ПРОКУБОВСКИЙ РОМАН ПАВЛОВИЧ

ПРОКУБОВСКИЙ РОМАН ПАВЛОВИЧ (уроженец г. Москвы, 21.09.1979 г.р., паспорт 4511 645741 выдан 26 Апреля 2012 года ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ГОР.МОСКВЕ ПО РАЙОНУ КУНЦЕВО, зарегистрирован по адресу Ярцевская ул., д.27, корп.3, кв.15 Москва/Россия, фактически проживает по адресу: Санкт-Петербург, Гражданский пр-т, д.36, кв.453, ИНН 773100004632) 23 сентября должен был подать документы моего клиента в 15 налоговую в Питере. Клиент в консульстве РФ в Словении заверил доки и отправил экспресс-почтой на указанный Романом адрес (в последствии выяснила - на адрес гостиницы) Я перевела ему деньги: - 4000 за гос. пошлину - 3500 за почту - 6500 за адрес - 11500 за сопровождение ИТОГО: 25 500 (!!!!!!!) рублей После получения оплаты сообщил, что у него умерла мама (впоследствии выяснилось что живая, здоровья ей на долгие годы), что срочно уедет из Питера на несколько дней, после чего отключил 3 из 4 известных мне номеров. Оставшийся включенным телефон НЕ БРАЛ КРУГЛОСУТОЧНО ТРУБКУ. Просто тупо не брал месяц трубку и все. На смс не отвечал, на вайбер не отвечал (хоть и был в он-лайн), на почту не отвечал........МЕСЯЦ не отвечал, найти его было НЕВОЗМОЖНО! После того как и последний известный мне номер тел был отключен за не оплату-положила ему 100 р на телефон, чтоб хоть как-то тешить себя вызовами и что Роман наконец-то возьмет трубку..... На руках у него куча апостилированных нотаризированных документов клиента (которые он не подал на регистрацию), с клиентом проблемы, т.к. необходима была срочная регистрация. А тут не то что регистрация-документы все утеряны в неизвестном направлении!! + не мало денег! Вывести Романа на связь помогла публикация на Регфоруме в его теме: regforum.ru/forum/showthread....39#post1828139 Сообщил, что сам едет в Москву и привезет мне документы. Потом он дооооолго стоял в пробке в Твери, потом экстренно уехал в Зеленоград, потом даже отправил ко мне курьера с документами! Но никто ни разу так и не доехал до меня, ничего не привез. Имея на руках скан паспорта Романа (присылал, чтоб сделать на него нотар доверенность на подачу документов в Питере), я поехала по адресу его прописки в Москве на ул. Ярцевскую. Дверь мне не открыли, но соседка была явно раздражена тем, что Романа постоянно кто-то ищет. После продолжительных нервотрепок документы у Романа забрать удалось. Но БЕЗ ДЕНЕГ, которые возвращать он НЕ СОБИРАЕТСЯ. Снова не берет трубку и не отвечает на СМС. Работает Роман не один. В его дружной команде еще 2 девушки (группа лиц по предварительному сговору): ГОРОДЕЦКАЯ МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (прописана на Московском проспекте в г. Санкт-Петербург, пасп данные у меня тоже есть) и ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА Т. Которая на свои 2 карты принимает и обналичивает деньги для Романа. номер тел: +7-911-949-53-01 Номера карт Сбербанка: 5469 5500 2517 0355 4276 8800 78310798 Ведь своей карты у него не может быть по причине fssprus.ru/iss/ip/ Исполнительное производство № 32424/15/77007-ИП от 03.09.2015 Номера телефонов Прокубовского Романа Павловича: 8-953-370-37-90 8-812-980-39-49 8-911-924-75-26 8-904-600-39-49 Адреса электронной почты: [email protected] [email protected] а также данные о его мошеннических операциях из сети интернет: moshennikov.net/internet/note3281.html Прокубовский Р.П. взял взаймы $800 и скрылся. За более подробной информацией в отношении мошенника обращайтесь на [email protected]. www.spbtalk.ru/topic/75760/ Мошеничество по объявлению на Авито Будьте бдительны! Так же прошу присоединиться всех потерпевших к моему заявлению в полицию, чтоб возбудить уголовное дело по статье "мошенничество". Моя почта: [email protected]

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Прокубовский Роман Павлович - Мошенничество

Прокубовский Роман Павлович (уроженец г. Москвы, 21.09.1979 г.р., паспорт 4511 645741 выдан 26 Апреля 2012 года ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ГОР.МОСКВЕ ПО РАЙОНУ КУНЦЕВО, зарегистрирован по адресу Ярцевская ул., д.27, корп.3, кв.15 Москва/Россия, фактически проживает по адресу: Санкт-Петербург, Гражданский пр-т, д.36, кв.453, ИНН 773100004632, WMID 262405682600, WMID 341801516657, WMID 128110115322, PRPD, является Генеральным директором и единственным участником ООО ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ПРОКУБОВСКИЙ РОМАН ПАВЛОВИЧ - МОШЕННИК

ПРОКУБОВСКИЙ РОМАН ПАВЛОВИЧ уроженец г. Москвы, 21.09.1979 г.р., 23 сентября 2015 г. должен был подать документы моего клиента на регистрацию фирмы в 15 налоговую в Питере. Клиент в консульстве РФ в Словении заверил доки и Подробнее>>