сначала уборщиком потом дворником… И, видимо, чистил часто. Оттуда и любовь к гальюнной теме.
Ulster
Директор -параноик не ведется на НЛП, имеет 2.5(почти три) высших образования. Как-то не верится. Огласите весь список «моих университетов», пожалуйста! )
dbcooper
Цклых три высших? Вернуться в школу и срочно орфографию подучить! Столь любимое вами слово «дебил» через букву «е» пишется. Заказчикам нужны, в первую очередь, грамотные специалисты. При этом какая-то болезненная фиксация у вас на теме дерьма. Наводит на размышления.
isp408
Браток. Когда идешь на разводняк… последний аргумент — орфография.
Признай, что что ты в жопе и не цепляйся за частности.
У тебя нет и не будет аргументов против нас.

Мы работаем — а вы " ой моська знать она сильна, что лает на слона".
Ulster
Браток. Когда идешь на разводняк... Пацан, да ты реальный пацан по ходу! Статью назови, по какой сидел — мы тебя тут в масштабах форума коронуем! Будешь «коронованным директором». )))
isp408
Спасибо что Вывали все аргументы. Это нам было нужно. Ссылки уже отправлены инвесторам.
isp408
Подонок Семенов решил нас наебать, чтобы мы за него поработали, а он получил деньги.
Вы за бесплатно показали, что у нас есть умение и знания противодействовать мерзавцам от проектирования.
люблю целую пух. ))))
isp408
Гешевтов не будет… не думайте )))
dbcooper
Да уж, «умения» свои вы продемонстрировали «на отлично». Comedy Club отдыхает. Редко когда такой экземпляр встретишь. Тут и «три высших», и виртуозное владение феней, и обширные познания в области дерьма. Редкое сочетание. Почти исключительное.
Ulster
Нет, ну ты скажи, dbcooper , меня точно расстреляют? Может, как-нибудь обойдется — хотя бы без сладкого оставят, на первый раз?
Тебе же сказал «товарищ прапорщик»:
задача выполнена. скриншоты отправлены. замечаний нет Так что не расстреляют, ещё и медаль дадут )))
isp408
На жопу что ли )) Чтобы садился и помнил ))))))))))
isp408
С дерьмом работаем — не так раскарячишься… поверь не первый раз пытаются кидануть…
нас в начале 90ых готовили… выучка сохранилась…
dbcooper
Вот снова; «дерьмо», «жопа», «раскорячишься». 82 поста в ветке. И в трети из них подобные «перлы» «гендиректора». У меня сомнения появляются, не засланный ли казачёк isp408 ? Не может генеральный директор в здравом уме так свою контору опускать.
прости хозяйко — какой есть ((
isp408
Сейчас на форум влезли англичане — читают )))
Ulster
Сейчас на форум влезли англичане — читают ))) И что? Неужто шьете дело о международном терроризме?
isp408
За идиота меня держишь что ли ??? Им то веселуха. А нам их «инвестиции» разгребать…
dbcooper
Сейчас на форум влезли англичане — читают ))) Как-то сложно стало улавливать изощрённый ход ваших мыслей. И, особенно, причину веселья. Ну, привет англичанам, не?
isp408
Все просто. Они боятся Совка 80ых — тупого и включения «дурочки ни о чем».
Нам нужно было показать, что туалетную бумагу мы отправляем по назначению.
Ulster
Ну, и вы не показали… Что дальше?
isp408
Привалакивайся к нам в контору, поймешь как сухопутные ОВышкики наебывают. У них схема развода для лохов.
Ulster
А нельзя ли всё-таки изъясняться на каком-либо земном языке?
isp408
на мыло выкинь что ты есть… посмотрим. Гугл то рулит ))))))))
Ulster
М-да… С земными языками вечером в субботу у директора ООО «Геодизайн» уже проблема… ))))))
dbcooper
Так любой дурак сможет. А ты напрягись
сразу будут выкинуты Ваши IP и то Что вы есть в рамках НКО, которая занимается манипуляция сознания… можно дальше не продоложать что будет выставлено на всеобщее обозрение затем «повернись, наклонись и подними мыло» © Может и сознание сразу прочистится от манипуляций.
Ulster
Спасибо что Вывали все аргументы. Это нам было нужно. Ссылки уже отправлены инвесторам А Вы это зачем сказали — испугать хотели, что ли? Ну, так мы уже давно боимся Ваших связей в ФСБ и, конкретно, в Управлении К. Практически, со вчерашнего вечера боимся.
Фиг ли нам какие-то там инвесторы? )))
isp408
задача выполнена. скриншоты отправлены. замечаний нет.
dbcooper
задача выполнена. скриншоты отправлены. замечаний нет
Так что ещё здесь делает «выполнивший задачу»? Выполнил, доложил — и бегом в люльку. Доктор заждался.
dbcooper
На вас То дело заводили Вы о чём? Попутали малость? Или считаете, что снова от конкретного ответа «удачно» ушли? Походу про справку Ulster верно вопрос поставила.
Ulster
