Как достучаться к администрации ресурса?

Просим удалить информацию, которая противоречит правилам вашего сайта. Из правил Вашего сайта запрещено: 2.1. Загружать, публиковать, передавать, иным образом доводить до всеобщего сведения (далее — размещать) любую информацию, которая содержит угрозы, дискредитирует или оскорбляет других пользователей или третьих лиц, является вульгарной, непристойной, носит мошеннический характер, посягает на личные или публичные интересы, пропагандирует расовую, религиозную, этническую ненависть или вражду, любую иную информацию, нарушающую охраняемые законом права человека и гражданина; 2.3. Размещать на Сайте домашние адреса, номера телефонов, адреса электронной почты, паспортные данные и прочую личную информацию других пользователей или любых третьих лиц без их личного согласия на такие действия; Однако, было пропущено модераторами: «ООО С-З Инвест Проект Компания ООО С-З ИнвестПроект, газета Работа от А до Я! Директор: Николаева Евгения Михайловна. Никогда не ходите в эту организацию, даже на собеседование, это лохотрон, заманят даже не почувствуешь! Работать там невозможно, обещают золотые горы, а в итоге не выплачивают з/п, кидают всех, к людям относятся как к вещам, нет уважения к сотрудникам. Учредитель Бачуринский Михаил Георгиевич, реальный психопат. А вот жена его Бачуринская Лариса Александровна, ангел во плоти, такая вся хорошая прям золотце, а в дальнейшем крыса, которая грызет потихоньку за спиной! Оформление не официальное, не спешат оформлять, оклад вместо 10000, типа официального, 7200! Очень ужасная контора!» Согласие на разглашение состава учредителей организации дано не было. Согласие на публикацию личных данных (Бачуринский Михаил Георгиевич, Бачуринская Лариса Александровна, Николаева Евгения Михайловна) дано не было. Информация носит противоречивый, эмоциональный характер, были использованы оскорбления в адрес частных лиц, что нарушает охраняемые законом права человека и гражданина. Просим удалить с сайта данную публикацию или внести коррективы в текст информации. С уважением, Редакция Газеты Работа от А до Я тел./факс 493-52-66 Евгения P.S. По этому поводу первый раз администрация меня бросила в бан-лист. Я надеюсь что смогу к вам достучаться на этот раз.

admin
Господа, читайте правила ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!

