МОШЕННИКИ ООО "Трейдинвест"

ООО"ТрейдИнвест" и ООО"СТРОЙСИТИ" МАШЕННИКИ!!! КИДАЮТ ЛЮДЕЙ!!! Не перечисляйте им деньги на счет( ООО"СТРОЙСИТИ" ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ Сведения о юридическом лице ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСИТИ" ОГРН 1157746322172 ИНН/КПП 7709454649/770901001 по состоянию на 30.06.2015)!!! Вам никто ничего не привезет и не вернет!!! Сайт со стройматериалами ООО" ТрейдИнвест" полный обман! Офиса в г. Волоколамске Ямская 35Б, что указан на сайте, нет ! ( такого дома вообще нет в природе), склад не существует! менеджеров нет , существует только девушка отвечающая на звонки тел 4953749809 и почта [email protected] с которой кто-то пишет . Уголовное дело заведено !

02.09.2021
Трейдинвест

Полностью все серое.Безграмотность и некомпетентность в вопросах и все что связано со строительством ,реконструкцией и отделкой.Руководитель авантюрист и не имеет высшего образования.Часто истерит и крайне несдержан.Свои ошибки и промахи вымещает на сотрудниках. Учредитель компаний Евролайт ,Русдекор.Подрядчики выбираются с учётом получения откатов от них .Официальная зарплата прожиточный минимум.Задержка зарплаты.Соберешься увольняться получишь минимум.Переработки , отпуска не оплачиваются. Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Компания "ТрейдИнвест" (Россия, Москва) - Для обеспечения материалами при строительстве дома компания подходит

Неплохой ассортимент(товары качественные), дают скидки, своя служба доставки Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Компания "ТрейдИнвест" (Россия, Москва) - Рекомендую

Всё сделано быстро и качественно. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ТрейдИнвест (ООО СтройСити)

Никому не советую соотрудничать с компанией, занимающейся продажей строительных материалов, под названием ТрейдИнвест (счета выставляют с июня на ООО Стройсити). ОБМАН и КИДАЛОВО! офиса указанного на сайте treidinvest.ru не существует!!! на телефон отвечает девушка которая ссылается писать на электронную почту , и вообще не в курсе твоего заказа. Народ, кто постарадал от этой компании, по максимуму распространяйте эту инфу в Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ТрейдИнвест - Волоколамск - стройматериалы

Трейдинвест (ООО Стройсити) г.Волоколамск ВНИМАНИЕ!!!!! Завлекают привлекательными ценами, берут 100% предоплату - по другому никак не соглашаются, ОФИСА В ВОЛОКОЛАМСКЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, после того как оплатите - стараются всячески оттянуть доставку под предлогом проблем с поставщиком ит.д., ТОВАР ВАМ НЕ ПОСТАВЯТ! По телефону отвечает одна и та же девушка, которая вообще не в курсе всего и советует писать на электронную Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТрейдИнвест

Все начиналось банально, нашел компанию вв которой по случаю 5 лет были скидки оплатил и все!!! Нет ни стройматериалов ни денег. Откладывают поставки по разным причинам. А потом. Шиш с маслом. Пострадавших несколько десятков. В правоохранительные органы направлены заявления. Народ не ведитесь.Отзывы чистят!!!ТрейдИнвест стройматериалы мошенники!!!Treidinvest.ruСайт перестал работать, свинтили суки!!! Подробнее>>

Отзыв на : ТрейдИнвест

Я постоянный клиент компании ООО «ТрейдИнвест», занимаюсь строительством и довольно часто приходиться заказывать строительные материалы, так вот данная компания мне очень в помощь, в основном покупаю у них кирпичи, керамзитобетонные блоки, плиты перекрытия и бетон, ну и другое, по необходимости. Мне в этой компании, как постоянному покупателю предоставляют очень неплохие скидки, которые иногда достигают 25%), что согласитесь, не может не радовать). Сервис компании нормальный, все до мелочей продуманно, особенно мне нравится, что если не чем доставлять, то компания привезет заказанные стройматериалы своим транспортом. Также, меня устраивает и то, что все можно купить комплектом, удобно и экономно. Подробнее>>

Отзыв на : ТрейдИнвест

Столкнулся с проблемой купить строй материалы по нормальной цене. Нашел компанию "ТрейдИнвест", для начала решил пообщаться с менеджером компании. Уточнил все нюансы заказа, наличие товара и доставку, мне очень корректно и понятно объяснили, как будет происходить сделка. Заказал облицовочный кирпич и гибкую черепицу, заказ оформил на сайте, мне перезвонили через 5 минут, уточнили мой заказ и пересчитали с 7% скидкой. После заказа договорились о доставки товара по времени, которое удобное для меня. Удивился такой работе, сотрудники компании находятся на своем месте и занимаются своим делом профессионально. Товар приехал в указанное время, помогли выгрузить, кирпич и черепица были хорошо упакованы, товар Подробнее>>

