Кореана о сотруднике

Начальник транспортного отдела. 1. Неадекватен. 2. Постоянные угрозы физической расправы в адрес подчиненных. 3. Взяточничество и вымогательство на рабочем месте. 4. Постоянно бравирует своим «честным» словом и именем, на самом деле это мыльный пузырь. 5. Очень любит алкоголь. 6. Подозревается в организации хищения на предприятии. 7. Сам написал заявление об увольнении, хотел пошантажировать руководство, в итоге был уволен по своему же заявлению. 8. При расчете угрожает обращением в трудовую комиссию, прокуратуру и налоговую. 9. Все разговоры с руководством записывает на диктофон:) Допустили большую ошибку, приняв его на работу не проверив опыт в других организациях, потом узнали, что на последних 3-х местах работы проблемы аналогичны. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ ЕГО НА РАБОТУ!!!

borisovna
К сожалению, мы тоже имели неосторожность взять его на работу. Уважаемые работодатели не связывайтесь с таким сотрудником и требуйте рекомендательные письма от предыдущих работодателей. Ольга Борисовна.
Ulster
Только не говорите, что вы сразу ДВУХ бывших сотрудников из этой организации «имели неосторожность взять на работу»: spb.rab2rab.ru/blog/reviews-for-workers/1582.html#comment3030
Смешно, ей Богу!
borisovna
А что, они и в этой организации работали вместе? Вот это для нас новость!
Ulster
Ну, да, ну, да… Конечно, новость. «Судя, по всему, Труляля и Траляля живут вместе!» — догадалась Алиса. )))
Дорогая borisovna , Вы уже прекращайте веселуху, а то народ со стульев попадает со смеху.
Мало того, что эти две темы созданы одним человеком (думается, что как раз Вами), и это видно даже ребенку, так еще — не поверите! — есть такая штука, трудовая книжка называется, туда данные о местах работы записываются.
Запишите себе где-нибудь, во избежание подобных сногсшибательных «новостей». )))
Ulster
И еще из разряда «новостей и случайных совпадений».
Данный отзыв, датированный аж 16 января 2012 (!) года расположен на 55-й (прописью: пятьдесят пятой ) странице форума без структурирования по разделам. Случайно на него наткнуться нельзя. Так что не стоило и суетиться, создавая себе в поддержку второй аккаунт. )))
borisovna
Вы можете делать выводы, какие угодно, это Ваше право. Скажу только что, к нашему сожалению, познакомиться с господином Таранюком Н. В., мы имели несчастье гораздо позже публикации данного отзыва. И как Вы справедливо заметили, все данные отображены в трудовой книжке. Так что никоим образом создать этот аккаунт и поместить эту информацию о столь «ценном» работнике, мы не могли физически. В поле нашего зрения он появился гораздо позже. Сожалеем о том, что не смогли рассмотреть этого «волка в овечьей шкуре» вовремя и жаль, что не прочли этот отзыв ранее.
Ольга.
Ulster
 Вы можете делать выводы, какие угодно, это Ваше право.
А такие выводы сделают все, кто умеет пользоваться поисковыми состемами и в курсе принципов выдачи результатов поисковых запросов. )
Борисовна , солнце моё! То, что Вы по-глупому спалились, зарегив новый ник себе в поддержку, и с него ляпнули:" И я, и я, и я того же мнения!!!" — это бы еще ничего. Просто забавно.
Но Вы ж ещё и упорствуете в своём идиотизме, когда Вам прямо на него указали!
ППЦ… )))
Ulster
Ага. И именно поэтому почти дословную копию этого годичной давности отзыва Вы под нынешним ником borisovna разместили вчера о г-не Неглядимове А.П. )))
Еще раз. Найдите, как говорится, десять отличий. Или одно сходство: spb.rab2rab.ru/blog/reviews-for-workers/1582.html#comment3033

Граждане, остерегайтесь работать в ООО «Кореана СПб»! У них там уже текстовые шаблоны негативных рекомендаций заготовлены, только ФИО сотрудников меняют. )))
dbcooper
Борисовна жжет! Особенно умиляет комментарий «Да, это правда» под своим-же постом о Неглядимове А.П. И фраза: А что, они и в этой организации работали вместе? Вот это для нас новость! Очень напоминает вот это
marina2014
Здравствуйте! Написать здесь можно всё, что угодно! Я работаю в ООО «Кореана СПб» администратором.Отличная компания, замечательный коллектив! Некоторое время работала с этим человеком.Кому действительно интересно знать, что такое Таранюк Николай, звоните по телефонам мне: +7(953)1686925 (Марина Витвицкая), а ещё лучше нашему техническому директору: +7(911)9353132 (Юрий Владимирович).
Win32
Я работаю в ООО «Кореана СПб» администратором.Отличная компания, замечательный коллектив! Ой, шли бы вы отсюда, про вашу ненаглядную Кореану отзывов полон интернет

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Кореана о сотруднике

Занимал должность Управляющего обособленным подразделением СТО «Народного ополчения» ООО «Кореана СПб». Неадекватен, вспыльчив.Постоянные угрозы физической расправы в адрес подчиненных.Взяточничество и вымогательство на рабочем месте.Очень любит алкоголь. Позволяет себе появляться в пьяном виде на работе.Груб и некорректен в отношении коллег, получает моральное удовольствие, унижая человеческое достоинство людей, находящихся у него в подчинении.Высокомерен и самолюбив, постоянно терроризирует своих подчинённых.При расчете угрожает обращением в Подробнее>>