ООО СВИТ (Swett Berry)

Кондитерская компания Swett Berry, официально ООО «СВИТ» во главе со своей руководительницей Сиренко Ириной Анатольевной, располагающейся в ресторане РЕСТТАУН, проявила себя в работе с партнерами абсолютно нечестно. Она не подписывает договор в полном объеме, она очень много обещает на словах, не выполняя ничего, затем берет направленного сотрудника и скрывается, чтобы не платить за него. Наш совет, начинайте работать только после заполнения всех пунктов договора и имейте оригинал документов для дальнейших судебных выяснений. Наша оценка: и руководитель, и компания — абсолютны непрофессиональны. И являются наглыми обманщиками. Никому не советуем в ней работать, Вы будете обмануты. Агентство «Арбат-Невский».

15.08.2016 | отрицательный отзыв
СВИТ отзыв сотрудника Stls24

Компания НПФ СВИТ, они же СВИТ В, во главе с Полтавской Алиной Камильевной является злостным неплательщиком, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Меняют названия, признают прежнюю компанию банкротом и кормят обещаниями по оплате, после чего скрываются, сочиняют различные истории о своей несостоятельности, и прочем. На данный момент СВИТ и А.К должна нашей компании более 250 000 рублей, и заключая договорные отношения, я бы на вашем месте сто раз подумала и отказалась – недобросовестность Полтавской Алины Камильевны подтверждена и делами и фактами! Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Свит ООО отзыв сотрудника Лон

Не ходить! Не влезать! Перемолит и выплюнет! Директор там из бывших магнатавцев. Досталось нам как списанная торба, не понятно, кто, куда смотрел, когда ее принимали, при ее то репутации!!! В организации весь офис уже почти сменила, настоящих профи не осталось, одни свистушки, стоящие из-за угла магната и жаждующие под ее начало, что бы через полгода пойти в декрет. Теперь восседая на новом «троне» считает кто сколько раз сходил в туалет. Чай можно пить тока два раза в день, а если на столе кружка – штраф! Курить во время работы выходить нельзя, на обед выходить в магазин тоже нельзя – военная Подробнее>>