Ответственность
1. Пользователь, зарегистрировавшийся на Сайте несет личную ответственность за любой Контент или иную информацию, которую он размещает на Сайте или иным образом доводит до всеобщего сведения (публикация) на Сайте или с его помощью.
2. Пользователь, зарегистрировавшийся на Сайте понимает и соглашается с тем, что Администрация может, но не обязана, просматривать Сайт на наличие запрещенного Контента и может удалять или перемещать (без предупреждения) любой Контент или пользователей по своему личному усмотрению, по любой причине или без причины, включая без всяких ограничений перемещение или удаление Контента, который, по личному мнению Администрации, нарушает настоящие Правила или который может быть незаконным или может нарушать права, причинить вред или угрожать безопасности других пользователей или третьих лиц;
3. Пользователи Сайта несут личную ответственность за Контент, размещенный ими на Сайте, любую информацию, которую они сообщают другим пользователям и за все взаимодействия с другими пользователями;
4. Контент, размещаемый пользователями, не подвергается обязательной проверке Администрацией перед его публикацией (премодерации) и не обязательно отражает мнение Администрации по тем или иным вопросам. Администрация не дает никаких гарантий, явно выраженных или подразумевающихся, по отношению к любому Контенту, его точности, актуальности или достоверности;
5. В соответствие с тем, что Сайт является открытым для всеобщего доступа и непремодерируемым информационным ресурсом, Администрация не несет никакой ответственности за любой Контент пользователей или третьих лиц, размещенный на Сайте или с его помощью;
6. Администрация не отвечает за любое поведение пользователей или третьих лиц, использующих или просматривающих Сайт, как в режиме онлайн, так и вне сети Интернет (в оффлайн);
7. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ АДМИНИСТРАЦИЯ Сайта ИЛИ ЕЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ Сайта ИЛИ ПЕРЕД ЛЮБЫМИ ТРЕТЬИМИ ЛИЦАМИ ЗА ЛЮБОЙ КОСВЕННЫЙ, СЛУЧАЙНЫЙ, НЕУМЫШЛЕННЫЙ УЩЕРБ, ВКЛЮЧАЯ УПУЩЕННУЮ ВЫГОДУ, ВРЕД ЧЕСТИ, ДОСТОИНСТВУ ИЛИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ, ВЫЗВАННЫЙ В СВЯЗИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ Сайта, СОДЕРЖИМОГО Сайта ИЛИ ИНЫХ МАТЕРИАЛОВ, К КОТОРЫМ ВЫ ИЛИ ИНЫЕ ЛИЦА ПОЛУЧИЛИ ДОСТУП С ПОМОЩЬЮ Сайта, ДАЖЕ ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛА ИЛИ УКАЗЫВАЛА НА ВОЗМОЖНОСТЬ ТАКОГО ВРЕДА.
nik812
Ладно, подойдём с другой стороны:
Просто приведите к читательному культурному виду этот пост:
spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/303.html
P.S.
Все правила мною прочитаны и поняты, только всё же. У вас за культурное неаскарбительное поведение тоже написано и за разглашение данных без согласия человека тоже. Пожалуйста, примите меры!
Заранее спасибо!
admin
Вы что, слепые? Там модераторы модерировали и отмодерировали. Ни оскорблений, ни некультурщины. Если бы не Ваш пост, так и не стало бы известно, что Вы там рассмотрели.
nik812
Сам ты слепой, придурок невоспитанный. Плохо там отмодерировано, прочитай мой пост сначала!
admin
А насчет бан-листа — ложь. Администрация сайта вообще никого и никогда не отправляла в бан.
nik812
Просто убери пометки что удалено модератором и всё.
nik812
Да что стоит администратору тупо изменить содержание поста. Ерунда. Так вот я и прошу изменить!!! Вам ничего не стоит, а для меня это очень важно. Пожалуйста!
status quo
А вот:
2. Настоящими Правилами, на Сайте ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
2.6. Размещать любую информацию, нарушающую исключительные права пользователей или третьих лиц на объекты интеллектуальной собственности.
annyshka
Господа, присоединюсь к написавшему письмо. Мне довелось иметь дело с этими людьми. Жаль, что нельзя выложить аудиозапись, ибо я все однажды записала на диктофон, что и в каких тонах говорят эти люди. Точно знаю, из непосредственного общения с коллегами, работавшими в Работе от А до Я, что это за организация, как нам относятся к людям, как платят. Ни в коем случае не подходите близко ни к одному из представителей руководства этой организации. То, что они сотворили с нами, отвратительно.
admin
Аудиозапись можно выложить на youtube.com , а здесь вставить код.
fedya15
annyshka, скиньте запись то послушать, так интересно, что они там еще вытворяют, так из любопытства!
x-pert
о да, припоминаю данную конторку! соглашаюсь с предыдущими коментами, отношение как к животным. оформляют через месяц-два, типа испытательный срок) хотелось бы послушать запись действительно.
frorek
Девушки, как вам не стыдно?! Я была свидетелем всех этих событий и работала в этой организации и на месте руководства не просто уволила, а еще бы и по статье за воровство. Все видели, что вы творили и молчали – не хотели вас подставлять, а вы, уходя, еще и пакостей наделали нам и до сих пор успокоиться не можете. Что потеряли слишком много – воровать – то было здорово?! А нам зачем пакостили? Зачем базы данных стерли? Договора уничтожили? Я бы давно на вас уголовное дело за это завела на месте нашего руководства! А то, что вы пишите – это бред! Меня уволили без проблем, рассчитали и рекомендации дали хорошие и слова плохого я сказать не могу про это фирму!
zavsegdatai
А я слышала, что на них – Ольгу, Катю и кого-то там еще уголовное дело сейчас заведено! Удачной отсидки, девочки! Воровать и пакостить плохо… мама в детстве не учила?
zavsegdatai
Ой, поясняю… то, что на фирме было массовое воровство — не секрет! Девушки воспользовались временным отсутствием руководства на фирме, а сейчас еще и обижаются: уволили их незаслуженно, руководство виновато — смешно!!! Воровать не нужно и увольнять не будут!
ptichka
Нормальная фирма и люди (начальство) вполне очень даже хорошие, просто всем свойственно ошибаться. Не на ком там не экономят, очень хорошо относятся к персоналу. И очень жаль что некоторые временные обстоятельства (личного характера) смогли испортить отношения с определенными людьми. А конкретно в газете вообще ко всем очень даже распрекраное отношение.
ArkDaria
Я не знаю, почему возникли претензии к руководству!
Я работаю уже год в этой фирме и всем довольна! Абсолютно нормальное, человеческое отношение, с пониманием. Если возникает какая-то проблема — всегда можно договориться. Честное слово, я просто в шоке! Что за нелепые претензии!
Ulster
Я работаю уже год в этой фирме и всем довольна! Да что Вы говорите! В какой именно фирме? )))
Как Вы вообще нашли это топик и отпостили сразу в момент регистрации (!), если ветка двухлетней давности, и притом называется «Как достучаться к администрации ресурса»?
angina
Win32
Аахахаха))) Стырю картинку))))))))
angina
Когда ворюг попересажали легче стало, наверное?

