Максим Исаков mereco.ru - мошенники и кидалы!

1 декабря попалась реклама, где говорилось об акции от некой компании mereco по созданию сайтов. На переговоры по скайпу maksim-mereco вышел некий человек представившийся Исаковым Максимом. Обговорили условия и я перечислил на карту 1000 руб предоплаты. После месяца отговорок и обсуждения деталей по скайпу, якобы с дизайнером компании, чел пропал. В скайпе периодически видел его, но не долго, сразу пропадал. Через месяц неожиданно ответил, (наверно запутался просто в контактах своего скайпа), но ничего умного не смог сказать, как то якобы это не Максим Исаков, а его руководитель. Я конечно не поверил, но все таки рассказал, о том как месяц назад, меня кинул сотрудник на 1000 руб. После непродолжительных якобы поисков следов моей транзакции, якобы руководитель Максима Исакова тоже перестал отвечать на сообщения. Будьте осторожны! Максим Исаков и компания mereco - мошенник, аферит и мелкий пакостник! Привожу последнюю переписку по скайпу с данным субъектом. [19/05/15 11:10:42] volchok: Максим, добрый день. Ну что нашли мою тысячу? [02/06/15 16:16:28] volchok: Ну что бегаешь, руководитель Максима Иссакова? Нашли транзакцию то? [18/06/15 8:46:02] volchok: Зря аккаунт удалил, фоточка твоя у меня осталась. [19/07/15 10:01:38] Максим Исаков: Добрый день, мы ни кого не обманываем и в подтверждение это наши работы и клиенты которые заказывают у нас уже не один сайт, а акаунт я не удолял я просто переустановил виндолс. Предлогаю перемирие [19/07/15 10:02:13] volchok: Добрый верните 1000 руб. [19/07/15 10:02:32] Максим Исаков: в замен вы убираете отзыв о нашей компании [19/07/15 10:03:07] volchok: хорошо [19/07/15 10:03:23] Максим Исаков: скинте реквизиты карты [19/07/15 10:04:17] volchok: ***************** [19/07/15 10:04:23] volchok: сбер [19/07/15 10:09:16] Максим Исаков: деньги переведу сейчас но с яндекс деньги так как вы переводили на яндекс кошелек, единственное что срок зачисление на незарегистрированную карту до 3 -х рабочих дней но в подтверждения моего перевода отправлю вам скрин шот экрана о переводе. [19/07/15 10:11:03] volchok: Номер моего кошелька яндекса сохранился?? [19/07/15 10:11:24] Максим Исаков: нет [19/07/15 10:11:26] volchok: Номер кошелька 410012244058613 [19/07/15 10:11:34] volchok: перечисляйте [19/07/15 10:12:45] Максим Исаков: а от сайта вы отказывайтесь? [19/07/15 10:12:56] Максим Исаков: готовы прям сегодня сделать [19/07/15 10:13:04] volchok: нет спасибо [19/07/15 10:13:48] Максим Исаков: может поверите в нашей честности в последний раз. дайте сутки, [19/07/15 10:14:26] volchok: нет не нужен мне уже сайт. Я решил проблемы со свои старым. [19/07/15 10:17:37] Максим Исаков: могу предложить вам специальную кнопку моргающею на ваш сайт заказать звонок и свезатся с клиентом за 26 сек. пример sksltd.ru/ [19/07/15 10:18:22] volchok: нет необходимости в этом. [19/07/15 10:18:45] Максим Исаков: может мы отработаем эту 1000 как нибудь [19/07/15 10:18:53] volchok: нет [19/07/15 10:19:24] Максим Исаков: а где гарантии что вы уберете отзыв [19/07/15 10:21:51] volchok: Вы, что ох-ели?? Вы когда у меня тысячу брали, вы какие ни будь мне гарантии давали?? А теперь вы с меня какие то гарантии требуете??? Возьмите себе, на лечение эту долбаную тысячу, она вам пригодится. А я еще к тому посту и эту переписку добавлю и размножу на сотни сайтов подобных. [19/07/15 10:23:32] Максим Исаков: Анатолий мы хотим решить этот вопрос а не усугублять его, Так как сайты мы действительно делаем. Приносим свои извенения за то что с вами так получилось. [19/07/15 10:25:02] volchok: Максим, вы бегали от меня столько времени, и если бы я вам так не подо...ал с отзывом, наверно этого разговора не получилось бы, и вы еще извиняетесь. [19/07/15 10:30:31] Максим Исаков: Да я виноват и я признаю свои ошибки, ошибаются все люди и я в том числе и хочу как то это исправить, я не хочу менять ни адрес своего сайта ни название компании мне очень важно каждое мнение и важны мои ошибки на которых я учусь и поэтому я эту ошибку с вами тоже хочу исправить и чтоб спакойно дальше работать и развиватся для меня это важно. Поэтому примите мои извенения еще раз. И я не хочу чтоб из за этого отзыва страдала моя компания так как сайты мы делаем и довольно не плохие и у нас есть клиенты которые заказывают у нас уже пятый сайт.

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Mereco

Заказывал сайт в мереко WWW.spektr-str.ru Сделал предоплату! поставили картинку на сайте! попросили оплатить что я и сделал. обещали в течении двух недель сделать все полностью и на этом их работа закончилась!!!!! Константин кормит только обещаниями а воз и ныне там!!!! Не связывайтесь с такой фирмой которая уже скоро год мне пудрит мозги!!!! ОПАСНОСТЬ!!!!!!! Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mereco»

Поставьте кондиционер в офис
В компании Mereco работаю на должности менеджера по продажам. Работой доволен, условия более чем приличные. Заработок хороший, с ребятами в коллективе и с непосредственным руководителем нашего отдела очень повезло. В плане зарплаты и оформления по ТК здесь тоже все в порядке. Претензий нет. Люди, оставшиеся недовольными, видимо, мало где работали, и им не с чем сравнивать. ... Подробнее>>