Муртазов Заур Алхизурович - мошенник и кидала!

Муртазов Заур Алхизурович, 14.08.1986 г.р. (Иногда представляется под псевдонимом Байсаров Вадим). Одалживает деньги в крупных размерах под расписки и без, а также представляется официальным дилером Apple в Украине. Продает несуществующие квартиры Киевгорстроя (декларирует возможность продавать их за полцены). Известные места жительства и деятельности: ЖК "Голосеево" (Киев), село Иванковичи (Киевск. обл). Если Вы стали жертвой деятельности этого персонажа и не знаете что делать дальше, устали от его бесконечных обещаний - обращайтесь к нам на почту: [email protected] - мы поможем Вам!!! Срочно пишите!!! Вы сможете себе помочь!!

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Заур о компании Перфоком

Отличная компания с богатой историей и грамотным руководством. Сейчас работаю в отделе продаж, а начинал на производстве с самой низшей должности. Постепенно вырос профессионально и перерос свою зарплату в 3 раза. Проблем с коллективом нет.

26.06.2016 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Заур Мириев» о работе в компании

Заур Мириев:
Начал лечить зубы в районной поликлинике. Врач сказала что зуб не поддается лечению и его нужно удалять. Я решил услышать альтернативное мнение и обратился в «Все свои». Меня осмотрел врач Ширинбеков. Сказал что действительно зуб нужно удалять, и сказал что откладывать нечего и он сейчас может это сделать. Я если честно перепугался. Зуб был последний(мудрости), да и раньше не приходилось удалять. Почему то казалось что это очень больно. Оказалось ерунда. Мне сделали несколько уколов и за одну минуту под веселые истории из жизни хирурга ,удалил зуб. Благодарен доктору и клинике. Буду ставить импланты только у него. Очень хороший врач знающий свое дело.

Москва, Ленинградское шоссе, 21

27.01.2015 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Заур Гасанов» о работе в компании

Заур Гасанов:
Работаю в компании несколько месяцев. В первые дни относился не серьезно. Но постепенно отношения наложились так,что я уже чувствую,что работаю с родными людьми. Они относятся так же.Мне очень приятно работать с profi.ru и я думаю,что мое сотрудничество будет продолжительным.

Москва, Тарусская, 18 к1

29.01.2021
Отзыв сотрудника Заур о компании Охранное агентство Император

Неоплачивают,Подроботки! Охранник с Лицензией 6 го разряда, получает зп на уровне с человеком вообще без лицензии. С не доплатами разбираться вообще не хотят не кто.

13.04.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Заур о работе в компании

Заур:
Все ок Уволился переезжаю Работал все нравилось. Проверки и штрафы все проходили Но управляющий всегда помогал

Москва, Нижегородская, 27Б

12.05.2021
Отзыв сотрудника Заур о компании Kari

Одни недостатки кидают на зп

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Заур о компании Astra Alliance

Успешная компания, которая идет в ногу со временем. Приятное окружение, интересные коллеги,обучения и многое другое позволяет сплачивать коллектив и создавать благоприятную атмосферу труда. Официальное трудоустройство по договору или трудовой книжке сразу. Белая зарплата. Компания гарантирует стабильный доход и развитие, что позволяет строить долгосрочные планы на жизнь как личную, так и профессиональную.

Ростов-на-Дону

24.08.2011 | отрицательный отзыв
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя Заур о работе в компании

Заур:
Перед сменой приходится продуваться на содержание алкоголя , приходиться на работу чекушичку брать, КРавченков ан(начальничик) постаянно как курица себя ведёт , его спрашиваешь где деньги остальные ,а он что то бормочет непонятно как будто г..... в рот набрал , вроде на русском говорит, но я ни хрена не слышу.

Москва, Каширский проезд, 23

17.10.2011 | отрицательный отзыв
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя ЗАУР о работе в компании

ЗАУР:
ОПЯТЬ НАЕ....ЛИ С ЗАРПЛАТОЙ НА 1500р. НАЧАЛЬНИК КРАВЧЕНКОВ А.Н, СТРОИТ ИЗ СЕБЯ ДУРАКА КАК И ДРУГИЕ ЕГО ПАРТНЕРЫ ПО БИЗНЕСУ И "НЕ ТОЛЬКО" : СУСЛОВ Ж.П И г-н САБАКОВ.

Москва, Каширский проезд, 23

10.01.2019
Заур из города Москва о компании ООО Прогресив

Заур:
У меня были проблемы с законным трудоустройством, потому что сам я приезжий, но юристы из компании Прогресив помогли мне, защитили мои права и проконсультировали о том, как правильно оформить все нужные документы. Я могу спокойно работать и жить дальше, всё благодаря им. дружелюбные юристы

Москва, ул Маркситская 3 стр 2