Обманщица и мошенница

Сдает комнату или квартиру по адресу: Москва, ул. Мартеновская, д. 33, кв. 90 (квартира 2-х комнатная). Обещает и регистрацию, и вообще при заселении "божий одуванчик". Договор старается не заключать, деньги берет без всяких расписок и свидетелей. Условия договора меняет так, как ей захочется. Постоянно просит в долг. Долги не возвращает. У нее на начало сентября 2015 года долг по квартплате более 30 тыс. рублей, долг по судебному приказу от 03.10.2014 еще более 30 тыс. рублей. (можно посмотреть в должниках на сайте службы судебных приставов). Также непогашенные кредиты и огромные долги во многих банках РФ (наверное, во всех возможных взяла), за ней уже охотятся коллекторы. Мы сняли у нее комнату за 20 тыс. + счетчики+ интернет и договорились дать в долг 8 тыс. для оплаты коммунальных долгов за предыдущих жильцов. Деньги за аренду получила и пропала на неделю, не отвечала на звонки.Смогли заехать только через 10 дней после оплаты. Неделю жили с предыдущим жильцом.)) Через день, как съехал жилец, мадам захотела не 8, а 30 тыс., якобы за квартирный долг, а то не будет регистрации. Без расписки и просто так, в подарок ,как хотела дама, мы денег не дали. Нашелся кто-то глупее нас, кто-то дал ей денег. Но ни приставам, ни ЖКХ она так и не заплатила. А нас просто хотела выставить на улицу посреди ночи с новорожденным ребенком просто потому, что мы попросили расписку. Это обманщица и мошенница. Она очень много должна денег многим, якобы не надо было давать, знают же, что мне нечем возвращать. Будьте осторожны!

13.10.2022 | отрицательный отзыв
Гарантия права - Обманщица

Этот "юрист" Инесса Танимова обманщица. Недобросовестно относится к договору с клиентами. Уклоняется от выполнения обязательств. Приняли решение о коллективном иске. Собираем дополнительные жалобы от пострадавших. @Daniil_s4 ОТЗЫВ НЕ ЗАКАЗНОЙ! Реальный бывший клиент.

13.04.2024 | отрицательный отзыв
Гарантия права - Обманщица

Кратко! Не доверяйте этому человеку. Не компетентный специалист Выманивает деньги, обязательство не выполняет, колхозный внешний вид.

28.08.2022 | отрицательный отзыв
Арстон-Сервис - Обманщица

Будьте осторожны. Мягко стелет да жестко спать. Подробнее>>

25.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маруська обманщица о компании ий хладокомбинат

Безумно жаль сил, времени и нервов потраченных на эту компанию. Бездумно используют людей и выкидывают без денег. Древнейшие методы работы. Люди из 90х. В головах - мезозойская эра. Личные оскарбления - норма, независимо от пола и возраста. Если линейный персонал ещё как-то пытается работать, то их руководители - абсолютно бесполезный народ. Годами покрываются пылью, а рядовые сотрудники - в расход, как перчатки. Ещё и в репутацию наплюют. На зп - кидают (и меня кинули). Работать можно, но от безысходности и невостребованности. А если вы обладаете хотя бы минимальными профессиональными

Новокузнецк

26.06.2022
ИП Золотарева Н.М: обманщица, не выполняет свои обещания

ОСТОРОЖНО обманщица, не выполняет свои обещания, пытается урвать каждую копейку, а потом пропадает! Не связываться с ней! 89956156652 (+7 995 615 66 52), 89198856652 (+7 919 885 66 52), почта [email protected], телеграм @Devilforweb [З.] [Н.] [И.] (23 октября 1985 года), профессия программист.. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?gorod=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0... Подробнее>>

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Фемида - Обманщица

Благодаря этому "юристу" я попал на большие деньги. Из-за неё у меня сорвалась сделка купли-продажи. Год ничего не делала и мой покупатель отказался от покупки, а деньги я разумеется уже потратил. Пришлось брать кредит, чтобы вернуть ему деньги и ещё платить проценты банку. Подробнее>>

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Обманщица

Мадам обманщица, которая просто зарабатывает деньги. На ее сайте была представлена часть курсовой работы. Я заплатила, чтобы получить полную версию работы, в итоге мне прислали ровно тот же объем курсовой, что и на сайте в свободном доступе. На связь мадам... Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Дом недорого - Обманщица, пропала с деньгами

Работали с обманщицей Симухиной Натальей и ее фирмой однодневкой «дом недорого 70», для сбора и выкачивания денег с людей. Данная личность, обратилась к нам, с целью построить каркасный дом под ключ, в д. Оськино на ул. Набережной д. 13 в г. Томск, имея готовый фундамент для установки каркаса. По приезду на объект, наша команда рабочих, столкнулась с многочисленным рядом недостатков на начальном этапе строительства: 1. Отсутствовал регламентированный проект строительства объекта, не было изображений чертежей в развертке, не было специальных нормативов, не было совпадающих данных значений чертежа, с установленным Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Афика - Обманщица

Взяла с пожилого человека денег, обещала помочь. Потом перестала брать трубки, и вовсе пропала, только пишет смс, прошло уже больше года, а толку нет. Люди, обходите стороной эту особу. Подробнее>>

09.08.2020 | отрицательный отзыв
Афика - Обманщица

Камолова Татьяна Ивановна, которая является "юристом" гск 336 по ул. Пролетарской обманывает людей. Берет плату за оформление гаражей, и итоге, прошло 1. 5 года, трубку не берет, похоронила уже всех родственников, пишет только смс с отмазками. Обходите стороной эту аферистку. С председателем гск 336 Наздрачевым Александром Владимировичем так же не могу найти контакт по оформлению, все документы гск у "юриста", но на нее повлиять он якобы не может. Обходите стороной гск 336 и КАМОЛОВУ Т. И. Подробнее>>