03.10.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Модераторы ресурса "orabote.net" о работе в компании

Модераторы ресурса "orabote.net":
Всем доброго вечера и счастливых выходных. Вынуждены вмешаться - нас закидали вопросами и требованиями внести ясность. Пришлось послать своего агента и выяснить истинное положение дел. Подтверждаем: большинство комментариев (а они как раз хвалебные) соответствуют действительности. Рейтинг фирмы приближается к "пятерке", вытеснив ГАЗПРОМ и ТРАНСНЕФТЬ с лидирующих позиций.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

05.02.2017 | положительный отзыв
Медицинские справки от ресурса “Spravka-Vsem” отзыв сотрудника Марк Спаркус

Если Вам нужна быстра и качественно любая справка - вам сюда! Подробнее>>

05.03.2012 | положительный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Администрация фабрики Администрация фаб» о работе в компании

Администрация фабрики Администрация фаб:
Что можно сказать о бывшем сотруднике Кожевникове Дмитрие.... Поймите нас правильно. Любой работодатель, принимая на работу сотрудника, надеется получить специалиста высокого уровня, желающего работать и показывать качественный результат своего труда. Что с трудом можно сказать о Дмитрие. Вроде бы специалист не плохой и отработал почти 1 год. Но нет в нем желания работать. Никакими уговорами его это сделать нам не удалось. Создавалось впечатление, что он себя сам с трудом заставляет работать. Лентяй от природы. Неопрятен. О чистоплотности во всех его приоявлениях речи идти и не может. Часто меняет места работы. Много курит и мало работет. Любит очень получать заработную плату не зависимо от результата своего труда. Как в последствии выяснилось немного занимался вопросами сопровождения сайта, а в основном решением личных вопросов. Контактов в компании ни с кем не имел. Многие с трудом понимали чем он занимается. Прошу с вниманием отнестись к данному комментарию и принять на учет данного сотрудника. Не хотелось, чтобы он нанес ущерб другим работодателям. С уважением, Администрация.

Москва, Павла Андреева, 23

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Краснодар - Администрация Краснодара отбирает собственность у честных граждан, а воров не трогает!

Государство в лице администрации МО г. Краснодар допустило, что у него «украли» право на участки земли. Согласно действующему законодательству РФ администрация может обратиться с иском о возмещении своих потерь к лицам, которые осуществили кражу или к лицам, которые добросовестно приобрели право на украденную землю. Несовершенство закона даёт государству такой выбор. Администрация сочла возможным компенсировать свои упущения и потери за счет Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация мр "удорский" - Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону

Такое письмо было направлено в администрацию 15.12.2010 вх.№247/110. Ответа не было. После обращения в приемную главы республики 14.02.2011 г. получил ответ исх.№128 от 10.02., что администрация МР"Удорский"не является стороной по договору управления, жилищный фонд с 01.01.2009 г. передан в администрации поселений и надо обращаться в суд... Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону... и нет ни одного Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Администрация Президента РФ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

прошу вас категорично не в водить карантин а то будут проблемы у у минздрава и у губернатора московской области прошу не вводить карантин а то я лично поеду в прокуратуру и подниму всех на уши в минздраве и еще уволят михаил альбертовича мурашко и подам на него в суд за не законную самоизоляцию

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Администрация Президента РФ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

прошу уволить голикову прошу не надо вводить карантин

09.11.2010 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Администрация ООО "Экспресс Столица"» о работе в компании

Ниже приведенный комментарий является ничем иным как банальная, ничем не обоснованная попытка дискредитации репутации нашей фирмы!!! Аналогичный комментарий, слово в слово, оставлен и на другом подобном сайте-рейтинге работодателей. Да, было то, что не выплачевлась часть заработной платы водителю исключительно по вине самого водителя, по вине которого наша компания так же понесла убытки.

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Самараавтотранс-2000 отзывы - Администрация обратите внимание иначе не закроете никогда эту вакансию

Попытка трудоустройства диспетчером: Звонок по телефону, собеседование, первая встреча, все отлично - выходите на стажировку! Меня сразу смутило, что день стажировки выпадал на смену работницы Елены, которая собиралась увольняться, но меня заверили, что это ни как не повлияет на процесс обучения - Выходите, стажируйтесь, как почувствуете, что готовы - Велком! Что по факту: Елена – это, постоянно матерящаяся, бегающая покурить (в магазин) и полулежащая на диване, постоянно переписывающаяся с братом в телефоне (еще и комментирующая при этом их переписку вслух) парикмахерша, не имеющая представления, как выполнить самые элементарные действия ...