Отзыв на : ООО "ТрейдИнвест"

Хотелось выразить благодарность всем сотрудникам компании ООО «ТрейдИнвест», уже дважды обращались к ним, когда требовались строительные материалы, так как ассортимент материалов в компании большой, все необходимое приобрели у них, что очень удобно, нам не пришлось заказывать товары в разных точках а купили все в одном месте, еще и оптом по оптовым ценам. Покупали в «ТрейдИнвесте» кирпичи нескольких видов, плиты перекрытия, бетон, чер6епицу, арматуру и другое. Хочу отметить и отличное обслуживание, ребята в этой компании настоящие профессионалы, знающие свое дело, объясняют все и о всем информируют, менеджер всегда поможет разобраться какой из стройматериалов лучше подойдет и т.д. Все выполняют Подробнее>>

Отзыв на : ТрейдИнвест

Доброго дня!Совсем недавно столкнулся с вопросом материалов для постройки гаража. Фирм много, однако их необязательность и попытка в чем-либо обмануть - просто поражает. Остановился на treidinvest.ru (Трейинвест). Заказывал я бетон для фундамента. Все понравилось, менеджер вежливый (Руслан кажется), все привезли в срок и даже была задержка по разгрузке (моя вина), так водитель подождал, даже немного помог, без капризов и криков.Так что если стоит вопрос о порядочности, то однозначно ДА. Рекомендую. P.S. блоки у них же буду брать. Подробнее>>

Отзыв на : ООО "ТрейдИнвест"

Наша фирма решила обратиться именно в эту компанию для закупки большого количества стройматериалов, у нас был ремонт всех офисных помещений. Я был ответственный за все переговоры. Руководство сразу же уделило нам время, предоставило внушительную систему скидок. Мы планируем долгосрочно сотрудничать с компанией Трейдинвест. Цены полностью оправдывают качество и подход к клиентам! Подробнее>>

Отзыв на : ООО "ТрейдИнвест"

Мы недавно пользовались услугами фирмы " ООО "ТрейдИнвест", заказывали М 250 через интернет магазин, для фундамента. Прежде чем оформить заказ муж консультировался с менеджерами сайта фирмы " ООО "ТрейдИнвест, менеджера предоставили информацию в полном объеме, чем изрядно порадовали мужа. Заказ был быстро обработан и доставлен по нашему адресу. Нам понравилась оперативность работы. Прораб на днях составит новый список по материалам, муж уже рвется в бой, чтобы закупить материал и проконсультироваться в фирмы " ООО "ТрейдИнвест, будем заказывать кирпич и смеси. Вы не пожалеете, что договорилось о поставке бетона, с фирмой "ТрейдИнвест", ребята не просто работают оперативно, они еще дают великолепные Подробнее>>

Отзыв на : ООО "ТрейдИнвест"

На протяжении последних двух лет я являюсь снабженцем одной из строительных фирм. Вот однажды на страницах интернета мне в глаза бросилась компания ТрейдИнвест, недолго думая, я решил с нею сотрудничать. И хочу сказать мне очень даже понравилось, здесь предоставлен большой ассортимент материалов для строительства, который только высокого качества, цены очень радуют не слишком высокие. Если говорить за обслуживающий персонал, то здесь работают только лишь специалисты знающие свое дело, которые всегда подскажут и расскажут. Зайдя на сайт компании от увиденного ассортимента глаза разбегаются, здесь все сделано отлично и каждый клиент сможет подобрать тот или иной строительный материал. Для оптовых и постоянных Подробнее>>

Отзыв на : ТрейдИнвест

Задумали с мужем ремонт в загородном доме. В нашей семье так заведено, что с супругом делаем всё вместе. В том числе и ремонтом занимаемся вместе. Встал вопрос о заказе облицовочного кирпича. Мой двоюродный брат в прошлом году заказывал его в Трейд Инвест, поэтому мы не раздумывая так же обратились в данную компанию, которая предоставляет строительные материалы оптом и в розницу. Позвонили, договорились, подали заявку. Привезли пачки с кирпичами через 2 дня в согласованное время в загородный дом. Доставка и разгрузка осуществлялась бесплатно. Ребята молодцы. Разгрузили быстро. Цена вполне разумная. Стоимость одного кирпича обошлась для нас в 9,40 рублей. Заказывали через Подробнее>>

Отзыв на : ООО "ТрейдИнвест"

