Строй Град мошенники!

Начальник участка Янин Матвей. Мошенническая структура! Обещают многое, затем в одностороннем порядке изменяют все договоренности об оплате. Если увольняешься - открытым текстом заявляют что не заплатят. Не вздумайте связываться - кинут.

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Мебель-Град отзывы - Мебель- Град

Купили кровать с матрасом, кровать ржавая, все выглядит как б. у. Ужас. Продают хлам. Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Форт Град/ Древ Град

скажу так- обещают с три короба. В итоге одни лишения, замечания и придирки на пустом месте. А еще график был у меня– с 10 до 18, а по факту до с 10 до 22 – 23 и никаких за это премий. Зато если пошел покушать и задержался или ушел раньше на час сразу объяснительная и лижение зп. Типа у работников Подробнее>>

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Строй Град

Кидалово неплатят только обещания короче рога и копыта не вздумайте туда идти

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Строй Град

Хамы во главе с директором Подробнее>>

22.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Строй Град

Специалист кадров,HR специалист молодая особа очень наглая.готова не упустить своей лишь выгоды.о людях эта компания не думает! Не при каких обстоятельствах не устраивайтесь в эту г... компанию. Так еще и козыряют что 10 тыс официальная зп!!! Позор!!!

Волгоград

26.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Строй Град

Некомпетентная женщина по имени Валентина Прокофьевна. Совершенно плевать ей что она делает. Зарплату по ее вине могу и не начислить. Потому что она не так подала ведомости. Устройство как хочешь. Козыряют в официалкой в 10 тысяч. А ничего что прожиточный минимум выше. Коллектив обставляет делать лучшего. Хотя все зависит от администратора. В моем случае администратор ещё та шкура. Я ни я и хата с краю. Даже не знает, что творится и не интересуется что творится в коллективе. И вечно собирают сплетни. Как говорится кого нет, о том

Иркутск

29.03.2021
Строй Град

Некомпетентная женщина по имени Валентина Прокофьевна. Совершенно плевать ей что она делает. Зарплату по ее вине могу и не начислить. Потому что она не так подала ведомости. Устройство как хочешь. Козыряют в официалкой в 10 тысяч. А ничего что прожиточный минимум выше. Коллектив обставляет делать лучшего. Хотя все зависит от администратора. В моем случае администратор ещё та шкура. Я ни Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Строй Град

Специалист кадров,HR специалист молодая особа очень наглая.готова не упустить своей лишь выгоды.о людях эта компания не думает! Не при каких обстоятельствах не устраивайтесь в эту г... компанию. Так еще и козыряют что 10 тыс официальная зп! Позор!

Россия, Волгоград

20.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Строй-Град

Простой всего 10000 в месяц
правильный сайт компании http://svayagb.ru Зарплату платят вовремя. ... Подробнее>>

04.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Строй Град

Да. Если Вы в данной сфере деятельности еще не профи, Вас возьмут, НО: - обещанные условия труда это призрак не воплощенный в реальность, т.е. не соблюдение режима труда и отдыха работников, установленный законодательством, коллективным договором, соглашением, трудовым договором; нормы рабочих часов ( а в действительности Вас и не спешат по каким либо нормативам устроить официально на работу,будут тянуть время, не выделяют время на обеденный перерыв, нет норм которые донесут до работника о своевременной получении зарплаты, отпуска и т.п.),нет обещанной подготовки (обучения), инструктажа, повышение квалификации (и даже если Вы сами будете чего либо добиваться - Вас не слушают, по принципу " у меня есть свое мнение, а значит все остальные на правильные") нет выделения в необходимых объемах финансовых средств,оборудования и материалов для осуществления предусмотренных договорами, соглашениями мероприятий по улучшению условий труда. А если отойти от официальной части то примерно так: ... Подробнее>>