ООО ЕЦРБ-Недвижимость

Около 4х лет я работала в организации ООО "Единый центр создания поддержки развития бизнеса". Учредители этой организации также являются учредителями проекта OPENDEVELOP, ООО Группа Алькомпроф, ООО ЕЦРБ-Недвижимость,ООО Футулайт, НП союз строителей нефтяной отрасли северо запада, НП союз проектировщиков северо запада и другие. На протяжении времени работы там я видела как КИДАЮТ людей, ОЧЕЕЕНЬ редко кому выплачивалась зп. Бывали случаи, когда учредители самовольно подавали в суд на работников по выдуманным поводам и поддельным документам. Недавно они продали на номинала организацию ООО Единый центр создания поддержки развития бизнеса, с огромными долгами. Люди , которые увольнялись в этот период не получили свои зп, я их числе. Полгода они кормили обещаниями, а потом затихли. Не связывайтесь с ними, они очень обманчивы!!!

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ЕЦРБ-Недвижимость

«ЕЦРБ-Недвижимость» — единственная компания, аккредитованная при Комитете по взаимодействию застройщиков и собственников жилья Российского союза строителей. Данная общественная организация пользуется заслуженным доверием потребителей и рекомендует нас как надёжного партнёра и исполнителя. Как купить квартиру безопасно? Безопасная покупка квартиры складывается из нескольких этапов: — выбор объекта недвижимости, — проверка застройщика, — экспертиза договора — приём объекта. Если на каждом из этих Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