Работаю прорабом на строительстве разного рода объектов. Вот уже как три года наша фирма сотрудничает с компанией "Трейд Инвест". Наличие постоянного широкого ассортимента стройматериалов по низким ценам (отдельно походят различные акции которые позволяют прибавить еще и скидку) позволяет не делать перерывов в строительстве зданий и сдавать объекты заказчику в срок. Бесплатная доставка заказанных материалов еще один огромный плюс к работе "Трейд Инвест". Удобный интерфейс сайта позволяет комфортно делать заказ продукции в онлайн режиме не отрываясь от производства. Рекомендую всем, кто собирается строится сотрудничать с компанией "Трейд Инвест", ведь эта фирма вызывает доверие. Подробнее>>

Отзыв на : ООО "ТрейдИнвест"

С ТрейдИнвест я познакомился недавно, когда искал в интернете строительный кирпич и арматуру (строю собственный дом). Свой заказ на сайте treidinvest.ru я оформил быстро, и буквально через несколько минут мне позвонил консультант данного сайта чтобы обсудить все детали, относительно доставки. Доставили все вовремя, в целостности и сохранности. За доставку я не платил, поскольку живу в радиусе 10 км от МКАД. Качеством купленного строительного материала, я остался полностью доволен. Кирпич прочный и качественный, без трещин и других повреждений. Арматура вся полностью без исключения новая, и привезена в указанном количестве. Кстати, поскольку я покупал все в большом количестве, мне дали большую скидку Подробнее>>

Отзыв на : ООО "ТрейдИнвест"

Буквально на днях заказывали в компании ТрейдИнвест кирпичи нескольких видов, тротуарную плитку, плиты перекрытия и еще некоторые другие строительные материалы. Эту компанию мы выбрали из-за большого ассортимента товара, это в первую очередь. А также. из-за адекватности расценок, кроме того, что цены у них на материалы невысокие, так еще и много заманчивых скидок. К стройматериалам претензий нет, все действительно хорошего качества. К обслуживанию также без претензий, сервис в этой компании находится на должном уровне, порадовала бесплатная консультация, которая нам была очень кстати, и моментальное оформление, не пришлось долго ждать. Также у них толковые менеджеры, предложили нам доставить заказ их собственной службой, Подробнее>>

Отзыв на : ООО "ТрейдИнвест"

Покупаем строительные материалы на этом объекте уже почти пять лет. И объемы строительных материалов очень немаленькие, так как строим большой дом в одном из пригородных районов Москвы. Очень нравится возможность погрузки и разгрузки товара автомобилем-манипулятором которая уже заранее включена в стоимость самой доставки. Также с этой кампанией не было никаких проблем, когда были большие валютные скачки. Работаем с разными поставщиками. Сделали заказ, оплатили, привозят на объект товар, а нам говорят сумму уже на порядок выше. Мол, нужно доплатить из-за скачка курса. С компанией ООО "ТрейдИнвест" никогда таких проблем не было. Всегда делаешь заказ, оплачиваешь и привозят сразу же на следующий Подробнее>>

Отзыв на : ООО "ТрейдИнвест"

С компанией ТрейдИнвест уже сотрудничаем около тех с лишним лет. Здесь среди огромного ассортимента строительных материалов приобретаем их огромными партиями. Что касается их стоимости, то они намного дешевле и качественнее, чем у других компаний. Обслуживание здесь на высоком уровне, внимательный и вежливый персонал с душой относится к каждому своему клиенту, консультанты всегда проконсультируют по любому интересующему вопросу, подскажут что и как будет лучше. Но, а если говорить за сам сайт компании он сделан очень актуально, здесь каждый клиент сможет ознакомиться с интересующей для себя продукцией, все более понятно и доступно. Есть все необходимые для связи номера телефонов и ближайшие адреса. Подробнее>>

Отзыв на : ТрейдИнвест

Давно сотрудничаем с компанией ТрейдИнвест, уже больше двух лет, многие строительные материалы у них приобретаем. Плюсов в этой компании предостаточно, отличный ассортимент, огромнейший выбор стройматериалов по достаточно адекватным расценкам, цены соответствуют качеству. С обслуживанием у них все в порядке, профессиональный персонал, толковые менеджеры с которыми в любое время можно связаться по телефону и проконсультироваться по любому возникшему вопросу. Кстати, сайт компании грамотно создан, можно ознакомиться с продукцией, все доступно и понятно, легко ориентироваться, имеются все контакты и адреса, если вдруг они понадобятся. Сервис компании нормально налажен, очень для нас удобно, что у них есть своя служба доставки, которой мы и Подробнее>>

Отзыв на : ТрейдИнвест

Заказывали в ТрейдИнвест тротуарную плитку. Качество понравилось, вся плитка один в один, нигде нет ни трещины, ни накола, ни малейшей царапины. Плитка хорошо выносит перепады температуры. Так же порадовало сотрудничество с компанией. Первым делом я позвонила в компанию и проконсультировалась со специалистом по поводу выбора плитки. Мне ответили на все вопросы и помогли подобрать подходящий товар совершенно бесплатно. После продуктивной беседы я сделала заказ. Удобно то, что можно сделать заказ онлайн на сайте, я воспользовалась этим способом, так как нету времени посещать офис. Заказ приняли оперативно и на следующий день ближе к вечеру плитка была у нас. Время доставки выбирали Подробнее>>

