Мошенник Рублев Виктор

Публикует объявление о продаже квартиры по ул.Ерошевского по заниженной стоимости. При этом требует предоплату в размере 10000 долларов. Якобы он находится в Лиссабоне, сам он не может приехать, нужно выслать перевод можно даже на свое имя в Лиссабон как якобы гарантия того что имеются деньги на счете.И требует выслать квитанцию о переводе по электронке. Будьте бдительны он может просто получить эти деньги, а потом пропасть. Т. К. за границей можно снять даже по копии квитанции(ДАЖЕ ЕСЛИ ПЕРЕВОД БУДЕТ НА ВАШЕ ИМЯ)

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Виктор Павлович Рублев - мошенник

Взломал мой аккаунт и размещал объявления. Судя по объявлениям, которые выдал поисковик - Виктор Павлович Рублев взламывает много аккаунтов и подает объявления о продаже разных квартир. Цены явно занижены. Будьте бдительны!!! Адреса указывает: rublev.60..[]..bk.ru, lisboa60..[]..mail.ru, nikita.23.3b0..[]..mail.ru, тел: 8 988 5104836, Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Домофон Рублев Виктор Павлович

Торгует в Гатчине на Домофоне квартирой за 1,2 млн.руб. Требует деньги ( в долларах!) высылать частями в Турцию. .. Подробнее>>

31.10.2013 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Анатолий Рублев о работе в компании

Анатолий Рублев:
Я бывший спортсмен, после ухода из спорта стараюсь поддерживать форму. Но выбрать клуб для меня было проблемой, поскольку слишком требовательно я отношусь к таким вещам. Много где был, но все не нравилось. Коллега по работе посоветовал Лодер. Сходил, присмотрелся и мне понравилось. Наверное все дело в тренажерах, как профессионал увидел, что тренажеры Technogym и понял, что уровень подготовки тут будет отличным.

Москва, Тихая (Заречье), 13 - 1 этаж

25.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Алексей Рублев

Спамер, проверяющий адреса и предлагающий выслать ему контактные данные. В "Инокспойнте" не работает, и там о его деятельности не знают.
Не указаны ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Банк Рублев - Придираются к купюрам

Если вы взяли новую купюру евро хоть раз без перчаток вы не сдадите ее в этот банк. Придираются к малейшей точке (даже к типографской), просматривают на просвет. Короче не теряйте времени. Претензий море, лучше бы внедрили дресскод для своих сотрудников. Пишу о Саратовском филиале.

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Пугачёва улица, 147/151, эт. 9

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Банк Рублев

Позвонила, чтобы выбрать удобный вклад, девушка не хотела ничего рассказывать и отправила меня на сайт со словами "там очень много всего, выберите и приходите", хотя на самом деле вкладов всего–то 6 или 7. Параллельно со мной она разговаривала с кем–то еще в офисе, видимо, call–центра у них нет. Приехала в отделение, 15 мин ждала, без объяснения причин 2 девушки не обслуживали меня, объясняя что они заняты, хотя других клиентов рядом не было. Потрясно.

13.04.2018
Мастерская интерьеров Рублев

Плюсы : Самый дешёвый офис в подвале красивого бизнес-центра для визуальной заманухи соискателей и клиентов, столовая-норм Минусы: Мошенники чистой воды,двойная бухгалтерия,работают в черную,ну да бог с ними,их дело.но. Обманывают соискателей,заманивая и обещая,ни з-п выше 7000 аванса якобы в месяц вы не увидите,мне искренне жаль талантливых стажеров,которых и не планируют трудоустраивать-все работают либо за бесплатно,либо максимум 7тыс и уходи,доводят до слез лиц повоспитаннее и послабее нервами,прессуют у себя в кабинтике,чтобы сами были рады,лишь бы уйти отсюда. Никаких значимых проектов у них нет,работать вам по факту будет не с чем,кинут пару задач,может что-то визуализируете,но как только получат от вас идею и подойдёт Подробнее>>

02.02.2017
ДелоРуб, Рублев, ИП Дарчия И.Ю.

кидает людей на деньги, даёт тестовое задание и обещает оплату за него, когда выполняете и сдаете задание, то оплаты вам не видать. Вот также ссылка о судебном деле на данное ИП, где он задолжал оплату. http://sudact.ru/regular/doc/dTVlTBrrKoa/ Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Рублёв

Мы тоже попали в такое агенство в Москве. Изначально пригласили нас в офис проезд Нагорный ст. 10., офис 106, работодатель некий РУБЛЁВ. Нас встретила миловидная дама, представилась как Анжелика Александровна. Рассказала о вакансиях и о том что надо заплатить 2500 якобы за общежитие. Заговорила нас, дала квитанции. Мы сразу не посмотрели что там написано, оплата за предоставления информации.Анжелика отправила нас Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
ООО "Торговый Дом "Котельничский механический завод"" отзыв сотрудника Рублев Михаил

Работаю в компании относительно недавно. Но что сразу заметил - руководство грамотное, понимающее, коллектив доброжелательный. Созданы все условия для продуктивной работы. Есть кухня, чай/кофе, чтобы отдохнуть в перерыве. Если возникают сложности, то коллеги помогают. И график хороший, меня все устраивает. Подробнее>>