Да мы это знаем. и мерзавцы тоже это знают. состав не наберешь. Ну, прогресс, как говорится, налицо. Уже не «мошенники», а просто «мерзавцы». Еще немного поднажать — и будут «низкоквалифицированные кадры». А там и до признания своей личной ответственности, как руководителя фирмы, недалеко. )
Разводишь ))))
Ulster
Вы забыли — мы все тут на «вы», потому как — Бог миловал — еще у Вас не работаем. И в ближайшее время — вряд ли… ))))
dbcooper
Ну да, представители и Борс, и Арес нервничали, конечно, в показаниях путались иногда, но вели себя не в пример культурнее.
isp408
Цитатку надо полностью приводить:))
«То, что поддержавший его товарищ является бывшим сотрудником геодизайн, занимавшимся схемами обналичивания (которым не раз интересовались правоохранительные органы) и который до сих пор не прекращает попытки влезать в работы по объекту Жуковского 19. Что поделаешь – это «золотая молодежь», у них бабло первично. Действительно что правда это то, что руководство организации не погнушалось кинуть данного товарища, который подсунув липовые договора попытался за них получить деньги.
мы предлагаем вам господа заткнуться(не срать в комментах… как это говориться), пока в сеть не начали выкладывать «шедевры» вашей деятельности и доводить их до сведения компетентных органов.»
Ulster
Думаю, этот бессмысленный диспут надо как-то прекращать. Всё уже сказано, и к сказанному гражданину директору добавить нечего.
Всем проектировщикам, ГИПам и ГАПам, кто, может, раньше и был заинтересован в работе на ООО «Геодизайн», этот тред будет полезен. А выводы они сделают самостоятельно. )
isp408
И он очень будет полезен тем людям, которые получили квартиры в новостройках. Чтобы понять — с каким говном, которые именуют себя «проектировщиками» нам приходится работать.
Ulster
Ребята, директор ООО «Геодизайн» — это что-то с чем-то! Более, чем забавный персонаж.
Ему прямая дорога в анекдоты о прапорщиках СА. См тему.
isp408
А что я не в теме ??? Сейчас по каждому дурику со скриншотами выдам, что они рисовали. На самом деле хочу, чтобы их нынешние работодатели увидели их во всей красе.
Ну, и...?
isp408
Низя… информацию нада подавать постепенно. А ту у кого то может реально 159 нарисоваться. Памаленьку начну выкладывать.
Win32
Ни х… я себе)))) Здрасьте))
Win32
Таки куда будут выкинуты IP, я не поняла. И зачем выкидывать? Мне они ещё нужны)))
dbcooper
Привет. Трудно сказать, куда. Настроен товарищ очень решительно. Сказал, что информацию будет
подавать постепенно Скоро начнёт выкладывать. А вот зачем — он уже объяснил. Чтобы справится с
НКО, которая занимается манипуляция сознания… Многое видел, в том числе и на этом форуме. Но такое — в первый раз.
angina
Какой махач пропустил, вай-вай. Тем более профильный.
По правде говоря т-щ isp408 в чем-то прав. Нормальных проектировщиков и в организациях то достаточно немного, а на фрилансе — можно сказать что практически нет. Как они работают всем известно — взять аванс под договор, выдать макулатуру в экспертизу, через 80 дней только будет замечания в черне, а там он еще посмотрит, снимать их или проще слиться. Люди честные завалены работой, а подобные спецы шакалят и грызуться за копейки и ищут кого-бы еще… нувыпоняли). Придурок не только возмет денег, котроых не заработал, из-за него организация потеряет время, репутацию, заказчика. Урон от таких как от пожара. Так что отношение к подобным людям я понимаю. И разделяю безусловно .
Ulster
Тут дело не в Семенове, а в хамском поведении гражданина isp408 .
dbcooper
Заметно, что angina пишет со знанием специфики. Действительно, печальная картина. И ответственны за неё, в первую очередь, многочисленные ООО «Шарашмонтаж» из «2-х человек и юриста». Непонятно каким образом прошедшие лицензирование. С директором-неадекватом, от которого реальные спецы бегут, как чёрт от ладана. Потому как экономят такие «управленцы» на всём, включая персонал. Выигрывают тендеры откровенным демпингом. После чего нанимают «по договору» горе-специалистов, которые в лучшем случае их кидают, а в худшем для заказчика — сдают халтуру. Затем, всеми правдами и неправдами, эту халтуру проталкивают через комиссии. Потому и крыши в ТК проваливаются, пожарка глючит, слаботочка барахлит. И всё это в итоге ложится на плечи доверчивого заказчика, оплатившего их «услуги».
isp408
Печальная картина потому, что для борьбы с такими клоунами приходится создавать отдельную структуру(в которой то как раз 2 человека + юрист — и им тоже платить деньги ) ( помимо чисто проектной — в которой куда более 10 человек ) и доказывать в судебном порядке, что эти мерзавцы не имеют права работать.