Отзыв на : ТрейдИнвест

Да вполне нормальная компания, буквально на днях я в ТрейдИнвест заказывал тротуарную плитку и лично у меня совершенно никаких проблем не было с ними, хорошо обслужили, как и положено. Кстати, плитку тротуарную решил заказывать именно в ТрейдИнвесте, потому что цена на такую плитку только у них доступная, в других точках подороже видел. Понравился мне и ассортимент строительных материалов, выбор действительно неплохой, адекватные цены на все, так что теперь буду и в следующие разы отовариваться у них. Да, чуть не забыл, хочу поблагодарить консультанта этой компании, который мне помогал при выборе, давал дельные советы, и вообще был просто вежлив. Спасибо! Подробнее>>

Отзыв на : ТрейдИнвест

Занимаемся ремонтами и стройками, и строительные материалы предпочитаем покупать именно в компании Трейдинвест. Не знаю, почему здесь некоторые люди недовольны компанией... но по моему опыту сотрудничества с данной компанией, могу оставить только положительный отзыв. Меня почти все у них устраивает, продают практически все необходимые материалы, есть из чего выбирать, неплохое качество материалов. На счет цен, не буду говорить, что у них цены очень уж низкие, но и не высокие, по крайней мере, не завышенные. Еще очень удобно, что много акций, по которым можно подешевле приобрести некоторые товары. Должна сказать, что и с обслуживанием никаких особых проблем у нас с этой Подробнее>>

Отзыв на : ТрейдИнвест

Мы с мужем остались очень довольны этой компанией. Прежде всего, к нам отнеслись по-человечески. Когда мы позвонили, по нашей просьбе нас связали сразу же с администратором, который нам все подробно объяснил и пошел на уступки. Заказ выполнили в срок, качеством продукции полностью довольны (делаем в доме пристройку ванной комнаты, покупали все необходимые стройматериалы). Когда будем делать основной ремонт дома, то обязательно будем к вам обращаться. Подробнее>>

Отзыв на : ООО "ТрейдИнвест"

Ремонт старого дома - не шутки, столько забот. Обращались в магазин ТрейдИнвест, там купили практически все строительные материалы: кирпич, газосиликатные блоки, фасадный камень, тротуарную плитку. Что хочу сказать, обслуживание на уровне, хорошо работают, дело знают, готовы помочь, подсказать, плюс акция - скидку дали, а это немаловажно. Естественно, сухие смеси, кровельные материалы, пиломатериалы будем брать тоже тут. Цены нормальные, не гнут выше крыши, быстро привозят. Да, про доставку вообще хочу написать отдельно. Ребята оперативно привезли весь товар, предварительно позвонили узнать, дома мы или нет, чтоб и они не ждали и мы не волновались. Заказывали такие серьезные материалы первый раз, переживали, но Подробнее>>

Отзыв на : ТрейдИнвест

Компанию ТрейдИнвест знаем уже не первый день, сотрудничаем с ними довольно долгое время. У нас небольшая строительная компания и стройматериалы мы как правило приобретаем именно у них. Во первых, в этой компании огромнейший выбор, ассортимент впечатляет, всегда у них имеются в наличии необходимые нам материалы. При чем, стоимость их продукции сравнительно не большая, в некоторых других магазинах и подороже будет. К тому же, обычно мы покупаем у них оптом, поэтому нам выходит дешевле, плюс еще разные скидки для постоянных клиентов. А во вторых, в компании ТрейдИнвест очень хорошее отношение к своим клиентам. Обслуживание отлично налажено, все находится на должном уровне, Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ТрейдИнвест

Valery87:

Компания ООО «ТрейдИнвест» очень кстати тем, кому нужны качественные, но не слишком дорогие строительные материалы. Долгое время отовариваемся у них, сотрудничеством более чем довольны, материалы действительно качественные, выбор большой, всегда все в наличии, и ценовая политика компании нам очень подходит, так как цены в «ТрейдИнвест» не высокие, а для постоянных клиентов, и не только для них, значительные скидки вплоть до 25%! На сайте компании всегда можно ознакомиться с ассортиментом продукции, если вдруг возникнут вопросы можно позвонить по указанным телефонам, мы не раз этим пользовались, менеджеры в компании толковые, всегда помогут и подскажут что к чему. В целом, сервис данной компании находится на должном уровне, оперативное оформление, которое обычно проходит без проблем, доставка любыми удобными для вас способами, но мы всегда выбираем доставку их службой, что очень удобно. ... Подробнее>>