Косметолог Бородкина Мария

Человек работая в салоне, перетаскивает всех клиентов домой!!! Последнее место работы салон красоты ВАЛУА, на ул. Стойкости. Работала по договору, когда решила «уволиться» просто украла сан.книжку, дождалась когда второй косметолог уйдет в отпуск, тайно собрала свои вещи и на другой день не вышла на работу, хотя клиенты были записаны к ней на процедуры!!! Первое впечатление о ней приятное, но проходит год и все клиенты салона куда-то исчезают!!!

27.10.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити - отзыв работника «Косметолог-дерматолог» о работе в компании

Раньше я снимала маленький частный кабинет и вела приемы, а теперь я работаю в замечательной клинике, прошла собеседование, конкурсный отбор, испытательный срок, доказала, что я лучшая из кандидатур. начальство мной довольно, а я довольна работой и своими любимыми пациентами. Все для качественной работы

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Косметолог Кулева Юлия Александровна мошенница. Салон красоты Зазеркалье

Негативный отзыв о косметологе Кулевой Юлии Александровне\r\nБыл у Кулевой Юлии 03. 06. 2023 на инъекции Ксеомин, межбровье и лоб. Сделала 33 единицы препарата. На межбровье препарат подействовал нормально, но сначала было дискомфортно. На лоб препарат не подействовал никак, будто бы...
Их нет

06.06.2023 | положительный отзыв
Вячеслав Валерьевич – лучший косметолог

При первом приеме попала к косметологу-мужчине – это Вячеслав Валерьевич. Сначало отнеслась скептически, НО! Это лучший косметолог, а я их поменяла ой как много. Обходительный и приятный мужчина, отличный специалист, сначало сделал мне все обследования и только потом назначил уколы....

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник отзывы - Косметолог

Косметолог на 1.Вот это, конечно, косметолог мне попалась. Девушка явно не умеет общаться с клиентами, да и вообще с людьми. Спорит, на вопросы отвечает частично и с негативом. Такое ощущение, что ее заставляют тут работать. Процедуру сделала просто за 10 минут, хотя зона у меня бикини и я не знаю что там можно сделать за 10 минут. Сплотить с такими бесполезно. Желания ходить в клинику отпало совершенно. Специалист неквалифицирован. Подробнее>>

06.07.2022
мой любимый косметолог: Обманщики! Не выплачивают зарплату, кидают людей!

На кого оформлена фирма [П.] [И.] она мошенница, а не доктор. Порочит честь доктора! Кидает людей на деньги, нас больше 10 человек кинули и мы подали в суд и в прокуратуру и обязательно заставим ответить за все и выплатить наши честно заработанные зарплаты! Обходите стороной эту фирму Подробнее>>

01.05.2022 | положительный отзыв
Косметолог эстетист

Прохожу обучение на косметолога-эстетиста. Все материалы очень понятно и подробно изложены, доступным языком. Нравится, что всегда можно получить быструю обратную связь, если возникли какие-то вопросы. Безусловно, удобно, что можно пройти... Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Я косметолог со стажем

Устроилась на работу косметологом еще в ноябре прошлого года. Опыт работы у меня до этого был почти 5 лет, поэтому взяли сразу. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц, кстати есть... Подробнее>>

17.04.2022
Мой любимый косметолог

Деньги не платят и обманывают. Не выплачивают зп по месяцу и более. Кормят «завтраками». Вымогают у сотрудников деньги за «обучение « которое состоит из пересказа материала. Просят 20000 рублей и угрожают тем, что у сотрудников будут проблемы. Дают подписать ученический договор, который не имеет законного основания. У них ип, а ип не имеет права по закону рф заключать ученические договора. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Требуется на работу косметолог

Требуется на работу косметолог с опытом работы. Главное требование наличие опыта работы в салонах премиум класса и уменияе подобрать правильный уход за волосами. График работы 5/2. Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
Лучший косметолог

Мне нравится как делает контурную пластику губ Руслан из МКЦ им.Надежды Росляковой. Учитывает пожелания, процедура проходит безболезненно, а главное результат всегда просто супер! Подробнее>>