А эти шакалы идут далее и расписываю в красках про то как их «кинули».

Хамское поведение происходит из понимания того, что таких шакалов поддерживают как «бедных и убогих» и защищают те, кто в вопросе не разбирается. Реальные спецы всегда друг друга поймут. Но дерьмо по интернету растекается быстрее чем вы думаете. Да и Заказчик уже нажрался шакалов.
isp408
Тендеры практически уже давно сошли на нет. Выбирают уже по профессиональным навыкам.
Нужно их демонстрировать заказчику. Расшифровывать то, что нарисовано на чертежах.
PS Кстати про демпинг написал МММщик про нас потому, что он сам работал так. Свою модель ведения бизнеса приписал нам.
isp408
Тут как раз такой случай. На фрилансе специалистов нет. Нет даже возможности этого «фрилансера» наказать, когда он сдает макулатуру. Таких мы научились уже давно отсекать. Потому как имеем своих специалистов- причем по каждому направлению. А этот случай — мне подкинули который не не первый раз так бабки срубает. Попросили что нибудь сделать. Схема приведенная вами абсолютно правильная. Они так и действуют. А потом в интернете гадости пишут, что их «кинули».
Ulster
OMG! Неужели г-н директор, умеет формулировать претензии четко и внятно? Прямо, даже не верится…
И умеет не угрожать, в ответ на вполне нормальные вопросы, совместной операцией ФСБ, Моссада, Ми-6 и спецотряда морской пехоты США. Которые все вместе, естественно, тут же незамедлительно высадятся на крышу моего дома — если я что вдруг ляпну против ООО «Геодизайн». )))

Целый день боролись вот за это, за изложение адекватной позиции, без угроз — и, таки да, dbcooper , МЫ ПОБЕДИЛИ!
isp408
Не а. Вчера была разведка боем. Смотрел как вы реагируете )))
А набор угроз типовой, как вы понимаете. Псевдоспециалисты им часто пользуются.
Ulster
Надеюсь, пан Директор всё-таки понял, в чём он был неправ, и эту ошибку на форумах повторять больше не будет. )
isp408
Когда выхода нет и тебя не заслужено помоями обливают — приходится так действовать. Это не ошибка.
Методы у нас не не парламентские конечно же. Но куда деваться.
Когда слова «ответственность за работу» исчезло как факт.
Ulster
Хотите продолжать «бодаться»? Вам не хватило острых ощущений? Так с Вашей подготовкой я, если честно, Вас и одна за пояс заткну «как не фиг делать». )))
Вам, фактически, очень культурно предложили тихонько слиться — без ущерба для репутации. Готовиться к Новому году, и так далее. Так пользуйтесь ситуацией!
isp408
))) Сливаюсь ))) Спасибо за общение ))
А репутация — черт с ней. Сданная хорошо выполненная работа ценится куда больше, чем помои, которыми тебя поливают в интернете.
dbcooper
С репутацией действительно «пичалька» случилась. Ссылка на эту ветку выдаётся Гуглом по запросу «геодизайн» прямо на первой странице. Как раз перед судебными исками к той-же организации. В Яндексе, пока что, только на второй.
Не игрался б ты, милок — не остался б

02.01.2022 | положительный отзыв
Геодизайн

- часто сжатые сроки - были проблемы с прошлым ген диром
-не сижу без заказов на минималке -10 лет на рынке -есть вертикаль роста -не пристарелое допотопное начальство -можно взять сверхурочку ( не за спасибо) ...

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ГЕОДИЗАЙН

обходите шарашку стороной. хитросделаный директор Белов Андрей Станиславович редкостный негодяй. каким бы вы небыли замечательным сотрудником, вас все равно уволят, без все возможных денежных выплат и прочего. да еще и попытаются запугать всевозможными способами. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Геодизайн

Пытаются выглядеть как перспективная компания, но это фальшь, ибо коллектив примерно 10 человек (и то текучка), а ЭТО же проектировочная фирма! В общем не надо тратить время, ищите работу для развития, а не для траты нервов на руководство, которое ведут себя как очень испорченные бабы:)) P.S. Генеральный директор алкоголик (любит напиться в офисе) и параноик, а заместитель директора подстилка Подробнее>>