Аферисты в интернете

Внимание АФЕРИСТЫ!!!! Антохин Олег Николаевич директор фирмы ООО "ОСАННА", Молдабеков Анатолий Ахметжанович - выступает заместителем генерального директора по финансам. Входят в доверие постепенно, показывают сотрудничество с серьезными государственными организациями: "Спецфарм комитет при президенте РФ", "Центр экстремальной медицины РФ", "НТК МО РФ" и большое количество коммерческих и научных учреждений. Показывают, что занимаются инновационной деятельностью, разработкой оборудования по очищению воды и лечебным аппаратом. Является директором Компании «Veritas Intercom» организована в 1998 году, предлагает выкупить долю в бизнесе, рассказывает и показывает документы, что работает с компанией в Саудовской Аравии, распространяет информацию в интернете и на сайтах деловых. Липа чистой воды . Берут деньги под расписки, принимают людей на лечение по договорам от фирмы ООО "ОСАННА", где он также является директором фирмы, потом кормят "завтраками" и пропадают. Постоянно меняют телефонные номера.Должны большие суммы людям в г.Краснодаре и г.Москве. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

24.01.2024 | положительный отзыв
Рейтинг лучших курсов от различных компаний в интернете на Skillsit

Очень удобный рейтинг, который пригодиться абсолютно всем, кто планирует получать дополнительное образование в формате онлайн-курсов

05.12.2023 | положительный отзыв
Хочу сказать спасибо за опыт, оставив этот артефакт в интернете

Начинал с должности менеджера, как за 3 месяца карьерный рост не заставил себя ждать. Стал руководителем отдела продаж, зарплата конечно прибавилась, но и ответственность. Классно, что ценят сотрудников которые полностью отдаются работе и стараются всячески им помогать. Спасибо Likesoft24 за...
Могу только пожелание оставить, оно выглядит так: Расширьте возможности CRM и это упростит работу

29.11.2023 | положительный отзыв
Независимый рейтинг сервисов для заработка в Интернете

сервисы для заработка в интернете, фриланс-биржи, биржи копирайтинга
Отсутствуют

22.11.2023 | положительный отзыв
Лучший курс во всем интернете

Этот курс помог мне разобраться в своих промахах и исправить их. Теперь мой бизнес растет быстрее и приносит больше прибыли. Сейчас заменила последнего поставщика на нового по заветам Николая и пошло еще быстрее. Курс прям реально рекомендую, он работает!
Их нет)

14.11.2023 | положительный отзыв
Сам нашел их в интернете, устроился - доволен результатом!

Мало таких работ, на которых можно сказать что это именно то, что хочется. Вот это именно тот случай. График абсолютно свободный, никаких тебе ставок - все пропорционально сделанной работе, как и полагается в мелком бизнесе. Могу рекомендовать еюс брокер всем,...

17.06.2022 | отрицательный отзыв
Поиск кандидатов на удаленную вакансию QA LAB COMMUNITY - Новый развод под видом заработка в интернете. Осторожно, мошенники.

врут с самого начала, мошенники, низкая оплата Предисловие:Мой сегодняшний отзыв будет посвящен организации Qa lab community, которая набирает сотрудников для заработка в интернете. В этом отзыве я хочу предостеречь своих читателей и поделиться своим опытом взаимодействия с этими наглецами.Общая информация:Qa lab community позиционируют себя, как сообщество-работодатель для: тестировщиков, помощников тестировщиков, специалистов по работе с мобильными приложениями.В их социальных сетях мы видим море громких обещаний, всё очень радужно и карамельно, давайте же разбираться, как обстоят дела на самом деле. Личный опыт: Не буду врать, я точно не помню откуда эти "товарищи" ...

04.06.2023 | положительный отзыв
стабильный заработок в интернете.

О трейдере Алексее Громове я слышал отзывы уже давно и всегда восхищался его навыками в трейдинге. И когда узнал, что можно пройти у него обучение, то сразу же записался. Во время обучения я научился не только анализировать, но и понимать...

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

До работы с Еком был опыт работы с другими подрядчиками, но не срослось. На данный момент более гибкого, комфортного в сотрудничестве и в то же время грамотного подрядчика я еще не встречал. Бюджет расходуется эффективно, а результаты только растут.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

С такой компанией приятно работать. Профессионализм хорошо, но если о тебе забывают – такое себе. С сентября 2020 года начали работать с Еком. Теперь я точно знаю, что можно быть профессионалами и быть внимательными к своему клиенту, ответственно подходить к задачам. Константин, наш менеджер, всегда на связи. Реагирование на пожелания очень быстрые.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Сегодня не так легко найти добросовестную компанию в сфере интернет-рекламы, которая к тому же сможет предложить индивидуальный подход. Но нам удалось, не с первого раза, но все же. Ecom умеет предложить максимально разнообразные методы продвижения, от стандартных до неведомых нам в принципе, но работающих. С момента сотрудничества с Ecom реклама в интернете не только стала работать как часы, но и показывать прекраснейшие результаты.