Хачатрян Армен и Усупбаев Тарас Узенбекович мошенники

Осторожно на территории Москвы и Московской области действуют мошенники которые берут автомобили в аренду и крадут их. Один из них это Хачатрян Армен 1973 года рождения Армян паспорт армянский АК 0552881. Второй это Узбек но приходит по поддельным документам на имя Усупбаев Тарас Узенбекович паспорт российский 5607 761799 ( его знают еще как Саша) похож на киргиза- казаха. Есть их фото . Если кто пострадал от этих людей пишите на [email protected] Ведутся уголовные дела по этим делам.

03.02.2016 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Ашот хачатрян» о работе в компании

Ашот хачатрян:
Нашёл свою вторую половину Любимого Директора Серпа Лаури Анваровича. Я помню тот день как я тебе в рот даваль в твоём кабинете. Напиши мне куда ты пропал любовь моя?

Москва, Краснодарская, вл48

01.06.2022
ИП Хачатрян - негативный отзыв

В обязанности входит бегать по рынку с телегой, покупать запчасти для перепродажи клиенту, собирать заявки из товаров фирмы и развозить их в телеге до грузовых автомобилей. Официально не оформляют. Рабочий день не нормированный. Зачастую приходится работать до 19:00-20:00. Например, при поступлении партии товара на склад. В рыночные дни (понедельник, вторник) с 7 утра. После закрытия рынка работа на складе и Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Хачатрян Тигран Хачатурович

Мы работали с юристом Тиграном Хачатуровичем по моему банкротству. Сама по себе непростая процедура, очень много неприятных эмоций, страхов было. Особенно до начала процедуры. Иногда казалось, что я поступаю неправильно. И я очень благодарна Тиграну Хачатуровичу, что он оказался рядом в это непростое время. Только его взвешенные слова, готовность отвечать на мои бесконечные вопросы, умение не замалчивать ни плюсы ни минусы, которые меня ждут, и спокойная доброжелательность помогли мне принять правильное решение и пройти этот путь до конца. Понимаю, что мне просто очень повезло с первого раза выйти на настоящего специалиста. Но я верю, что в нужный момент всегда приходят нужные люди. И это был как раз такой случай. Хочу выразить благодарность замечательному профессионалу своего дела! Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Хачатрян из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Хачатрян:
Спасибо центру за оказанную помощь в вопросах снижения налогов и получения вычетов за потраченные на образование средства. Вопрос был в части размера возвращаемой суммы за прохождение программы в частном вузе. Благодарю за полученную сумму налогового возврата. Честно, ответственно и за адекватные деньги Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
ИП Хачатрян

Отношение к работникам скотское!!Зарплата вовремя не выплачивается!!!Постоянные несдосдачи берущиеся непонятно откуда!Если работает хозяйка то будь готов к недосдачи так как хозяйка ЧУРКА и считать не умеет!! Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Хачатрян Карина Комичаровна

Хачатрян Карина, воровка и мошенница, ворует у подчиненных зарплату и обворовывает клиентов и ген директора! До этого работая в кинотеатре г. Ейска "Родина", обворовала хозяина! Хачатрян Карина представляется якобы директором учебного центра, хотя уже давно уволена за воровство, получает мошенническим путем у доверчивых граждан деньги, и кидает их. Работодатели и граждане будьте бдительны, воровка легко входит в доверие, в основном работает Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Хачатрян карина комисаровна - Воровка и мошенница

Воровка и мошенница хачатрян карина работая в кинотеатре родина обокрала хозяина на крупную сумму, за что была уволена после этого устроилась в Петербургский учебный центр(ейский филиал), где благополучно на протяжении двух лет обворовывала хозяина и крала зарплату подчиненных.Попалась, была уволена, Граждане, сейчас мошенница армянка представляется директором учебного центра в сенаторе и получает деньги у доверчивых граждан.Сейчас против хачатрян возбуждается уголовное Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Хачатрян карина комиссаровна - Воровка и мошенница

Картина хачатрян, работая в кинотеатре Родина обокрала хозяина на крупную сумму, за что была уволена, затем устроилась в петербургский учебный центр, где благгполучно обворовывала хозяина и присваивала зарплату подчиненных сейчас по данному факту возбуждается уголовное дело.Опасайтесь воровки.Сейчас мошенница армянка выдает себя за директора учебного центра присваевает деньги доверчивых клиентов, крайне цинична, легко входит в доверие. Подробнее>>

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Армен о компании Группа компаний Древиз

«Своеобразное» руководство. Могут и на…й послать. Желание работать с таким руководством пропадает после испытательного срока. Из-за такого отношения дефицит кадров. Люди меняются ежемесячно - никто долго не задерживается Особенно по-хамски ведёт себя руководитель Оксана Вячеславовна, многое себе позволяет и аргумент «я женат» для этой особы вообще не аргумент
Узнаваемая в регионе компания

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Армен о компании Ле-Гран

Нет ни одного руководителя хоть как то связанным с машиностроением и представлением о дверных конструкциях. Таджики из говна и палок собирают брак. Грамотных специалистов выживает прогнившая система.
Врагу не пожелаешь!