Петухов Артем Иванович - номинальный директор

Петухов Артем Иванович - номинальный директор - создает на себя готовые фирмы, где он имеет доступ ко всей информации, в том числе банковской. Продает эти фирмы - дублируя печати и документы. Потом ждет когда придут плажежи - и просто снимает с расчетных счетов деньги.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокатское бюро "Войшев, Петухов и партнёры"

Очень порядочные и грамотные профессионалы в своей сфере!!! Много раз был их клиентом, всегда грамотно консультировали и помогали в решении сложных вопросов! Очень сложно найти порядочных Адвокатов в городе Краснодаре, все хотят на живиться не решив проблему…. Большое спасибо! вам Виталий за честность , профессионализм в решении проблем с юридической точки! С Уважением, Фирма «Лидер Юг» Директор: Климов Максим Валерьевич.

21.03.2022
ООО "ИТ Групп", ИП Петухов Артур Дмитриевич( ИНН 3906395459) - негативный отзыв

Генеральный директор компании Петухов Артур Дмитриевич, молодой, излишне амбициозный, но абсолютно безответственный руководитель. На собеседованиях расписывает все красиво, то, что Вы будете получать и как все будет хорошо, но по факту ни разу не выплачивалась заработная плата вовремя, платит по серой схеме. В связи с ситуацией в стране после сокращения не рассчитывает уже месяц. Не честен с клиентами, должен поставщикам, Подробнее>>

01.08.2012 | отрицательный отзыв
Ремэнерго СПТ - отзыв пользователя Саня Петухов о работе в компании

Саня Петухов:
Петухов и Буренин зарабатывают деньги!!!! а остальные их не еб.....ут!!!! набрали дурачков прорабов и с них теперь требуют!!!! а они в свою очередь даже не строют....а думают как ещё метала спиз.....)))) это смешно!!!! в конце года все побегут!!!!))) белой зарплаты уже нет!!! банки которые выдают зп меняются каждый год, впрочем как и название фирмы!!! я их помню штук пять!!! а как Веселкова зп считает...люди уже про неё анекдоты складывают!!!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокатское бюро "Войшев, Петухов и партнёры"

Не удавалось приватизировать наш земельный участок. Очень много сил и времени потратили впустую. Хорошо, что нам посоветовали компанию Войшев и партнеры. Юристы объяснили, в чем были наши ошибки. Без их помощи мы так бы и топтались на месте. Юристы же помогли нам сделать все правильно и приватизировать землю. Мы очень благодарны! Желаем компании процветания и успеха!

Россия, Краснодар, Седина 159 оф 402

08.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Транстентком" - отзыв пользователя Игорь Петухов о работе в компании

Игорь Петухов:
Сам сварщик. Был на собеседовании. Начитался тут плохих отзывов про компанию аж боялся поначалу идти. А ведь взрослый человек. Вот ведь мнение толпы… Короче, всё там нормально. Условия труда отличные, работа в большой светлом цеху, не везде такое встретишь, у каждого свой ящик для переодевания с душевой комнатой, отдельно комната для еды с телеком и холодильником, куллер, чай кофе всё дает компания. Инструмент весь хороший, у каждого свой стол и рабочее место. Поговорил с теми, кто реально работает в цеху. Многие уже по 1-2 году. История такая: если умеешь руками работать по профилю компании, не ленишься и делаешь всё качественно, то и всё тебя будет устраивать, и зарабатывать будешь от 60 и выше. А то рассказывали, приходят обычно такие «таланты», что каркас на легковой прицеп собирают 2-3 полных рабочих дня, 16-20 часов. Где ж такое видано. Слесаря сварщики… Явно такие не нужны компании. Я б сам с такими не дружил. Жду ответа компании, надеюсь, пригласят на работу. А всем совет – чтобы составить своё мнение, надо идти на собеседование, не читать понаписанного тут бреда, общаться с реальным коллективом и сотрудниками. А этого Вам никто ,что удивительно, не запретит. бездарные ленивые

05.12.2018 | положительный отзыв
Петухов из города Ярославль о компании ООО Ампаро

Петухов:
Развёлся со своей женой, ей по разделу имущества досталась половина квартиры, в которой я остался жить. Планировал разменять её с доплатой, а деньги отдать жене. Но она решила меня просто выжить из неё. Заселила в одну из комнат десяток приезжих рабочих, которые просто не давали мне нормально жить. Только поддержка юриста спасла меня от такой жизни, рабочие съехали, а подобных ситуаций больше не повторялось. нашли как усмирить мою стерву

г. Ярославль, ул. Первомайская, д. 7

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокатское бюро "Войшев, Петухов и партнёры"

Спасибо большое за помощь в решении вопроса с застройщиком. Прекрасные специалисты работают в Адвокатском бюро "Войшев, Петухов и партнёры". Всем рекомендую!

Россия, Краснодар, Седина 159 оф 402

25.08.2019
АБКК Войшев, Петухов и Партнеры

С женой отца, после его смерти, возник спор по поводу наследства. Все переговоры с другой стороной заканчивались криками. Договориться не получалось, но и отдавать свое тоже не хотелось. Решить проблему и вступить в наследство по закону помог юрист Войшев Виталий. Работа была проделана сложная, но моя цель достигнута. Рекомендую всем, кто в похожей ситуации. Подробнее>>

17.04.2018
ип петухов вв магазин виталий

ИП Петухов Виталий Васильевич, хозяин магазина Виталий, самый неадекватный работадатель. Если хотите работать месяцами бесплатно, то можете смело идти к нему. Человек желающий работать и заробатывать деньги, вместо якобы бесплатной стажировки месяцами, по его мнению психически не нормален. По его мнению нормально когда человек месяцами работает за бесплатно, как раб сила, в итоге вместо оплаты говорит вы нам не подходите Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Петухов Дмитрий Анатольевич, автомеханик - мошенник

Петухов Дмитрий Анатольевич ( 1979 г.р. ) Автомеханик. Берет авто-бокс в аренду, многократно просит повременить с оплатой ( финансовые проблемы ) , затем говорит что денег нет совсем - делайте что хотите. Также берет у клиентов авансы за ремонт и на закупку запчастей, деньги присваивает ( мне известны 3 случая ). Имущество ( в т.ч авто ) записано на родственников, Подробнее>>