ООО НордСкан, Тракс, Сотранс, НордСканАвто и т.д.

Доброго всем времени суток. Хочу предупредить все, кто по той или иной причине собирается работать в вышеперечисленных конторах(и других из холдинга Сотранс) Кантора весьма примечательна своим отношением к людям. вот ссылка — там все чистая правда. blackjob.net/index.php?showtopic=5975&st=20

Hatycbka
Пришла в Сотранс на вакансию помощник юриста. Полчаса меня водили из одного кабинета в другой, так как юрист не освободился (хотя собеседование было назначено по времени). Потом пришел молодой парень, сказал, что собеседование будет быстрым, так как он очень занят, спросил что умею, не дослушал, сказал, что ему важно, чтобы я знала все о регистрации юр. лиц и предупредил, что предыдущего помощника уволили за то что она ошиблась в регистрационной форме… Странно что ее не убили за это, мне кажется там это могут! Отношение ужасное, жаль потраченного времени. Да и пока шла в эту организацию, проходила турникеты, они у них на улице, мужчина который меня провожал сказал что увольняется оттуда и посоветовал мне не тратить время в этой организации!

08.05.2018 | положительный отзыв
ооо Нордскан,Сотранс

реальность сотранса поедание спермы
бравая команда меньетчиков получил обописанного мана и нечего незаработал моторный хуй мне пожувал и выплюнул механик сперу ест нечего незаработал вы голубые ребята антон взял в рот сперму ...

Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск